Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ovechka, я кстати стриглась в течении всей беременности,подстригала челку и секущиеся кончики :banghead: ,считала все суеверия глупостью...Вот хотите верьте,хотите нет,но в нашей компании есть девочка,она уже 3 года тытается забеременеть и никак.При каждой встрече просила животик потрогать...Я разрешала :banghead: (очем очень жалею :cray: ),когда она прикасалась к животику,моя маленькая начинала шевелиться,пинаться...будто говорила" не надо,не трогай"...а я не понимала... :this:

очень теперь об этом жалею...И в слейдующий раз такого не допущу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

RomashkaR, приветик!!!Я не против чтобы вы знали о беременности :friends: ,я не хочу чтоб "добрые люди" были в курсе...поэтому и замахнулась на необитаемый остров ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а я смотрю ты уже планируешь ;) у тебя уже прошло пол года или ты пораньше решила начать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Читаю, а вы тут про предчувствия пишите, так вот мне в ночь перед родами сон приснился что мы с мужем стоим на болконе вдруг балкон начинает гореть и обваливаться, я позвонила бабушке и все расказала, а она у меня хорошо сны разгадывать умеет, она мне сказала что что то отойдет, я сначала не задумывалась, поехала в род дом на осмотр и врач сказала что открытие 3.5 сегодня ночью родишь и только после смерти моего малыша я вспомнила все что происходило до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, хм, не думай о суевериях, не забивай себе просто голову. Мысль материальна бывает к сожаленью. Да... все мы лежали и слышали плачь детей, меня тоже через 3 дня отпустили слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а я смотрю ты уже планируешь ;) у тебя уже прошло пол года или ты пораньше решила начать? :)

Не-а, наша Ромашечка еще не планирует, она только готовится, просто она у нас девушка обстоятельная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Да мысль и правда бывает материальна, когда я ходила на последних недельках ,Б то мне рассказали историю что девочка родила а ребенок умер и она лежала с другими роженицами у которых здоровые малыши. И я почемуто тогда подумала о себе а если со мной такое случится, то я наверное не переживу, но я нашла в себе силы и живу мыслью о здоровом ребенке, да кстатий а в палате я лежала сдевочкой у которой тоже был мальчик с таким же весом и ростом как мой малыш. и я еще с ним нянчилась пока она очередь в душ отстаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а я на детишек первое время смотреть не могла...мне было обидно и непонятно почему Боженька забрал именно моего ребенка...Ой ,девочки,даже вспоминать больно :cry: ...Когда у меня начались схветки,я сразу же мужу позвонила,он так обрадоавлся,от счастья до потолка прыгал.Говорил наконец-то узнаем кто у нас там все 9 мес прятался(мы до родов не знали кто у нас,на всех УЗИ пряталась,даже перед самыми родами)...А когда чарез час примерно позвонила и сказала,что сердечко нашего малыше не бьется...Впервые за все 4 года совместной жизни я услышала как он разрыдался...Еще больнее стало когда я узнала,что у меня была дочка(муж очень хотел девочку,даже с пузиком разговаривал как с Машенькой)...

Прошло 2 мес,а я вспоминаю об этом со слезами на глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши детишки стали Ангелочками,нашими Ангелами-хранителями и они не допустят что бы такое повторилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Все будит хорошо, главное это пережить и найти в себе силы пытаться вновь обрести свое маленькое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, знаешь,иногда сказать бывает намного проще чем сделать...Я стараюсь не отчаиваться,бывает и хуже.Но иногда трямо тоска накатывает,депрессия какая-то и слезы текут сами собой...В эти моменты я подхожу к окошку,смотрю на небо и говорю сама себе"успокойся,твоей дочке хорошо на небесах и она наверняка не хочет видеть как ее мама плачет..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, все мы через это прошли, у меня прошло 10 месяцев, но тоска по-прежнему накатывает и слезы на глаза наворачиваются, эта боль все равно навсегда поселилась в нашем сердце, мы просто учимся с этим жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Еле осилила - 10 страниц за 3 дня.

Читаю как вы тут все объелись, а я вот то ли отравилась то ли че-то еще? Короче я пью Вобэнзим сейчас, дак ем в 3 раза меньше, реально. Может от него такой эффект - сегодня с утречка уезжать, а я из одного места не вылажу. И погодка у родителей -28 с утречка была - короче весело.

Wella, ужасть какая

RomashkaR про кабинет здорово. В смыле задумка классная. Недавно в школе ремонта такое показывали - мне ОЧЕНЬ идея понравилась.

А мне тесты на О по 4 дня подряд ее рисовали - я им тоже не верю.

Ovechka ну если в 30 лет думать о том, что запас иссякнет.... а травки я тоже люблю - мне одна Г низкий прогестерон нашла, так на вротрой цикл приема боровой матки я заБ. Ну еще, конечно, БТ (базальная температура) мерила.

Galichka волноваться- это, видимо, надо пережить. Я, раньше и тесты на О покупала, и тесты на Б, и ХГЧ бегала давала - шубу, как говорится, могла бы купить. А потом только градусник. Зато всегда знаю, что через 2 недели после О время мерить БТ - Б или М. И не паришься задержка/не задержка, если О на пару дней позже.

Tina82 у нас такая же погодка - снегу море и дубачок на улице. Хотела на лыжах сходить - не стала. В -28 еще с горы лететь - приедет сосулька к подножию.

Киев от меня тоже далеко. Ниче, мы в России тоже организуемся.

Vika20 лист брусники заваривай и пей - поможет покам. А вы по тем ссылкам, что я скидывала не нашли боровую матку?

amel привет, каждая из нас тут, наверное, задавалась вопросами почему и зачем. У меня муж тоже плакал (по крайней мере видела я) один раз. Согласна с Tina82 - страхи пройдут. Я вон почти 4 месца пила успокоительные, потом решила, что если так дальше будет продолжаться - просто подсяду на них. Начать возвращение к жизни мне помог муж и этот сайт. Хотя до сих пор (а 11 января будет уже 4 месяца) стоит вспомнить нашего малыша - тут же появляются :cray:

amel, Wella, а у меня вот никакого предчувствия не было. И как гром среди ясного неба. С тех пор я тоже стала немного суеверной - слишком многим, я считаю, рассказали про Б заранее. Теперь буду молчать пока живот не начнет видимым становиться и отмалчиваться будет бесполезно.

 

П.С. ух и я накатала трактат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо все нашли о боровая матка (травка такая)">БМ но у нас тяжело ее купить, моя подружка ее купила через интернет, сейчас пьет настойку, а я боюсь чего то ее пить, а вдруг гармоны свои нарушу ведь раньше с гармонами все хорошо было, а у мамы вроде климакс наался, хотя я ей говорю сходи тест купи а вдруг, а оборт на большом сроке делать рискованно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Девочки привет! Кто тут вшивку любит? Tina82, случайно не ты? Запомятовала я, память такая... Вот сайт где можно схемы вышивки найти

Ссылки скрыты.

.

amel, твоя скорбь это нормальное явление. Бывает поплачешь, с ангелом своим поговоришь и чуть легче становится. А меня до сих пор кто увидит в городе, кто еще не знает о случившимся, спрашивают, как маленький и т.п. Как я устала все это рассказывать.... А первое время так вообще.... А одна соседка в магазине поинтересовалась, как там малыш, я разозлилась, честно сказать на нее, весь дом уже знает, а она блин, как буд-то с другой планеты прилетела... И говорю, да все нормально, все хорошо. В нашем доме столько в прошлый год родили.... Чуть ли не через этаж по младенцу. Все вместе сидели во дворе по вечерам... А теперь этим летом все с малышами, а я на них буду смотреть и думать, что у меня такой же бегал бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, У меня тоже самое много мамаш в подьезде все они родили на месяц раньше меня и до самых родов интересовальсь ну когда же ты родишь, а когда в род дом поехала ток они меня закидывали смс и пытальсь звонить но я молчала только одной ответила что б меня перестали терарезировать, а теперь смотрю на их малышей и думаю вот бы и мы сейчас уже учились ходить и разговаривать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ничего будет и на нашей улице праздник :giverose:

Essina, я вспомнила, это же ты у нас вышивальщица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите когда мне сделать тест на Б, жутко болит грудь целыми днями не переставая и увеличилась, набухла, живот не болит, настроение только меняется и вкусы. А программа мне вобще такое нарисовала, помогите разобраться хотя БТ (базальная температура) тчательно не меряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, спасибочки за ссылочку, я тоже увлекаюсь вышивкой, ты не ошиблась, правда я сейчас сама себе схемы делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, привет, меня зовут Татьяна, будем знакомы. Очень жаль, что и ты попала в нашу грустную темку...

Ой девочки, почитала, опять слезы навернулись...

На счет суеверий и предчувствий... Я про первую Б никому не говорила, а все равно все получилось плохо. Только вот перед вторым УЗИ, которого я ждала, чтобы диагноз с маловодием не оправдался, приснился черный-черный ураган, а перед ИР приснилась моя девочка в веночке из цветов, помахала мне ручкой и убежала... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, слушай, да уже можно мочить!!! Давай прям завтра! И все симптомы на лицо!!! А вообще можешь завтра темпу завтра измерить. Если высокая, то самое то!!! А лицо не горит? Вообще у многих при Б тепература тела повышается, может быть 37-37,3. А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Я завтра только купить смогу, я не могу выйти на улицу муж ключи забрал по ошибке и мои и свои, а лицо вроде не горит и температура у меня в прошлую Б не поднималась, а сейчас я не знаю не меряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну завтра купишь и можешь в любое время дня делать, не только утром, уже должно показать. Пусть это будет то :beg: Будем все за тебя рады и будем молиться за тебя!!! А вообще я вот например, плаксивая сразу становлюсь, обидчивая. Вот в это последний раз когда была Б, но еще не знала, иду с дочкой с работы и мужик один дощечки деревянные разделочные продает. И там ода мне так понравилась, как раз размер такой какой нужен. У него сдачи не было, я зашла в магазин разменять, выхожу, а там женщина эту доску покупает. Я к нему, говорю, это моя, а он мне завтра приходи. Я расплакалась, сказала, что вообще не приду, что он бессовестный, видел же что я пошла деньги разменивать и по дороге домой столько плакала. Бред, да? А вот так было. А где-то через дня два-три, я узнала, что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, А у меня настроение менялось то веселая, то на мужа наору потом подойду извеньсь и расплачусь, да а за тестиком всетаки схожу)) Только завтра, надо что б никто не заметил не хоче что б знали мужа родитель, да и мужа растраивать не хочу, а вдруг отрицательный будит я его только раню этим ведь он так мечтает о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, я вышивать люблю! Спасибочки за ссылку, правда я там уже была! :pardon: Там схемки с цифрами, не очень удобно. :grin: Тиночка у нас тоже очень красиво вышивает!

А на счет предчувствий, мне в ночь перед родами приснился сон, что я плыву по морю, оно такое чистое, а вокруг рыба дохлая, я ее все руками отгребаю от себя, а потом назад плыву, а там просто чистая водичка... Так что я буду верить что наша следующая Б. с мужем будет очень удачная, и счастливая! :grin:

Vika20, если О. была на 36 д.ц. то тестик еще наверно рановато, хотя можно попробовать, давай делай, или БТшку померяй завтра! :scratch: А я кулачки подержу @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...