Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, постарайся после проишедствия с ним поговорить и договрится, когда кто ходит гулять и как часто, главное без скандала..... а скажи что тебе хочется его внимания, а его нет рядом, что ты не против, чтоб он встречался с друзьями и пил пиво, но .... то и то ...... Конечно же подсказывать проще :( но ты главное не изводи себя, пожалуйста, крошечка не переживай ты так :beg:

Викуля, просто вы ещё очень молоды, а мужу хочется погулять это понятно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

amel, :wave: Давно тебя не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к маме сейчас пойти? Вот взять собрать вещи и уйти? Или еще лучше позвонить своему бывшему??? И пойти гулять??? Ну почему я сижу каждый вечер одна и жду его а он не торопится идти домой, наверно ему уже со мной не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, вот точно гормончики твои разбушевались! Я тоже всегда нервничаю по поводу пьянок мужа, слава Богу они очень редкие...Ттттт, а вот разводится...никогда об этом не думай!!! Это очень плохо! Развестись, это ведь легче всего, а вот сохранить семью, это целая наука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, :wave: приветик.Я тоже давненько тебя не видела)))Как у тебя дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что сейчас придет твой муж и будет извиняться! Или опять цветочки тебе подарит! Так что нервишки прячем! Думаем о бусинке!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, мужчины существа с другой планеты :grin: Это уже доказано. И если он с друзьями, это не значит, что ему скучной с тобой. Мой вон как больной прибежит с работы, поужинает и в гараж бегом. Там весь двор собирается. И все женатые, все! Но все бегут в гараж, пиво пить :drinks: и общаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Я с ним уже неоднократно разговаривала, наш разговор никчему не приводит только хуже! Он может и в 3 ночи прийти и это нормально! А я ниразу еще так не гуляла, я воспитана по другому. И пить я немогу у меня негативная реакция на алкоголь, арганизм просто его не воспринемает!! Вот что б ему сделать, а я сегодня даже башмаки его отдраила. Мы целый день не виделись а он даже несоскучился!! Какой кошмар :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Твой хоть поест и в гараж пить пиво а мой еще не ел, а прийдет точно после 12.00 ночи!! Завтра ж суббота!! :this: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Манюня, ну, что за блин!!!! Ну не переживай, успокаивай себя, что ты не одна, ты с масиком и мужу твоему не дано пережить всю радость беременного состояния, он даже не представляет, что акое, когда в тебя растет новая жизнь. Ты сейчас отвечаешь не только за себя, а за малыша тоже, поэтому забей на мужа и на его посиделки, думай о себе и о своем чуде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, да все по прежнему, вот вязать начала юбку девочке, заняла себя.

Vika20, ну не расстраивайся, солнышко, ну что делать. А маська тоже плачет, ну подумай о нем, главное - это масик, а все остальное в сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к маме сейчас пойти? Вот взять собрать вещи и уйти? Или еще лучше позвонить своему бывшему??? И пойти гулять??? Ну почему я сижу каждый вечер одна и жду его а он не торопится идти домой, наверно ему уже со мной не интересно.

Воть только этого делать не надо :club: правильная мать и недолжна впусть ребёнка домой, подумаешь повздорили, спать вместе должны :rant: попа к попе, пузо к пузу. Либо уже уходят на всегда, а вот так вот манипулировать не надо.

Что тебе сказать :scratch: Ну а как он коментируетр подобное, ну что говорит,если ты говоришь, что уже неоднократно беседовали на эту тему :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спокойной ночи! Вот муж пришел со своего гаража, а теперь за комп лезет. Я же говорю, ничего им не надо, только пиво, комп и гараж :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, оййй ну ваща проблема легко решаема, купите ноут :Crazy: Спокииии :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Говорит что и с друзьями видится надо, а без пива с ними никак!!!

Wella, Как хочется что бы он меня понимал, ведь он же знает что мне нерничать нельзя и как на зло все делает наоборот, вот позвонила ему а он сбрасывает меня, я ему смс написала и только после смс он взял трубку и сказал что во дворе и скоро прийдет. И как мне на него реагирывать после этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, постарайся быть мудрее своего мужа :friends:

Девчоночки всем споки!!! Устала я сегодня :Crazy: думала буду к шести дома, а в итоге проводила совещание аж до пол восьмого, а потом как всегда поездка в епицентр, тоесть по ремонту :Crazy: Споки, споки :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, спокойной ночи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь,не переживай ты так...

Мой вон тоже на пивко с друзьями ушел, а летом во время моей б.очень часто возращался к 7-8ми утра...

спокойно к этому отношусь,даже не звоню ему,всё равно домой придет ;)

Тоже ничего не ел,я пришла с работы и он ускакал,а придет где-то не раньше 3х...а то и позже.

Мужчине нужна видимость свободы,как будто он независим,пусть так думаети отдыхает от меня,а я от него :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь,не переживай ты так...

Мой вон тоже на пивко с друзьями ушел, а летом во время моей б.очень часто возращался к 7-8ми утра...

спокойно к этому отношусь,даже не звоню ему,всё равно домой придет ;)

Тоже ничего не ел,я пришла с работы и он ускакал,а придет где-то не раньше 3х...а то и позже.

Мужчине нужна видимость свободы,как будто он независим,пусть так думаети отдыхает от меня,а я от него :thumbsup:

Как правило живо по такому же принципу, просто позвоню, узнаю жив-здоров ли и все, нервов не хватит из-за этих мужчин переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina счастливый ты человек можно сказать - не знать, что такое эпиляция.

Galichka а скрабом кофейным не пробовала после домашнего эпил-я. Я вот чередую фото и домашнюю электро-эпиляции. Так лучше, как мне кажется. А разговоры, что после фото волосы перестают расти через какое-то время - чушь полная. По крайней мере я не ощутила сего эффекта.

Vika20 думай прежде всего о своем малыше... И валерианку на таком сроке лучше не пить, а молоко теплое. Блин, ты его не любишь, вспомнила.

Tina82 я своего приучила звонить мне, когда он куда-то собрался.

Прочитала с утречка про мужей... Да, у всех свои приколы. Выскажите, плиз, свое мнение по поводу моей ситуэйшен. Мой последние 2,5 недели новое увлечение нашел. Его коллега (назовем А) провел выделенку и подключил анлим. Надо сказать, что А. уже тридцадчик, не женат и живет с родителями. Мой ему скайп дал и начались у них попиз... вечерние. Реально по 30-40 мин. каждый вечер. И было бы по делу - так, о погоде и природе. Он просто звук через колонки включает и все слышно. Поначалу я думала, ладно, для А просто в новинку скайп - ну пройдет неделька - надоест. Еще в первый сеанс связи подсказала мужу какие интересные особенности можно использовать. Самое развеселое, что на работе они сидят за столами напротив друг друга по 8 часов в день. Пообщаться, конечно, времени нет :rant: . И звонить друг другу они могут и в 11 вечера. Нормально, да? Я не против, когда это по делу. Но когда обсудить чем винда 7 отличается от висты - извините. Реально, эти звонки были раз по 6 в неделю! Первую неделю я просто закрывала глаза что называется. Потом решила поговорить с мужем. Итог - у А. просто были вопросы по установке винды. Говорю: "Что, вопросы не могут подождать до завтра. Вы же работаетет вместе. Я хочу, чтобы ты проводил это время со мной." В итоге мне муженек сказал, то глупо ревновать к мужику. Но, надо сказать, слышаться они стали реже (3-4 раза). Вчера мой говорит, щас позвоню на 5 мин А., надо по компьютеру чтто-то решить (А. собрался комп покупать). Я села новости смотреть, посмотрела, они благополучно закончились. Эта парочка мило продолжает беседовать. Время около 11 вечера. Намекаю мужу, может хватит. Да, да, щас, щас... Через 5 миинут беседа и не думает сворачиваться. Тут Остапа понесло. Подхожу к компу и говорю: "А., может в гости к нам приедешь, время даже 12 нет. Третьему место найдем." У мужа глаза увеличились в 1000 раз, потом закрывание микрофона руками + возглас не надо вмешиваться в наш разговор. Но меня остановить было сложно. Следующей моей репликой было, что А. не женат, делать по вечерам ему нечего и он понятия не имеет, что портит вечер семейному человеку. В результате разговор быстро свернулся. Потом был эмоциональный разговор с мужем. Я ему предложила переехать к А. (стоит заметить, что живем мы в квартире, которую купили и за которую расплатились до замужества мои родители и я). Плюс я еще высказала, что ему в жизни нужны 3 вещи - комп., еда и секс. Остальное его мало интересует. Сегодня с утра ускакал к мамочке (правда он собирался с понедельника к ней. Там с водой заморочки). Я не встала пожелать "удачной дороги", хотя слышала как он проснулся. Не было желания, вот и прикинулась спящей. Итак, выводы.

1- конечно, не стоило влезать в разговор. Но что сделано, то сделано.

2- не считаю, что это проявление ревности к А., всему есть предел. :club: И подобному общению тоже. Лекарство от яда отличает доза - Парацельс давно подметил.

3- рушить их дружбу я не собираюсь, но если понадобиться... :duel:

4- купить ноут и сидеть каждый уткнувшись в комп не хочу. Т.к. мне на работе хватает компа, и у меня просто НЕТ такой потребности столько торчать в нем. Ну почитаю 2 форума - и все, что еще там делать :scratch: . Да и до начала этой эпопеи он тоже не сидел весь вечер за компом.

Жду ваших мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, думаю пар вы выпустили,особенно ты. Твою позицию и А.и муж поняли. Сейчас надо время(пару дней)чтоб страсти немного улеглись и вернуться к этому разговору уже на холодную голову и расставить все точки над i. А по натуре своей муж твой вспыльчив,агрессивен? Ты,знаешь я бы тоже поступила также и правильно сделала,что влезла в их разговор(мое мнение). Только больше не наезжай,приготовь ужин вкусный с бутылочкой хорошего вина с приятным продолжением вечера...Может вечерами лучше не сидеть дома,а сходить в кино,театр,"в концерт" :grin: А?В целом увлеки его собой всеми возможными и невозможными способами! :man_in_love: Ну,ты же хочешь сохранить ваши отношения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, думаю пар вы выпустили,особенно ты. Твою позицию и А.и муж поняли.

Ага, это точно. Я сама себе удивляюсь как столько времени можно было терпеть (я вообще достаточно вспыльчивый человек, в отличии от мужа). Но до "контр-выпада" я пробовала разговаривать нормально, не спасло.

 

Ну,ты же хочешь сохранить ваши отношения!

Это точно, расставаться из-за какого-то маменькиного сынка глупо. Да и их отношения я портить не хочу (Я ничего ему не говорила, когда он в гости к А. ездил, когда они после работы коллективом по пивко ходили). Если будут они общаться не в ущерб семьи - пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, мужики-они не плохие,они просто другие! Как дети,что ли, вот увлеклись какими-то своими интересами и все тут! Наберись терпения и будь с ним лапкой! :give_heart: :giverose:

Девочки,спасибо ВАМ всем за поддержку,почитала профили всех и понимаю,что ваша беда даже больше моей! 9 месяцев носить дитя и потом... :cray: Надо верить,девочки,все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша да, ситуации у всех свои, но итог один :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Реша, Маська, сочувствую Вам девочки. Держитесь! В следующий раз обязательно все станем мамами :friends:

natalia2003, даааа, ситуевина с мужем. Ну я тоже думаю, что правильно сделала, выпустив пар. Иногда это полезно, когда намеки не помогают. Согласна с Реша, что чуть позже можно повторить беседу на холодную голову.

Vika20, ну что же ты так нервничаешь... Не стоит это того. Вы еще слишком молоды, кровь кипит, все понятно. Но у тебя сейчас, действительно, самая главная задача - обеспечить максимальный комфорт своей крошке. Сосредоточься на малыше. Не думай ты о гулянках мужа и т.д. И уж тем более выбрось из головы мысли о мести. Ни к чему это. Лучше не будет, а хуже - запросто. А как вариант можно попробовать поговорить с мужем, определить время на личную свободу (кто, когда, где и сколько гуляет). Ну и просто думай о хорошем, приятном. Знаешь, иногда милая улыбка на лице вопреки всему обращает на себя внимание больше, чем ругань и выяснение отношений. Я говорю не о том, что надо лыбиться ему, если он приходит домой поздно и пьяный, а о том, что можно найти себе такое занятие, которое будет доставлять тебе удовольствие, и ты будешь светиться изнутри, а не выглядеть растерянной, испуганной, "гормонально неуравновешенной" (как ни крути, учитывая наши предыдущие истории с Б, мы именно так порой и выглядим). Такое внутренее свечение не останется незамеченным, и, поверь, очень скоро ему захочется идти именно домой, а не пить пиво с друзьями, даже если в данный конкретный момент пришло его время на личную свободу. Только создавай этот внутренний свет не ради мужа, а ради себя и своей фасолинки ;)

Galichka, natalia2003, ой как же я вас понимаю с этой волосатостью... :spiteful: Бритва - мое все. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...