Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Arevik это тебе сейчас кажется, что 50 - вот это да, а на самом деле даже полтОс - это мелочи... по сравнении с 70 годами!!! ;)

Но всё-таки не молодость,согласись!

А 70т то уже старость(

[b А сегодня мы записались на узи на 17.30, вот жду мужа чтоб посмотрел на нашу пуговку, прошлый раз он ходил со мной на узи в 19 недель и ничего не понял, теперь хоть эмбриончик покажу, надо будить отцовские чувства :grin: :grin:

Я своего на 32-33 брала на УЗИ,что на видео всё снял,так он ничего кроме хребта не понял,а на бьющееся сердце,сказал,что то ротик :pardon:

А я просматриваю то узи и мне всё понятно...

А вот до10ти точно ничего не понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

:DArevik, Ты знаешь ты права он не увидит ни глазок ни ротика, но он увидит силуэт, он его ниразу не видел только крупные частички тела на весь монитор . А еще я хочу что бы он увидел что он будит папой, ему еще не верится а после узи у него проснутся чувства, но все зависит от его работы, надеюсь он успеет. А еще нам интересно там один или два плода, так как у дениса в роду много двойняшек и блезницов и маме моей сон приснился что мы коляску старую продаем и покупаем новую побольше)) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малыш в 10 недель на узи, показывал какой он шустрый спортсмен, махал нам руками и ногами, так было забавно :):( и мы его с мужем отчётливо видели. А уж все остальные узи мне его не показывали, только фото в профиль есть. Если комуто интересно могу выложить :scratch:

Vika20, у моего мужа мама из близнецов :friends:

Вика, а ты разве ещё раньше не видела мои фотки???? Если нет, то когда вместе будем в сети я их снова выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам интересно там один или два плода, так как у дениса в роду много двойняшек и блезницов и маме моей сон приснился что мы коляску старую продаем и покупаем новую побольше)) :D

По мужской линии двойни не передаються,только по женской.

Если он ещё не понимает,что будет папой то поймет только когда увидит свою кроху...

 

Мой на узи совсем не хотел,еле выпхала(шантажом :blush: )

Хотя он так ждал, что первую, а второго ещё больше, разговаривал и т.д.

А как из реанимации ждал, мне больно смотреть было на него, а фразы типа,"..буду покупать самые лучшие фрукты и делать фреши, потому как пакетные соки и не соки вовсе..","буду сидеть ночами,менять памперсы и т.д."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а у меня фотки твои не грузятся.... :scratch:

Galichka, вот-вот правильно Ромашка наша говорит, бабулю с собой на пьянки теперь! :drinks:

Arevik, я тебя добавила в контакте, а в одноклассниках не получается... :pardon:

Vika20, так ждем тебя с УЗИ сегодня!

RomashkaR, я хочу фотки! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 а зачем паспорт в ЖК нужен? :scratch: ваши гинекологии в очередной раз отличились.

estrella_будет_мамой я даже и не знала про такую программулину, мне бы вчера пригодмлась.

RomashkaR, ой, Галюнь, напугала ежа голой попой :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Galichka, как всегда вносишь позитив в наши ряды :grin:

Девочки, у всех газовые плиты, как я поняла. Я тут одна с э/плитой чтоли? :scratch:

 

RomashkaR ой я тоже какой только не была - и рыжей, и красной и белой и даже в черный красилась.

Arevik а че-то я не могу тебя в одноклассниках по этой ссылке найти :scratch:

amel а мой собирался на узи в 22 недели, но перед кабинетом врача передумал идти. Так что нашего малыша видела всегда я одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka не, у нас верят что я это я. С меня ничего не требовали - даже коробку большую Элевита дали при постановке на ччует. Хотя нет - блокнот для карточки я им принесла свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, вот теперь будешь знать, что есть такой зверь :grin:

а у меня плита с газовой поверхностью и электоподжигом, а духовка электрическая. Не нарадуюсь. Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не перехвалить и не сглазить :Crazy:

Galichka, а бабушке нравоучения почитала?

Vika20, ну как там УЗИ? Видела свою фасолинку? Скока вас там в животике? Во какая я любопытная вся из себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой у нас район недавно построили и газ сюда почему-то тянуть никто не захотел. У всех электроплиты.

Vika20, ага, мне тоже интересно - как все было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka фигасе у вас набор... Даже на сохранении. Я когда в больнице лежала - купила только свечки какие-то + штук 5 шприцов пятикубовых. У них типа кончились. А так даже наркоз во время операции делали не общий, а эпидуралку - типа она считается самым лучшим обезболевающим с меньшими побочками на сегодняшний момент. Вот шов косметика у нас платный - за него я денюжку отдала. А так больше ни за что - даже бромоктрептин от лактации давали "от государства".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто не нашел в одноклассниках,введите то имя,что я в сообщении писала, город и страну и возраст мой и найдете.

 

Мариша,ты смотрела фотки мои...покажу один прикольчик с Д.р.

Ссылки скрыты.

и вот что я умудрилась спрятать(6 мес.))

Кста,на боковом фоне Одесский Оперный.

Пы.сы.Ромашечка, и я фото хочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, У ты, какая фокусница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, У ты, какая фокусница.

Лорик, А ты есть в контакте? или в одноклассниках :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!!! :wave:

natalia2003, держись дружочек, мы с тобой в этот грустный день!!!

Arevik, прикольные фотки, это из разряда сказочница-фокусница!!! :pardon:

Vika20, ну где же ты, давай рассказывай, как все прошло!?! А то я волнуюсь!!! Аууууууууууууууу...................... :clapping:

Наша Тиночка совсем заработалась. Как у тебя дела!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас нет дождя, но погода.... бееееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, понный набор у вас.

глядя в окно, я понимаю, что и у нас скоро будет полный набор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю доброго утра и денечка.

А у нас утро уже не очень доброе. Мужу вчера было велено приехать в офис (они сейчас на объекте работают), вот с утра к 8 уехал, а в аське так и не появился. Я в 9 написала ему смс с вопросом, где пропал. Сердцем чувствовала, что что-то не так. Короче, оказалось, что от дома он далеко не уехал, на ближайшем перекрестке неравзнозначных дорог ему машинку тюкнули - мужик не уступил дорогу (мой ехал на главной) :rant: :rant: :rant: Хорошо, что скорость была небольшая, и мой любимка жив и здоров, а машинку теперь ремонтировать надо, но ведь еще придется ждать, пока страховая компания соблаговолит денежку выплатить :doh: Вот как-то так...

А еще у меня сегодня ровно три с половиной года, как я потеряла мою первую доченьку :cray:

 

natalia2003, у нас сейчас все новые дома строятся тоже без подведения газа, т.е. у всех будут стоять электроплиты.

Galichka, natalia2003, а у нас требовали только шприцы. Ну и естессно в больницах есть только стандартный набор лекарств, а, например, если нужно что-то "узкоспециализированное" - пожалста, покупайте, и кушайте сами, или если это уколы, мы вам поколем. Про бесплатные витаминки я слышала, но на практике их получают единицы (особо просвященные в том, что их можно выбить бесплатно, если немного понервировать участкового врача). Galichka, а я никаких глюков после введения наркоза не видела. Но в этом году во время чистки под самый конец пришла в себя, и дочищали меня наживую, гады :fright: :swoon:

Arevik, шикарная фокусница :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я машинку еще не видела. Муж и мой брат (Вадим ему в первую очередь позвонил на всякий случай, брат у меня юрист) говорят, что не сильно. В справке о ДТП написано: "В результате ДТП поврждено: деформация переднего капота, переднего артука, переднего крыла, переднего бампера, разбита решетка радиатора, передняя правая блок-фара, правый указатель поворота, правый отражатель бампера и передней фары, скрытые повреждения" :doh:

А у мужика: "Деформация переднй и задней правых дверей, заднего правого крыла".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!

natalia2003, дааа Натали аж не верится, сколько всего у вас в больнице дают. Я когда лежала, так мы всё покупали сами, кроме таблеточки, которую мне тудаааа ложили, чтоб родоразрешить поскорее, а то ж всё никак :(

Arevik, ухты какая ж ты прелестная, фотки и ты АбАлдеть :good:

estrella_будет_мамой, ну слава Богу, что с мужем всё хорошо :friends: У меня тоже не было глюков после введения наркоза и после того как я из него выходила, хотя насмотрелась на девочек после, такие смешнючие.

Девочки, вот нашла интересную инфу

Ссылки скрыты.

, может кому-то окажется полезной :friends:

А фотки я свои убираю поэтому и не видите. Воть уже выложу вместе с рыжыми волосами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не, после пробуждения у меня были :Crazy: Во время "сна" - не было.

А после первого раза мне все таким розовым казалось, эйфория какая-то одним словом. После второго я все трусы свои искала. Девочки в палате надо мной угорали. А после третьего раза я все четко осозновала, просто заторможенная была, и живот болел аЦЦки, т.к. наживую дочищали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

estrella_будет_мамой, ничего себе немножко стукнули....в меня тоже сейчас чуть бус не вьехал, с гаража ехала, а его на меня почти занесло, думаю ну все кирдык....слава Богу пронесло.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, так я осторожно, я и так потихоньку, а другие летают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, сочувствую, машинку оч жалко, слава Богу, что с мужем все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ой дааа. Это самое-самое главное. Я утром места себе не находила. А потом он пришел, лыба от уха до уха, меня хоть отпустило :D Я еще переживала, что я ему буду говорить, ведь он наверное жутко расстроен, т.к. он у меня мнительный такой, да и не вовремя эта авария (хотя такие вещи никогда вовремя не бывают), а тут на тебе, смеется идет. Другие виновгого бы матом крыли, а мой его еще и пожалел :friends: Вот такая у меня вся из себя добрая мужа. Лубимаяяя :man_in_love:

Essina, Олечка, ты давай тоже аккуратнее. Я Вадику вот всегда говорю, что смотреть приходится не только за себя, но еще и за других. Т.к. если ты ездишь аккуратно, еще не факт, что ДТП тебе не грозит. Есть много разных сторонних факторов. А стукнули действительно несильно, особенно по сравнению с другой аварией сегоня: у нас в другой части города газель подмяла под себя легковушку :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я за починку не особо беспокоюсь. У нас же застрахована машинка. Сегодня уже вроде оценили. Так что ждем, когда выплатят денежку. Тока я чето в этих страховых делах не очень ориентируюсь. Сегодня Вадик обратился в свою страховую компанию, его отправили в страховую компанию виновника. Ну благо далеко идти не пришлось - в соседнюю дверь :grin: Там его смогли записать только на 20 января на оценку. Он вышел на улицу, а там оценщик с нашей компании оценивает как раз машину знакомого товарища, ну и вроде как говорит да я и твою готов оценить. Ну вот заявление в конторе виновника написал, что оценит в своей компании, и ему посмтрели машинку, оценили. Пока правда подробностей не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...