Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Другие виновгого бы матом крыли, а мой его еще и пожалел

estrella_будет_мамой, что ж тут крыть, от такого ничкто не застрахован.

Я Вадику вот всегда говорю, что смотреть приходится не только за себя, но еще и за других. Т.к. если ты ездишь аккуратно, еще не факт, что ДТП тебе не грозит. Есть много разных сторонних факторов.

Воть и мы с мужем так считаем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет, девочки! Читаю про вашу погодку и понимаю, что нам повезло больше. Снежок небольшой и -13С, нормальная зима, ни холодно. Короче с такой зимой я зимовать согласна.

estrella_будет_мамой а у меня брат 31 декабря 2009 г. сумел в аварию попасть на трассе. Их машину (за рулем был друг его) закрутило и в итоге они 2 раза крутанулись вокруг оси, и на каждом "витке" со встречки машины сбивали. Одна в кювет слетела, вторая просто в сторону. Но НИКТО не пострадал. Чудо просто - отделались ушибами и синяками. Пристегнуты были. Короче в аварии было 4 машины. Одну просто шеркнуло по боку, их машина в хлам, третья (котороя в кювете) сама не ехала - какую-то ось ходовую сломало, четвертая машина: помяты дверь и передок, но сама ехать могла. Я вот и подумала грешным делом - может это наш малыш свою жизнь за него отдал? Их машина восстановлению не подлежит - сказали выгоднее на запчасти продать.

А еще мне сегодня приснилась бабушка, которая умерла почти 11 лет назад. Кто знает к чему такие сны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик А у вас тут смотрю страсти бушуют то бабушки газ в доме выпускают, то аварии на дорогах, а мне нерничать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а ну ка рассказывай, как УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про узи даже и не знаю что вам рассказать, одним словом я растроена!!!! У него прибор видит плод только когда он достиг 5мм, не мог нам раньше этого сказать, сказал я жду вас через неделю или приходите завтра вот если б это бесплатно было! Написал на бумажке только то что увидел это эндометрий 16 мм, фоликул в правом яичнике 20 мм и размеры матки 66*48*62, сказал что матка беременная но его аппарат пока плода не определяет. Мама начала на меня кричать после обследования начала говорить что я брежу беременностью и купила 2-а теста один себе и мне чтоб убедится что я не придумываю! Врач сказал мне сейчас не переживать и не нерничать так как плод может сейчас идти по трубе надо дать ему хорошо прикрепиться. Прившли мы к маме , а я ей и говорю что я перед узи в туалет сходила и делать тест неизчего, мочи еще нет! она подождала пол часа и послала меня с баночкой в туалет, там я там я старалась хоть капелюшечку из себя выжать и получилось я всунула тест а он сразу заполосатился я тут же выбежала из туалета и вручила маме тест, тогда она успокоилась и перестала на меня орать, Кстати у нее тест отрицательный. Я вот не могу понять в чем дело?? матка увеличина на срок 6 недель а плода не видно!! Я посмотрела старое узи там размер матки меньше я его делала в августе и там размер матки56*36*46-меньше чем сейчасю Ну где же мой малыш? Узист сказал что ему сейчас 5 недель и он его не видит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Викуся, так у него наверно аппарат совсем старый! Конечно есть плодик!!! Только надо было на друге УЗИ пойти! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, В следующий раз это будит через месяц, мы так с мамой решиди, но я теперь переживаю мысли всякие в голову лезут, всетаки у моей подружки он в 5-6 недель плодик увидил а у меня нет, а вдруг внематочная. А что за фоликул в правом яичнике? А почему матка тогда увеличена если малыш допустем еще не вышел из трубы? Нормальный ли эндометрий ?? А вдруг внематочная, Сказал мне не переживать и не носить ничего тяжелого и сексом неделю не заниматься! Кучу вопросов я нерничаю и мне кажется все время что живот тянет, а почему тест тогда полосатый? Почему мне тошнит. Я ОООчень переживаю и нерничаю!! я не могу успокоится если б мне сказали что все хорошо то я б спала нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 прости, дорогая, теперь только позитив! :D

Аппарат у вас, наверное, такой. Не переживай ты. Лучше сдай ХГЧ через 2 дня еще раз. И не делай больше ничего. У меня была похожая ситуация - в 5 недель на узи написали "эмбрион не визуализируется". Я сдала ХГЧ 2 раза, посмотрела динамику и успокоилась. А в 12 недель мы были 55 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Ты наверное права, надо не нерничать все будит хорошо, ведь тест показывает 2-ю полоску, но ХГЧ без направления врача я сдать не могу. А моя врачь у которой я хотела наблюдаться по Б от меня ж отказалась и позвонила в Жк и сказала что б они меня там ждали так как матка на 6 нед Б так вот вчера вечером перед тем как мы хотели пойти на узи позвонили с ЖК и сказали что они меня ждут и если я не прийдцу то будут еще звонить, а муж и мама против что б я ходила в Жк, муж ыообще говорит что перед родами пойдешь на учет станешь, а мама сказала что после узи пойдешь как только сроки точно установят и скажут что все хорошо. И кого слушать? И что делать? А еще у меня сессия :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Мне кажется что я становлюсь психом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, плодик не может идти по трубе, он уже прикрепился. Матка в этот раз больше по размерам, потому как ты уж рожавшая. На УЗИ пока не ходи, лучше сдай ХГЧ, natalia2003 правильно говорит. Можно и не раз в два дня сдать, а раз в неделю, тогда будет виден прирост в соотвествии с неделями, т.к. через два дня удваивается не у всех. И самое главное - не нервничай. У меня на таком сроке в 3 беременность говорили, что у меня нет никакой беременности, а она была. Просто действительно или аппарат плохой, или руки кривые у врача. Да много разных нюансов бывает. Можно в конце-концов просто УЗИ-шный срез не так посмотреть. Так чт фу на всех. Верь в хорошее! И в свою фасолинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 успокойся - это главное! Попей молока теплого. С узи не торпись (ну я считаю так лучше). А платно как - нибудь нельзя у вас сдать, это вроде не так дорого - у нас около 300 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я согласна с natalia2003, estrella_будет_мамой, проанализируй динамику ХГЧ, а узист какой-то странный :scratch: моё мнение, что если аппарат такой хреновый, то лучше найти лучше и делать там узи ;) Вика, а сколько тебе ещё учиться?

Девчонки, мне воть анимашка понравилась :blush: :blush: :blush:

Ссылки скрыты.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Узи я делала платно у нас это стои 50 гр. а в больнице при род доме 80 гр. А молоко я не люблю и кефир тоже меня с 8 лет на молочные продукты тошнит, кроме майонеза, сметаны в салате и сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Я сейчас заканчиваю 4-й курс, а потом 5-й пойду на заочку так как на дневном там делать нечего, хотя я еще думаю. Galichka, Может и есть где без направления можно сдать ХГЧ но я не знаю где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Да я вот сижу и думаю может завтра успею после инстетута заскочить в ЖК и она даст мне направление на ХГЧ что б не искать уже. Она завтра в первую смену работает думаю успею ли я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я у нас узи самое дешовое в роддоме делала это 100грн., а самое дорогое 400грн. :Crazy: Даже интерсно стало сколько мы только на узи потратили :confused: :spiteful:

Ну тебе на пятом курсе не до учебы будет ;)

Vika20, вотььь где ты можешь сдать ХГЧ у вас в Днепропетровске

Ссылки скрыты.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Vika20, не переживай, нет возможности к другому узисту пойти с хорошим аппаратом? И еще ХГЧ при внематочной не так растет как при маточной, медленней, так что сдавай ХГЧ!!! Но я все равно уверена, что у тебя все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Wella, Спасибо девочки :D Буду надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!

Vika20, конечно на лучшее. И не просто надейся, а верь всем сердцем! А мы тебе поможем! :give_heart:

natalia2003, я вчера так спешила Vika20 отписаться, что твое сообщение про ДТП у брата проигнорила :blush:

Ой страшная авария, не дай Бог никому вообще в такие передряги попадать. Но бывает всякое, конечно. У нас еще город маленький, и сплошные лежачие полицейские, тут особо никто не носится, а вот едешь по трассе до Москвы или куда дальше, чего только не наблюдаешь :doh: :doh: :doh:

А на счет сна, у нас на сайте, говорят, Чиффа мастер сны расшифровывать. Попробуй к ней обратиться. Она Олечке (Essina) вроде разгадывала, сейчас она у нее в темке бывает.

Мне бы вот тоже пару повторяющихся снов расшифровать, но они у меня скорее скрытый психологический характер носят, чем какой-то сокровенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!!

вчера с работы отпустили аж в 2 часа, как же классно... съездила на эпиляцию, приехала домой, залезла под плед и уснула.. просто супер... :grin:

Vika20 прекрати переживать, ну если уж так хочется тебе сделать узи, сделай трансвагинальное, у меня все было видно уже в 4.5 недели, а вообще девочки правильно говорят, что лишний раз не тревож горошенку свою, все будет так как должно быть, а будет все просто отлично....

кстати девочка которая делает эпиляцию на 5 месяце, такая забавная, говорит только два дня назад начала себя ощущать беременной, почувствовав первые шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Krist@, а я почемуто и думала, что Вика вагинальное узи делала :scratch: вроде ж на таком сроке только такое и делают :scratch: ну тогда точно странный у неё узист :spiteful:

Vika20, ну что когда будешь делать ХГЧ или что другое надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же на форуме замечательных девочек! Krist@, спасибо тебе за поддержку! Пишут,столько девочек с которыми мы и не пересекались даже! Такие хорошие девочки обязательно должны дождаться своего счастья! :give_heart:

Vika20, надо надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, держись солнышко :friends: почитала твои сообщения в других темках :bye: тебе теперь надо получить все анализы и докопаться до вашей проблемы, а потом сново в бой. И не делай поспешных выводов, что вы не можете иметь детей, в первую очередь надо всегда верить в ЧУДО. Пиши туть обо всём :give_heart:

Решечка, и мы точно его все дождемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, у нас есть положительные результаты Капелька, которая создала эту тему, Львеночек наш, а теперь и Викуля присоединилась это наши пузяки, смотришь на них и понимаешь у нас все будет супер, главное найти причину, устронить ее и в бой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Galichka, Krist@, спасибо за радушный прием! Давайте ждать ЧУДА вместе! а от меня вот вам угощения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...