Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ну воть опять меня нетю и у вас бурная переписка :Crazy: ооо еще Галички сегодня нет, вся мужем занята :grin:

RomashkaR про кабинет здорово. В смыле задумка классная. Недавно в школе ремонта такое показывали - мне ОЧЕНЬ идея понравилась.

natalia2003, надеюсь получится симпатично и функционально :)

RomashkaR, а я смотрю ты уже планируешь ;) у тебя уже прошло пол года или ты пораньше решила начать? :)

А счего это ты так решила? Для меня планировать я начала как только родила, так как сдача анализов востановление организма это и есть планирование :bye:

А Tina82, правильно написала, одним словом - занудная я :blush: :P

Мы про Б тоже особо не трещяли на право и на лево, я считаю чужим вообще не место в личной жизни, но на работе сложно скрыть, особенно если ты достаточно худой и начинаешь менять гардероб, вот теперь я щя собираюсь прикупить парочку новых одёжек для Б зарание, чтоб народ свыкся с образом :Crazy:

Wella, а что за тема на счет "лицо горит"? Первый раз такое читаю :( но сижу плин в шоке у меня воть второй день лицо горит :banghead: правда только по вечерам, когда домой прийду с улицы, но долго горит и даже если я Б, то это что гореть начинает на следующий день после зачатия, неее ну я точно сумашедшая, раз допускаю такие мысли :Crazy: Воть сижу как говорится звезда в шоке :Crazy: я ж не могу так опозорится перед своей Г :banghead: Сказала про это мужу, так он на меня смотрит квадратными глазами и спрашивает так ты что Б :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Vika20, такс держу свои мелкие кулачищя @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А у меня пошел уже 15 ДПО, М нет, Б нет... надоело уже ждать. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А я вот уже даже незнаю...всё, что не планирую,загадываю,всё не так выходит...анализирую свою жизнь...книгу писать нужно...

Дилемма :banghead: : пробовать беременеть летом(с июня) или с сентября естественным путем или ждать как минимум 1год и 7мь месяцев и планировать ЭКО на двойню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, планирую уйти с сайта... отвлечься, не думать о планировании... даже если не измеряю БТ (базальная температура), то все равно руки тянутся сделать заметки в цикле, а зачем это по большому счету... Уже надумала пойти заниматься хореографией в новый коллектив с завтрашнего дня. Через 3 мес. если не заБ, подумываю и работу сменить... Что думаете?

Arevik, тебе только 25, думаю ты можешь пожить для себя года 3. А там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Wella, а у меня никаких симптомов не было вообще. Ни смены настроения, ни токсикоза - ничего вообще в принципе. Только грудь потом со временем стала на размер больше.

RomashkaR у меня тоже идея мелькала - прикупить заранее что-нибудь из вещичек для Б. Лицо может гореть и от холода, в смысле от перехода с холода в тепло - это от кожи зависит. У меня при температуре на улице -15...-20С такого нет, а в -25 и выше наблюдается. С Б это не связано (лично в моем случае).

Ovechka, Arevik не 25, а 20 - вообще молодежь :grin: Что касаемо твоего случая - найди новое увлечение. Ну не знаю - язык начни учить новый, запишись в какую-нибудь секцию/школу, вяжи или готовь каждый вечер новое супер-блюдо. А зачем работу менять, если в декрет уйдешь? Тебя работа устраивает? Тогда, я считаю, смысла нет менять - тут надо голову менять. Не хочешь мерять БТ (базальная температура) - не измеряй, если станет легче от этого. Хотя (опять же мое мнение), БТ позволяет контролировать многие параметры цикла. Я мерила в т.ч. чтобы их контролировать (правда сейчас не измеряю - пью ОК, смысла мерить нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ой, 20 лет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, жаль, конечно, если ты уйдешь, но это только твое решение. Ты только совсем не уходи, навещай нас иногда, пиши о себе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ой, 20 лет!!! Видела, что 20, рука написала 25. :D

natalia2003, в том то и дело, работа настолько наскучила за эти 5 лет... просто мучаюсь. Только декретные держут по полной! Если знать точно, что вот все близк... Блюд уже столько новых переготовила. А язык тож думала, но вместо себя мужа отправила на курсы кит. яз. учить. ;)

Девочки, я даже к гадалке перед НГ сходила. Но не столько чтобы погадать, я это дело не приветствую вообще. Она еще и лекарь. А гадает на воске. Так вот я ей говорю, мне нет радости на работе и конфликты: Она мне там наколдавала, говорит, подарю тебе радость. А касаемо конфликтов: типа воск показал, что завистников много, это она, говорит, легко уберет. И вы знаете с одной дамой у меня через неделю уже отношения наладились. С другой пока в воздухе...Вот относительно радости как таковой пока жду. А еще я конкретно вопрос задала: стоит ли уходить с работы и будет ли Б в ближайшее время прямо??? Она скзала, что мол я буду рожать уже в этом году.

Tina82, да, конечно, не пропаду насовсем. Либо с хорошей новостью появлюсь либо просто появлюсь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да я тоже думаю, что мое лицо не связано с Б :grin:

Ovechka, ты ведь всеравно не перестанешь думать о Б, поэтому от того, что ты не будешь заходить на этот сайт и делать заметки к циклу ничего не изменится :pardon: тебя только больше положеного будет тянуть заглянуть к нам на огонёк ;) а на счет новых увлечений, то это всегда хорошо, ты молодца :good:

Она скзала, что мол я буду рожать уже в этом году.

Главное в это верить ;) и дай Бог :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka ну вот видишь - рожать уже в этом году. А Ромашка еще раз подтверждает мои слова - надо голову менять, а не работу. Ну отвлечься что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, а как это голову менять??? Голову можно поменять роботу. А мы - люди. Другое дело можно отвлечься, как вы говорите - а это "забить" совершенно новыми занятимями, которыми до сих пор не занимался, да так, чтобы они вытеснили все мысли о предшвествующем... т.е. о планировании. А уйти - конечно сначала будет тянуть поначалу, но как говорится, с глаз долой - из сердца вон - я о сайте. :dirol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Ovechka, ты знаешь у меня тоже был такой период, я забросила температуру, забросила сайт! Конечно трудно было, в тот период я и забеременела, а потом....ну сами знаете, а насчет работы, если не нравится то меняй, только сначала, я бы тебе рекомендовала, поскидывай свое резюме на другие фирмы, походи на собесодования! Это очень поднимает самооценку, а если подвернется и работа неплохая, то можно и со старой уволится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, спасибо, это я тоже уже давно сделала. :pardon: Мое резюме и в агентствах есть, на собеседования даже кое куда ходила... тут еще кризис блин, в городе работы особо нет хорошей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, да конечно кризис многих подкосил, я вот тоже работы не могу найти..... но ничего! Все наладится немножко! Обязательно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, прюветище!!! Подснежники АбАлденные :good: А ты к нам на форум будешь заходить или теперь время проводить в лифте будешь??? :taunt: :taunt: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ну да...наверное и правда лучше все анализы сдать...Самой спокойнее потом будет.

amel, я тоже не особо верю результатам вскрытия...Хоть сыночка возили в другой город на вскрытие,но его возила сама глав.врач роддома...Кто знает,какие у неё там связи...она могла и догорориться...И потом мне гениколог(кандидат мед наук)которая специализируется на инфекциях,сказала,что на основании антител инфекции которые в крови обнаружили нельзя ставить такой диагноз ребенку,набо было брать анализ околоплодных вод.

А им проще всего свалить на инфекции...чуть что они виноваты...зачем разбираться..если можно все на инфекции свалить,которых и не было вовсе...

Удачи тебе...Все у вас получится.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Мда, прикольнинько ты прокатилась в лифте :friends: да погодка у вас просто класс, интересно, а что в июле будет +55 или -10???? природа устраивает нам сюрпризы. А у нас пасмурно, туман и дождик накрапывает, бееееееееееее, хоть и тепло +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, я тоже к результатам этих вскрытий отношусь скептически, т.к. врачам надо себя обезопасить если что-то не так произошло. У нас вскрытие было морге в обласной детской больнице, причина смерти глубокая недоношенность и гимотомы в головке. В роддоме делали какие-то анализы, но результаты должны были быть только через 2 месяца, так я за ними уже и не пошла. Мне кажется, что они совершенно не информативны, в моем конкретном случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, неее ну и погодка у вас, это ж ажжж не прилично :Crazy: у вас не только подснежники зацветут, у вас скоро клубника будеть :lol:

А у нас +1 и млякоть :(

Дааа доверять вскрытию можно, если ты сам его проводил и спец в этом деле :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девчоночки!!!! Только осилила все написанное. С прошедшими вас праздниками!!! Мы только вернулись (уехали 2), отдыхали на море в Геленджике. Хотела вам черкануть пару строк из интернет-кафе, но после того как мы туда заглянули (а там игровые автоматы) в другие подобные заведения даже и заходить не стали (вот уроды!!!) Завтра на работу, это настораживает. У нас принято отдыхать творчески и с пользой (типа писать статьи, монографии, пособия и т.д.) чего я естественно не делала, но о чем нисколечки не жалею. Просто придеться активно потрудиться!

amel сочувствую, держись, все будет!!!

Сама вчера в поезде расплакалась, на пустом месте вспомнился роддом ну и т.д. хотя прошло более 6 месяцев.

Я с 1 января все таки начала лечение и так этому рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka не, с глаз долой, и ... Это тебе надо из головы идею о планировании выбросить (о чем мы и говорим - переключиться), а сайт тут не при чем. Мне вон до сентября 2010 планировать нельзя, но сайт посещаю ежедневно, т.к. не представляю уже себя без компании с этой темки.

Пы.Сы. Извини, не хотела обидеть :blush:

Galichka ты меня повергла в очередной шок - подснежники в январе. :shock: :shock: :shock: В наших краях они в апреле (ближе к концу) вылазят. А сегодня с утра, например, -15С было.

С лифтом правда прикольно вышло :D :grin: :D :grin: :D

Larry_g Я тоже не хотела брать рез-ты гистологич. исследования - моя Г чуть ли не под ручку отвела забрать. Тебе тоже советую - вдруг что пригодится. К тому же мне Г говорит, что во время след. Б на УЗИ надо будет с этой бумажкой приходить.

Senechka_13 привет, сто лет не заходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем добрый вечер!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, приветище :friends: воть умница, лечись. лечись :hug:

Galichka, natalia2003, ага без этого сайта и не туды и не сюды :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, amel, natalia2003, Привет девочки!!!!!

Наконец сегодня все собираются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...