Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, я говорила с заведующей детской ревнимации, та к она мне сказала, что возможно только инфецирование, а о нем я и так знаю, т.к. у меня и у деток на фоне подтекания начался лейкоцитоз и инфецировниние - это следствие, а не причина. Поэтому я и не сильно стримилась забрать эти результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, я думаю,что natalia2003, права и результаты все таки надо забрать.Думаю они в будущем могут пригодиться.Ну даже если не пригодятся,мешать тебе точно не будят.

Нам в роддоме так вообще рез-ты вскрытия на руки на дали.Сказали не имеют право,таковы законы...Как будто мы чужие люди.Только по запросу суда или врача.Так я только по запросу врача из частной клиники его на руки получила...Вот такие дела.После этого вольно не вольно вопросы возникают-и чего это они там скрывают???

RomashkaR, или если независимый эксперт будет проводить,никак не связанный с роддомом,ни каким боком.

Senechka_13, ой,как здорово...Хорошо отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, нам тоже сам акт вскрытия на руки не дали,только выписку из акта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, natalia2003, ага без этого сайта и не туды и не сюды :P :P

:friends: :friends: :friends:

 

А еще я приступаю с заврашнего дня к измерению БТ (базальная температура). Че-то не нравтися мне как ОК влияют на мои М. Ну их в .... Будем во время О +/- 3 дня любить друг друга платонической любовью :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, или если независимый эксперт будет проводить,никак не связанный с роддомом,ни каким боком.

*Капелька*, это точно, но как говорится не в этой жизни, ты попробуй у них забрать свое дитяко на экспертизу :rant: ониж все там будут в обмороке. А нашему крохе вообще не делали вскрытие, сказали, что не делают :rules:

natalia2003, и шо вАще не будете тогооо, ну предохранятися? :shock: только во врем О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для кого вообще делается это вскрытия?Для врачей?Это же нам нужно!!!Знать почему ребенок умер,чтобы слейдующая беременность прошла удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, и шо вАще не будете тогооо, ну предохранятися? только во врем О?

RomashkaR, а мы вообще не предохраняемся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR решили на семейном совете, что неделю (во время О +/- 3 дня) переживем. Боюсь я даже с презерв. - а вдруг заБ. Хотя, как говорится, не заряженное ружье тоже один раз стреляет. :Crazy::Crazy::Crazy:

А почему вам не делали вскрытие - не понимаю. Все умершие в больнице дети поступают в морг на вскрытие. Это непреклонное правило, так сказать. У нас даже и не спрашивали - хотите/не хотите вскрытие.

 

natalia2003, и шо вАще не будете тогооо, ну предохранятися? только во врем О?

RomashkaR, а мы вообще не предохраняемся :blush:

 

У тебя же были ест-е роды, а у меня КС. Это две больших разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003,

У тебя же были ест-е роды, а у меня КС. Это две больших разницы.

а в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, воть так вот, а нам сказали, что не делают, хотя мы говорим, нам мол на комисии сказали, что делают, но никак ..... :( не сделали. Это я щя уже такая умная, благодаря всем вам, начала бы бить на МОЗ и другое, а тогда еще мало опыта было.

amel, понимаешь, дело в том, что при КС не вкоем случае не рекомендуется Б в определенные сроки из-за швов :pardon: Правильно, Натали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, после КС шов на матке остается и Б нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, а через сколько разрешают планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сейчас нельзя Б,мне во время родов матку опустили,сейчас подлечиваюсь...мы используем "неоконченный" секс.Мне не нравиться с презиком,а таблетки пить не буду,гормональный фон портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, после КС рекомендуют год-два предохраняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ого,так долго... :blink: Извини,а сама ты родить не могла?(твою историю я читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Я как раз рожала сама, а вот некоторые девочки кесерились.

Но мне тоже рекомендовали не менее года.

Моя история в моем блоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel после кс не рекомендуют беременеть, иначе шов на матке разойдется, кровотечение, успеют вовремя врачи - мать можно спасти, ребенка - нет. Минимум год нельзя - если было "полноценное" КС в 37-40 недель. При малом КС до 27 недель беременеть можно через 6 месяцев (если шов по узи будет состоятельным).

 

Эх, девочки. Че-то грустная темка пошла. Все опять вспомнилось. :cray: У нас с мужем завтра ровно 4 месяца как нет нашего малыша. А 14 января он должен был родиться - это наш ПДР. :cray: :cray: :cray: Надо как-то пережить этот январь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Держись дорогая, не плака!!!! хоть и тяжело конечно!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, вот интересно,кто им такое право дал...не давать нам на руки документы,касающиеся нашего ребенка...это просто жесть... :scratch:

RomashkaR, мы даже и не заикались об этом...а если бы и заикнулись,то вряд ли чего добились...раз уж рез-ты на руки не дают..чего уж там говорить...Да и не до того было на тот момент.... :cray:

А то что вашему малышу не сделали-это очень странно...мне кажется они просто обязаны...

natalia2003держись...все у вас будет ещё хорошо...)))

Девочки,мне тоже при ЕР сказали года 2-3 не Б...Типа надо восстановиться...А если маленького хочется,как тогда быть...

Я после 1 и 3 мес заБ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, мы с тобой вместе переживём этот месяц, ты же понишь у меня ПДР тоже на январь была :bye:

*Капелька*, обязаны, но не сделали, у нас в гинекологии заведующий сволочина, что хочет, то и делает :help:

Galichka, воть умничка :hug: :hug:

Всем крошечкам споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, не плакай,слезами горю не поможешь...Хотя это только слова...Мне самой сегодня на глаза попалась моя карта беременности и я не сдержалась :cray:

RomashkaR, спокойной ночи!!!

*Капелька*, а почему после ЕР тебе сказали так долго ждать?Мне моя Г говорит как 6 мес пройдут и в бой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спокойной ночи :grin: natalia2003, Да темка и правда грустная. Девочки надо держаться, жизнь делает нам испытание которое мы должны пройти, так что нельза все время думать обо дном, надо идти дальше! А если все время останавливатся на одном и томже моменте, можно вообще голову потерять. Мне тоже грустно и плохо когда я вспоминаюсвою кроху, то я понимаю что чем больше я буду реветь или оплакивать его, тем хуже ему там, а я хочу для него самого лучшего, где бы он не жил, даже во сне я стараюсь как можно больше с ним пообщаться и поиграться и я понимаю чем меньше я скорблю тем лучше ему на небесах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтыыы никого неть :D Всем прювет!

Vika20, Викуля, Викусичка тихонько поздравляю тебя с полосатиком :friends: начинай нас апчихивать заразными чихами :blush:

Что-то Львёночка давно не видно :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Приветик я тут есть, сижу уже давно, ты первая кто ко мне присоеденился :friends: Спасибо за поздравление, я даже тестик сфоткала он такой красивый, правда на мобилку поэтому и качество не очень, я чего то начала нервничать сейчас побегу за фолиевой созвонилас врачем после 12 к ней пойду на прием меня беспокоят бежевые выделения их мало и они редко появляются, мне кажется прогестерон низковат, так что сейчас в инстетут на 1-2 ленты а потом отпрошусь что б к врачу успеть)) Всем удачного дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вам не делали вскрытие - не понимаю. Все умершие в больнице дети поступают в морг на вскрытие. Это непреклонное правило, так сказать.

 

natalia2003, у нас тоже вскрытие не делали. Тогда, в 2006 г., я и не знала, что должны были, и только вот в этом году после ЗБ при разговоре с врачом в частной клинике выяснилось, что должны были делать вскрытие в обязательном порядке, учитывая срок Б, а беря в расчет, что были ИР по мед.показаниям, так еще и генетический анализ должны были провести, или хотя бы нам предложить. При этом ген. анализ мы хотели сами сделать, отправить детку в Мск, но нам не выдали плодик. Отказали.

Мы с мужем даже письмо в Минздрав писали в этом году, так пришла какая-то ерунда-отписка, что из Минздрава области, что из городского Управления здравоохранения. Причем, еще и совершенно разная инфа пришла: одни написали, что вскрытие делать должны были, но не сделали, паталогоанатом уволен в связи с несоответствием занимаемой должности еще в августе 2006 (роды у меня в июле были), и уточнить информацию не представляется возможным. А вторые написали, что вскрытие делать не должны были, привели рост и вес плода, который не соотвествует параметрам, при которых делают вскрытие (при этом рост и вес указаны не при родах, а по последнему УЗИ, которое было недели за 2-3 до родов) и пол указали - мальчик, хотя у нас девочка была. В общем, дальше мы разборки учинять не стали. Во-первых, бесполезно все это. Во-вторых, смысла не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...