Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR, и я ЗА :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Предлагаю сбор БП сделать, в Киеве!

Э-хх, мне до Киева как до Парижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

amel рада тебя здесь видеть! Будем друг другу помогать. Я тебе в личку написала тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сбор БП сделать, в Киеве!

Э-хх, мне до Киева как до Парижу

Нюююю до Парижу тебе ещё дальше ;) я всётаки зашла посмотрела на карте России, где же ты Мариша, ооо далековато :( тебе сначало до Москвы добраться, а это ещё дальше чем от Москвы до Киева, ну туть главное желание.

А Овечка и Пуфыстик ещё дальше :Crazy:

Такс Лариса, значит надо разработать план вашего приезда в Киев, траспоранты, шарики и другое, эххх гульнём

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, держись,у нас родятся здоровые детки! Я иногда думаю, что в следующ. бер. я поселюсь с палаткой в приемном покое,чтобы ни чего не прокараулить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, значит все мы разобьём тама палоточный городок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Овечка и Пуфыстик ещё дальше

Про них уж я вообще молчу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, а меня в роддоме уже все знают. И если я опять туда попаду на руках носить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, ага и меня тоже знают, правда не в роддоме, а в гинекологии :Crazy: щя прихожу на узи или анализы сдать, дык здороваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, какая аватарочка у тебя красившая!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Ой, а обо мне в роддоме легенды ходят. Представляете за 6 месяцев моего лежания и потом такого результата. Все знают от главврача до дежурной в гардеробе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я родила своего сыночка 12 ноября, а ты в октябре. Я предлагаю вместе переждать 6 месяцев, чтобы наш организм восстановился. Когда кто-то рядом,то легче. Может время быстрее пройдет (мне так хочется). А дальше - в бой за детишками. Девочки на сайте хорошие, дружные, от них чувствуется поддержка. Дай Бог им по сыночку и лапочке дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, спасибочки, ага я её долго искала, чтоб подходила мене :D

Larry_g, ооо я могу себе представить, зная твою историю, о тебе уж как ты родишь, то в газетах стоило бы написать :read: Лариса, а сколько роддомов в Одессе? В Киеве, наверное, около десяти.

беременька, что-то ты меня растрогала до глубины души :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Ща посчитаем..... 6 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, с врачем мы зарание договорились,я легла в роддом.Меня к родам готовили,кололи синестрол для размягчения шейки матки.Знаешь,в день когда случилась трагедия я будто предчувствовала...Ко мне муж пришел навестить меня и когда уже уходил,я бросилась к нему на шею со слезами на глазах и просила не бромать меня...Вот не знаю почему так сделала...

 

*Капелька*, я прохожу полное обследование,так как вскрытие показало мелкоочаговую инфекцию плода,а умерла дочка из-за порока сердца который развился на фоне инфекции...Незнаю уж насколько достоверны эти результаты вскрытия ведь до отправки в роддом я сдала все анализы,все было в норме.Да и вообще в течении всей беременности никаких инфекций у меня не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, я почему-то после случившегося стала очень суеверной...в ту беременность я давала потрогать животик девочке кот никак не может забеременнеть,стригла волосы...А о слейдующей беременности я даже не хочу чтобы никто знал(за исключением родных конечно),хочется поселиться на необитаемый остров и там ростить свое чудо подальше от злых и завистливых людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, и я предчувстовала, мне сон приснился, что у моего ребенка с легкими что то плохо, что он инвалид, я проснулась со схватками в поту от страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, будем вместе время коротать ;) ,а потом в бой!!!

Wella, и вот как после такого не быть суеверным...

ладно,девочки,пойду я баиньки.спасибо всем большое за понимание и дай Бог чтоб таких как мы было как можно меньше.Удачи всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я также вспомнила все приметы и след. Б. буду присекать все охи и вздохи со стороны "добрых людей".

За два дня до трагедии я тоже чувствовала что-то не ладное. Все место себе найти не могла и какой-то страх был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, честно-честно желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Wella, и у меня тоже были предчуствия. Воть у меня есть книжка "Дневничок беременной" как-то так называется, так я ёё решила не сразу заполнять, а то вдруг только испорчу и малыша не будет, воть так вот :bye: но тешила себя надеждой до последнего.

amel, но ты же вкурсе, что необитаемый остров не получится, да и мы все будем знать :D но мы то только рады будем. Воть у нас щя уже есть телепузик Львёночек, так мы за неё все ну очень рады, она на нас апчихает, а мы её тоже поддерживаем как можем :friends:

Да, Маришенька?

Всем споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Барбарис-это трава? в аптека продается или его так же тяжело найти как и боровую матку?, а если Б наступила то его дальше пить можно или только до Б?

 

Ягода барбариса - ягоду в конце тоже прожевывать. Я купила на рынке у армян, они из него плов делают, так что у них всегда найдешь! А у нас даже на дачке деревце растет.

 

Amel, все у нас будет хорошо, я узнавала! :give_heart: :thumbsup: У нас тоже в родах все случилось, муж рядом с врачом роды принимал-помогал. Вот так ждешь ждешь, рождается ребенок и не шевелся, не плачет... Тоже к врачам доверие настолько упало! :rolleyes: Не, знаю насчет суеверий, стараюсь не думать об этом: но за 2 недели до родов я подстриглась. Но не беру это в голову, женщина всегда должна оставаться женщиной, следить за собой! Но может и тоже теперь не буду стричься до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, привет!!!!!!

Кстати, девочки, испекла я все-таки печенюшки с яблоками не по отдельности, а одним пластом, потом разрезала на два пласта, промаза кремом и снова соединила, потом на резала на пироженки, мне так больше понравилось. Хотя на вкус и цвет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, да,нет ничего хуже...я вот в палате лежала,слышала плач младенцев и внутри у меня все съеживалось,ведь я никогда не услышу плачь своей маленькой доченьки,не смогу ее обнять,прижать к груди...но больше всего меня волновало не мое состояние...меня мучал у мучает лишь один вопрос:а больно ли ей было,каково это умирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...