Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella_будет_мамой, Во-во у меня тоже отдельная кнопка, поэтому мама и промахивается;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

estrella_будет_мамой, Танюша, зайди в мой первый цикл, я там фотки выложила, заходи, а то потом удалю :D Куда ушла, я ж тебе фотки выложилааааааааааааааааааааа :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты пила сягодня??? Что-то я пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, будете знать как бабушку с собой на пьянку не брать :P А ты разве ни одна с мужем живёшь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у тебя там в 1-м цикле такой график красивый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, агаааа :bye: воть каждый раз захожу и любуюсь.

ВСЕМ СПОКИИИИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, я все-таки пережила вчерашний день, но выйти в Интернет сил уже просто не было. Вот сейчас сижу перечитываю, что вы понаписали. Да уж, Galichka, чудит у тебя бабушка, ничего не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

как же надоела эта зима, холод ветер снег, правда сегодня на работу за 40 минут добралась.

вчера наконец то забрала нашу машину из сервиса....

всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Galichka, я тоже седня проспала все на свете. А за бабушкой теперь глаз да глаз :cool:

RomashkaR, прости вчера убежала, а то муж ворчать начал. Фотки сногсшибательные. Тебе очень идет образ с крылышками :spiteful: Ну и имя Ромашка тебе тоже очень подходит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЮВЕТ!!!

estrella_будет_мамой, спасибо :blush: ага-ага, согласна, Ромашка мне идёть :blush: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,девочки!!!

А у нас на учет ставят с ранних сроков...

Galichka, приятного аппетита ;)Да,за бабушкой теперь нужно повнимательнее смотреть,хотя иногда и не старые люди такое вытваряют...У нас соседка пришла пьяная домой с какого-то мероприятия и поставила курицу варить.Уснула.Вода в кастрюле вся выкипела и курица задымилась.Вони было в подъезде...Вызвали пожарников.Те стучали,звонили дверь никто не открыл.Стали спиливать дверь болгаркой,шуму на весь дом,а соседка даже и не проснулась,спала сладким сном...

RomashkaR, фотки просто супер!!!Очаровательный ангелок и обворожительная невеста :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девочки,что-то взгрустнулось мне...В душе какая-то пустота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее ну фатит меня ффффалить :blush: :blush: фотки все старые, я щя хуже выгляжу :pardon: щя выложу одну фотку, я там еще даже не покрасилась после Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ну и что ты на себя наговариваешь!!!Очень даже симпатичная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, да ладно, 25 еще не старость

У,какие вы...напали на меня ;)

Я и не говорила,что это старость...50ть -вот это да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже есть и в одноклассниках

Ссылки скрыты.

Стучите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Galichka, за бабулей теперь глаз, да глаз!!! У меня мама однажды рисок всю ночь варила на медленном огне, к утру он был коричневого цвета... а если бы газ затух или пожар???? Ужасть.... :Crazy:

Arevik это тебе сейчас кажется, что 50 - вот это да, а на самом деле даже полтОс - это мелочи... по сравнении с 70 годами!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ты как всегда сказанула так сказаныла :rotfl: :rotfl:

amel, :blush:

Senechka_13, агааа, что такое 50, наши дети то ещё и универ не закончат, так что нам стареть нельзя никаккккк :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, пробовала, выложу какнибудь фотки, когда я рыжая (правда это давно было), а мне "подлицу всё к лицу" :Crazy:

Ооооо вспомнила, еще и красная была :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик RomashkaR, А почему я не вижу твои фотки? А мне показать :friends:

Кстатий у нас в ЖК ставят на учет с 7-8 недель, меня в прошлом году на учет поставили в 10 недель потому что врачь в отпуске была а когда я пришла на 8 недели то она меня не поставила так как я не знала что нужен паспорт. А сегодня мы записались на узи на 17.30, вот жду мужа чтоб посмотрел на нашу пуговку, прошлый раз он ходил со мной на узи в 19 недель и ничего не понял, теперь хоть эмбриончик покажу, надо будить отцовские чувства :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, у меня муж со мной на все УЗИ ходил :grin: и с нетерпением ждал слейдующего визита :)

Удачи вам,как придешь,доложи обстановочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Я так переживаю что б он успел все сделать на работе у него еще 2 доставки сейчас 16.17 через час на узи, надеюсь он не опоздает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а сколько у вас времени прошло с предыдущей беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я рожала 9 марта 2009года. Потом пролечились нашли предпологаемую причину, хотя моя врач говорит что хламидии я могла в род доме подцепить, ток как сдавала анализ за неделю до родов и он был отрицательный. Причину толком не знаем врачи молчат гады, даже плаценту не отдали на анализы. а еще что самое интерестное что диагноз смерти двух сторонняя пневмания легких, асфиксия, внутреутробная инфекция. А когда я пришла в больницу то мне показали снимок его легких там одно маленькое пятнышко на правом легком было и врач сказал что все будит нориально это у них уже не первый случай и рядом с нами лежал малыш с таким же диагнозом, лекарства мы покупали и все необходимое тоже, но они гады все запустили такое ощущение что препараты кололи не ему а другому ребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...