Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем доброго утра и дня!

RomashkaR, ух ты какая вкусняшка нямная! :man_in_love:

Arevik, поверь, 25 - тоже великая молодость :grin:

Essina, ну на примерку коронки мы подержим кулачки, чтобы она хорошо села. Под лавочку не надо лезть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, дыккк я тоже :blush:

Галичка, а ты что проспала?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик!!!

соскучилась сил нет, вот только появилась возможность выйти в инет.

Викуля УРАААААААА! поздравляю, растите большими и здоровенькими :giverose:

ну вот и прошли праздники даже как то не заметно и опять работа. у нас холод собачий, ну и зима в этом году.

правда успели кучу дел сделать, сдали машину на ТО, присмотрели кровать и шкаф в комнату.

Мама 10 вернулась с австрии вся сопливая, вчера весь день сидела с ней-лечила.

вообщем вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, вот через недельку и залезу, напомни :-) Хотя ты ж вроде не боишься?

Krist@, привет! Ого скока дел переделали! Маме скорейшего выздоровления. Моя вот тоже болеет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Arevik, Спасибо будим беречся, а ты не переживай 5 лет быстро пролетят. Krist@, Спасибо будим стараться. А я вот с инстетута пришла и уселась есть, что то кушать все время хочется)) Сижу и думаю когда теперь на узи пойти :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Arevik, Спасибо будим беречся, а ты не переживай 5 лет быстро пролетят. [ Сижу и думаю когда теперь на узи пойти :grin: :grin:

На здоровье :giverose:

Может и быстро,но надеюсь к 25ти годам буду гулять с детками как минимум двухлетними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 зачем тебе узи, сдай ХГЧ через 2 дня еще раз и посмотри динамику. Нечего туда лазить на таком сроке.

Krist@ с взвращением

Arevik, да ладно, 25 еще не старость

Galichka нечего ты глазастая :Crazy::Crazy::Crazy: я даже не заметила, что форум сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие, что то вы сегодня совсем не писаки! :pardon:

Galichka, залезу под лавочку обязательно, что бы ты не успела испугаться!

estrella_будет_мамой, не надо лезть, а вот в четверг надо, я к Г. пойду.....

Krist@, лечи маомчку! :giverose:

Arevik, обязательно будешь уже с детками! :friends:

RomashkaR, а БТшечка вон как выросла! :grin:

Vika20, может действительно пока ХГЧ сдашь? А на УЗИ в 12 неделек пойдеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Vika20,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Растите здоровенькими!!!Сейчас главное не нервничать и все будет хорошо ;) Большое спасибо за чих :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, девочки, видимо мой мозг очень хорошо отдохнул за праздники. Сейчас пишу сообщение, а раскладку не переключила - ну напечаталась у меня фиготень какая-то. Я все стерла и еще раз набираю (проверяю, чтобы ошибок орфографич. не было и смотрю на те ли клавиши нажимаю :grin:) - опять черти че на экране, сижу и не понимаю :scratch: - что не так делаю. Приехали, называется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Явно переработала, надо отдыхать СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, natalia2003, ага, СРОЧНО, только в декретный отпуск :friends: чего я тебе и желаю, и всем, всем, всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, А я тебя в Одноклассниках нашла;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Essina, Мне врач сказала стать на учет и до конца этой недели сделать узи, а в понедельник с узи и паспортом в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :D и что???? Оооо спасибо, что напомнила, я хотела зайти написать тама сообщение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Красотуля, а с крыльями вообще!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Спасибо за цветочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Тебя так рано ставят на учет????? мне говорили, что не раньше 12 недель становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййй девчонки, а наша Лариса в детстве спортсменка была :good:

Larry_g, что ж ты меня смущаешь :blush: ага с крылышками класненько, это я так в свободное от ромашки время провожу. Я щя тебя в друзья позову, хочу твои фотки в альбоме посмотреть :friends:

Larry_g, это врачи так говорят, что мол приходите к 12 неделе, а вообще как узнала, так можно и становится, просто до 12 недели больше риска выкидыша и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, у нас тоже на учет не ставят так рано. Ну могут конечно отправить сдать анализы, но карту заводят только неделям к 10-12. И на УЗИ без особой надобности не гоняют.

Vika20, ну раз врач говорит "надо"... :D А то я бы тоже ХГЧ сдала через пару деньков и от УЗИ пока воздержалась.

RomashkaR, у тебя что крылья выросли? :grin:

natalia2003, а у меня вообще Punto Switcher установлен (и стоит галочка в пункте автопереключения раскладки), и я-то к нему привыкла, а муж все время бесится, особенно когда пароль в почтовом сервере вводит: у него пароль русское слово, но латинскими буквами и Punto Switcher его не понимает, а поэтому, если печатать в латинской раскладке, он переключается автоматически на русский, а если в русской, то на английский :rotfl: :rotfl: :rotfl: А муж злится, как ребенок. Пришлось показать ему секретную кнопку отключения режима автопереключения (к слову, я - гуманитарий, а муж получал образование с компьютерами связанное) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :dance: да такая Я - спортчменка :Crazy:

Да я знаю, что можно становиться как только так сразу. Я вообще в 16 стала, до этого времени из роддома не отпускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, дык они у меня всегда были :D У нас тоже Punto Switcher установлен, класснючая штука, а на работе НЕТ, так мучаюсь :(

Galichka, дааа Галюша, не смешно совсем, конечно и газ и всё что можно надо выключать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, НИФИГАСЕ.... а сколько ж бабушке лет???? У меня мама так умеет, тоже слежу за ней, но это только с моей плитой, у меня автоподжиг иногда проскакивает, а она не обращает на это внимания, у нее нюха нет (в смысле обоняния) она и не слышит, что газа напустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, фигаксь. А сколько бабушке лет? Выпей ченить успокоительного. У нас у знакомых бабушка также причудала. Сделали именно так, как ты и говоришь - уходя стали перекрывать газ. Вообще страшно.

Наша бабушка умудрилась дважды спалить кухню, оба раза после ремонта. А газ так это вообще опасно...

RomashkaR, а я тоже хочу тебя с крыльями посмотреть :D А без пунто свитчера я тоже уже прям не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я вот у родителей тоже никак с автоподжигом не совладаю. Там отдельная кнопка, и у меня не всегда с первого раза получается. А на моей плите автоподжиг прямо в каждой ручке. Т.е нажимаешь саму ручку от нужной комфорки и поворачиваешь, редко когда не срабатывает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...