Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, ура, мои поздравления с //

Теперь в наших рядах еще один пузатик :clapping: Чихай на нас почаще! И береги себя и фасолинку в животике. Здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, так может сдай на прогестерон :scratch: а то рановато как-то если Г туда лезть захочет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Спасибо, я очень переживаю, так что чихать пока не буду, почихаю на Вас всех вечером поссле осмотра врача :Crazy::Crazy: )) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, удачи и держим кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, конечно-конечно!

Главное не волнуйся! :giverose: А на счет ручного осмотра согласна с Ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем вечером твоих результатов!!!!! Викуля, мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, Vika20, ага лучше показать цвет выдилений и пусть назначит анализы..... я советую без анализов не принимать препараты повышающие прогик, а то будет как у меня утолщенния плаценты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, осмотр зеркалом делать я ей не дам, я боюсь, а пощупать можно, а выделения только со вчерашнего вечера появились, может из-за того что я нервничаю, а что б проверить прогестерон это надо направление врача без направление у нас анализы не делают. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, приветики! :friends: Хорошо отдохнули? :giverose:

Отдохнули мы очень очень очень хорошо!!!! правда отдых был активным, что для нас еще привлекательнее.

natalia2003, не грусти дружочек, январь пройдет, уже почти экватор, а там чуть-чуть и весна. А весной все зазеленеет, заколосится, выглянет прекрасное и веселое солнышко... все будет хорошо, держись, не грусти... мы ведь самые сильные на свете!!!

Vika20 какой у тебя положительный настрой, ты просто умничка!!! Заценила в профиле фоточку //, поздравлямс!!!!

estrella_будет_мамой, прости солнышко за мой ненорматив, ну это просто какие то СКОТИНЯКИ, у меня мурашки бегут от прочтения такой инфы...

Моему мАлому хоть и делали вскрытие, результат "неподтвержденная внутриутробная инфекция", на вскрытие ездил док из роддома, все сразу понятно - что сказали, то и написали. А в справке в ЖК уже другой диагноз, короче полнейший бред. Г из ЖК сказала, чтобы точно утверждать, что это инфекция, нужно делать бакпосевы, короче НЕТ СЛОВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, привет, коллега, как расписание на январь? сильно загружена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, привет дружище!!!! :friends: Этот январь будет тихим.... (честно сказать я рада, мужу дают отпуск в конце января 2 нед, проведем время вместе :drinks: ) Я же собиралась в декрет, поэтому отняли все что могли, и бюджетную и внебюджетную нагрузку!!! :confused: Поэтому расклад на январь таков 12, 13 экзамены; 18, 19, 20, 26, 27 занятия с заочниками. Но я тут устроилась еще в одно местечко, так у меня там дипломники, вот и будет время "вычитать" их работы (т.к. вуз коммерческий, там такие плохинькие работы, приходится тщательно выверять). :write:

Galichka персональное СПАСИБО :clapping: за котоматрицу!!!! :clap: Я распечала с этого сайта фотки котяток и в альбомчике подарила начальнице, она пищала от восторга!!! :scare:

Биопсия не готова (прошло 17 дней!!!!) НГ в диагностическом центре удался :cry:

Essina, ты там как, к Г собираешься или еще нетЬ.... давай пошли вместе, а то мне как то одной страшненько :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, а у меня кошмарный нварь и экзамены, и заочники и одна группа дневников (но у меня у них 2 предмета). В общем на этой неделе каждый день как минимум 4 пары, а завтра вообще жесть 7 пар и экзамен с 8.00 до 19.30 без перерыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 ты там давай держись!!! Скоро каникулы!!! ;) у меня когда такие напряги я каждый день в календаре вычеркиваю и радуюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, для меня каникул не будет, одни закончатся, другие начнутся, дело в том, что у нас четвертый курс дневной начинает учиться с 12 января, я у них два предмета веду, причем больших. Так что покой нам только снится

Galichka, вот такие "уроды" диспетчера наши, летом ставили начитку у заочников по 1-2 паре, а теперь приходится по 3-4 пары дочитывать лекции и и еще 2-3 пары семинаров, а также экзамены. Зла не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, тихонечко,шепотом ПОООЗДРАААВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки доброе утречко!

Vika20, солнышко я просто подержу кулачки! @@@@@@@@@@@@ Ждем вечером, с хорошими результатами! А Galichka, права, меньше теперь бегай!

Galichka, конечно подснежники в январе, это прямо как из сказки! :grin: А что муж опять уехал? :confused:

*Капелька*, мне вот тоже доктор на руки бумажку давать не хотел, пришлось ему паспорт оставлять, что бы копию сделать, я совсем не понимаю зачем и почему так?

natalia2003, поздравляю с измерением БТшки! :friends:

RomashkaR, нашей тоже не делали, :( сделали анализ пуповины, анализ плаценты, и сгустков. :scratch: А вскрытие не роводят деткам которые весили меньше 500 гр, это наши долбаные законы..... :write:

Senechka_13, иду, обязательно, вот даже сегодня хотела позвонит договорится....а у меня домашний не работает, вот сижу жду телефонистов! А их все нету! :write:

amel, приветик, ты старайся одно сообщение отправлять, а то модераторы будут ругаться... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну что же это такое, приехал на два дня и все.... Мой вот тоже собирается в Минск ехать, 17 числа, вот только не знает точно или поедет, если федерация денег даст, то точно поедет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тож про мобильный подумала :spiteful: Ну что скажеш Essina?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, нет скажет электричество кончилось :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, точно-точно :lol: :lol: :lol: :lol:

Что-то Оленька на связь не выходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ну подожду еще немножечко, подожду, тем более что мастер должен быть, и сразу позвоню, честно-честно! :friends: ,

Galichka, а деньги точно кончились, но у малого на телефоне есть, тем более у него 50 мин. есть на стационарные звонить! Так что не отмажусь никак! :rotfl:

Не не покусаю, я же Вас лю! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отчитываюсь! А то точно проходу не дадите! :grin:

Телефон подключили, и сразу я записалась к врачу, записалась на четверг в 15:30 :grin: сдам мазок на Уреоплазму, врач посмотрит анализ нашей девочки-ангелочка, посмотрит чего там у меня с эрозией. Воть! А теперь что-то мне страшно... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да буду на это надеятся....правда мужа не записала, уролога не будет, вот хочу еще поехать к тому чудо дохтуру на спермограму, может тоже на четверг его записать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик А я от врача, теперь с уверенностью ААААААААААААААааааааааааааааааПППППППППППППппппппппппппЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧчччччХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХхххххИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииииииииииииии на вас всех и самым заразным при заразным. Значить так Я растроена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: Врач в районной центральной больнице наблюдать меня отказалась, отмазалась от меня как только могла, но посмотреть меня я всетаки настояла. Беременность 6 полных недель, все хорошо только небольшая эрозия на шейке, выделения в норме, я утром купила фолиевую и до вечера бежевые выделения прекратились, Б сказала отличная что б я не переживала все у меня хорошо, смотрела меня на кресле под каким то микроскопом. После осмотра она позвонила в мою ЖК и сказала что б они меня ждали с результатами узи на этой неделе, вот так вот я и рада и растроена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...