Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, я первоя споймала :give_heart:

Такс значит смотрела она тебя под колькоскопом, тоесть проводила колькоскопию, тоесть исследовала шейку матки на эрозии и другую бяку. Цитата " Самые незначительные дефекты ткани, например небольшие эрозии, крошечные опухоли и микро-кровоизлияния в области шейки матки, влагалища и вульвы, можно диагностировать лишь с помощью кольпоскопа."

Викуля, что-то я не поняла чего ты расстроеная :scratch: если из-за эрозии то не стоит воть так сразу в панику, она после родов может сама пропасть, точно также как и появилась.

Essina, воть теперь ты молодца. Значит ждемс новостей в четверг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, а я вторая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Олюшка, загадывай желание :friends: ты между нами втиснулась ;)

Куда ушла, загадывай желаниеееее :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я сразу как зашла на страничку бебиплана, сразу в положительных тестах тебя увидела!!! Все будет хорошо!!! :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Vika20 //, поздравляю! :clapping: :clapping: :clapping: Береги себя теперь очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень! :D

estrella_будет_мамой что-то у вас вообще какая-то бредовая ситуация - девочка, а в рез-те мальчик. Но должна же быть, например, карта. Ну когда ребенок рождается, даже при ЕР по мед. показаниям. Там рост, пол, вес + оценки по шкале Агпар. Ну по крайней мере я такую видела в моем случае. Сейчас, спустя столько времени, да, что-то еще искать думаю не принесет результатов. Только себе нервы потрепать лишний раз.

Tina82, ни фига график у тебя (в смысле рабочий)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Зашла и даже не поздоровалась :blush: , так Vika20 хотелось сразу поздравить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, да уж СКОТИНЯКИ те еще, слов и правда нет - одни эмоции. Ну да Бог с ними...

Tina82, "7 пар и экзамен с 8.00 до 19.30 без перерыва" - вот это жесть! Прямо-таки не преподавательство, а учеба на 1 курсе :banghead: А у вас расписание составляют методисты? Ты на него сама влиять никак не можешь? У нас в университете стараются учитывать "пожелания преподавателя", по возможноти, конечно...

Essina, Олечка, молодец что записалась ко врачу. Теперь не боись (стоматолог пострашнее гинеколога, а ты его уже пережила) и отчитывайся нам о результатах :-)

Vika20, спасибочки за чих! Не знаю, какая я по счету в очереди, ну да неважно, все равно у меня еще запас времени до начала планирования. Пусть сначала летит до тех, кто уже активничает.

natalia2003, ага,вот такая вот бредятина. Муж говорит, мож у тебя и правда там мальчик был, а наши врачи просто следы заметали? Я говорю, ага, принимавшая врач и медсестра типа слепые были. Они сразу сказали, что девочка, но увы... А карточку я свою вдоль и поперек изучила, кроме результатов гистологии плаценты в ней абсолютно ничего нет по 1 беременности. Я даже врача свою пытала на этот счет (я наблюдаюсь как раз у той, что роды принимала тогда), она руками развела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, поздравляю от души, береги себя и свою горошинку

А у вас расписание составляют методисты? Ты на него сама влиять никак не можешь? У нас в университете стараются учитывать "пожелания преподавателя", по возможноти, конечно...

У нас расписание составляют инженеры по составлению расписания, во как звучит. Повлиять на них практически невозможно - любимая отговорка "На всех не угодишь", лучше даже не связывать, себе дороже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Викуля, поздравляю, дорогая!!!! Главное никаких нервов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ура! Так гораздо удобнее. И спасибо, что обратила внимание. Я уже так привыкла, что смотреть бесполезно, что и заметила. Модераторам спасибо!

Tina82, ого как звучит-то гордо :D Тогда я тихо-мирно тебе сочувствую. Я как вспомню свою пятницу на 1 курсе, мне дурно делается. А если еще и в качестве преподавателя стока мучаться, то надо, наверное, оооочень любить свою работу. Терпения и сил тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у нас физ-ра была первой парой (!) в пятницу (!). Приходилось ехать на занятия раньше (к 8:30, а не к 9), чтобы успеть переодеться. А поскольку занятие заканчивалось строго, как все пары - в свое время, то на душ времени уже не было, надо было за 10 минут переодеться, собраться (зимой так вообще с невероятной скоростью) и телепортировать свое тело до другого корпуса универа (хорошо хоть, что на одной территории). И после этого мы все потные и вонючие тащились в общую аудиторию, где у нас была следующая пара - в лучшем случае "Логика" :taunt: А в общей сложности пар было в пятницу шесть, заканчивали тоже в восьмом часу, и потом на двух автобусах домой (прямого тогда не было). Так что твое тогдашнее состояние антитела мне знакомо и понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у нас очень современный продвинутый университетик :D Сейчас все даже круче, чем было тогда. А мы были только третьим (или четвертым :scratch: ) потоком студентов, т.е. его основали только в 1994 г. А потом физ-ра как правила была не в самом универе, а в отдельно стоящих специализированных учреждениях - на базе спорт. центра, или в бассейне, например. Эх, такое клевое время было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого! понаписали ,самое главное Vika20, я молюсь за вас, все будет так как надо!Урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, теперь уже вполне официальные поздравления!!!! Урааааа :clapping: береги себя и малышика!!!

Девочки, вы заметили, что как только кто-нибудь ЧИХАЕТ, страничку прямо таки "разносит" в размерах....интересная тенденция :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, Senechka_13, Larry_g, Постараюсь не нерничать хотя иногда не получается :grin: Спасибо за поздравления :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урряяяя починили :yahoo:

estrella_будет_мамой, я сегодня ещё утром, толи в обед смотрела, всё было поломано ;)

Senechka_13, хорошая тенденция :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, хорошо уболтали! Вот мое самое заветное желание: "Я очень сильно хочу, что бы все девочки с нашей темки, в самом скором времени стали самыми счастливыми мамочками!"

Galichka, усе, ужо загадала! Теперь немножечко пыльцы моей, и все желание пошло исполнятся!

Ссылки скрыты.

estrella_будет_мамой, не еще не пережила я стоматолога...завтра иду мерять коронку, а потом уже и ставить буду, так еще немножечко! :friends: И вообще стоматолога я пережила вместе с вами, вы же тогда под лавочкой сидели! :rotfl:

Galichka, ой, а я думала это у меня форум глючит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, :blush: :blush: :blush: :blush: а мы точно-точно будем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, конечно будем, ты то у нас наверно еще и тигренка родить успеешь в этом году! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто будит следующий??? :grin: :grin: :grin: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, это потомучто первая Викусин чиххх словила?

Капелька, приветики, пузатик нас холЁсый :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки и приятных снов :D:D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,поздравляю от всей души!

Береги себя и малыша!!! И не нервничай!

 

Да уж...25ть мне приписали :blush:

 

А я вот сегодня расстроилась...узнала о своей знакомой, у неё была уже одна внематочная, трубу вырезали, и вот сейчас опять...так жаль...ттт, чтоб хоть операцию успешно сделали и труба хоть одна осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки просыпаемся!!!!

А воть для пробужденья.....

Ссылки скрыты.

Хорошего всем дня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Добренького. А я как раз этим и занимаюсь - топчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...