Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Только создавай этот внутренний свет не ради мужа, а ради себя и своей фасолинки ;)

золотые слова!

 

Galichka, natalia2003, ой как же я вас понимаю с этой волосатостью... :spiteful: Бритва - мое все. :Crazy:

у меня "лохматость" не повышенная, да скорее меньше среднего. Но их ну нием не выведешь. Вот я и чередую. На фото постоянно не хожу (т.к. смысл тратить деньги - эффект не тот, они не пропадают, даже тоньше становятся на оооооооочень немного), но и электро постоянно не пользуюсь - чтобы не врастали (хотя у меня супер-пупер эпилятор, все равно происходит врастание и некоторое раздражение сразу после эпиляции. Салфетки, холод + распаривание перед эп. помогают незначительно). А во время Б вообще только бритва была моим "орудием". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки всем добренького утра и прекраснейших выходных!!! :giverose:

natalia2003 да я бы тоже такого не выдержала, и так редко видимся, а тут еще А. У семьи должно быть личное пространство, личная жизнь и т.д. все ты сделала правильно, а с мужем помиритесь. Я тоже становлюсь в позу "самовар", когда ему с работы названивают. :Crazy:

Vika20, а я перестала мужу звонить когда он с друзьями или на корпаративах (о, это стоило бооольших усилий!!!), так он теперь мне сам названивает :D, интересуется как мои дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У семьи должно быть личное пространство, личная жизнь и т.д.
Я этому тридцателетнему маменькиному сынку примерно так и сообщила по скайпу. Но что-то я слабо верю, что до него что-то дойдет.

Хотела сходить на выставку кошек сегодня, а она, оказывается, завтра. Как я так перепутать умудрилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девчоночки!!!

natalia2003, ооооо эпиляция и бритьё я их не навижу :banghead: я когда первый раз ноги эпелировала, то у меня получилось как в рекламе, эту ногу я побрила эпилятором филипс, а другую станком :rotfl: не выдержала я такого издевательства на обеих :rotfl: ну а во время Б только бритва, а то ж такой стрес для масика был бы :doh:

natalia2003, я бы сделала точно также :friends: мой тоже чуть задерживается и звонит сразу мне, он же щя без работы, так может иногда, когда на обратном пути от меня кого-то потаксить, так сразу звонит и говорит "Галюсичка, я чуть домой опоздаю, покатаюсь" В начале этой недели он настраивал комп знакомых, так со мной даже не лёг спать один разок, тоесть я уже сплю, а он там ковыряется, дыкк я ему сказала, ели такое ещё будет повторятся, позвоню им (знакомым) и скажу чтоб забирали комп, что я мужа не вижу :blush: все му ж своё время :pardon:

И кстати девочки, на счёт пойти погулять с друзьями мой у меня сначала спросит нет ли у меня на нас планов на этот день/вечер и не против ли я, но у нас все друзья женаты и взрослые, мужу ж 36 лет, так что такое достаточно редко бывает, тттттттт

Senechka_13, а я звоню, если он засижывается тама дольше положеного :Crazy:

Всем хороших выходных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этому тридцателетнему маменькиному сынку примерно так и сообщила по скайпу. Но что-то я слабо верю, что до него что-то дойдет.

Это уж точно холостые люди :Crazy: слабо понимают, что такое семья!!! И как можно отдыхать вместе и все такое... просто им не дано счастья просыпаться с любимым человеком в одной постели, завтракать, пить кофе, ждать когда же будет чего-нибудь вкусненького и все такое!!!!

Муж забрал мою биопсию, говорит написано так, что ничего не разберешь. Я уже нервничаю, хочу посмотреть, а его все нет и нет. Он в сервисный центр поехал :cray: И как же мне разобраться в этих каракулях :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR молодо у тебя муж выглядит - ну по крайней мере мне так показалось по свадебным фоткам.

Senechka_13 как говорил карлосон - спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, твой доктор точно в каракулях разберется, а раньше времени не переживай, позялуста, тебе ведь тоже нельзя переживать, а то всё лечение на смарку пойдёт :spiteful: как говорит, Галичка, я щя тебя покусаю :spiteful:

RomashkaR молодо у тебя муж выглядит - ну по крайней мере мне так показалось по свадебным фоткам.

Этожжжж я его так берегу сохраняю :lol: шутююю :lol: Ну он ещё на моём фоне так выглядит, но и вобще конечно дядечкой не выглядит, хоть в это году уже все 37 годков :glare:

Видишь Сенечка, как мы с Натали тебе в один голос про спокойствие :friends: так что давай сделай нам приятное и перестань раньше времени трестись, договорились????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорит, Галичка, я щя тебя покусаю :spiteful:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага, и я тоже покусаю :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, твой доктор точно в каракулях разберется, а раньше времени не переживай, позялуста, тебе ведь тоже нельзя переживать, а то всё лечение на смарку пойдёт :spiteful: как говорит, Галичка, я щя тебя покусаю :spiteful:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага, и я тоже покусаю :grin: :D :grin:

Если мне это поможет, то я согласна, покусайте, только легонечко, а то я трусишка!!! :grin:

А к гинекологу я попаду не раньше четверга :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчоночки, сегодня вечером выложу фотки, в том числе и где я рыжая :rolleyes: так что заходите на огонёк. Как выложу сразу напишу.

Senechka_13, ну тогда сканируй сюдыыы мы все вместе разшывруем, что там накалякано, хотя ты ж учительница, тебе ж любой почерк непочём :grin: аааа??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчоночки, сегодня вечером выложу фотки, в том числе и где я рыжая :rolleyes: так что заходите на огонёк. Как выложу сразу напишу.

Senechka_13, ну тогда сканируй сюдыыы мы все вместе разшывруем, что там накалякано, хотя ты ж учительница, тебе ж любой почерк непочём :grin: аааа??????

 

Ага, или в профиль. Я хоть не педагог, но с силу корявости собственного почерка могу понять почерки сходной корявости :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем доброго!!!!

natalia2003, м-да, повеселились вы вчера... У меня как-то тоже было нечто похожее. Он с другом на пиво пошли, 21.00- нет, 22.00- нет. Я звоню, ну сейчас, я говорю не придешь через 5 мин. можеш не приходить, 5мин. нет, 10 - нет... я со спокойной душОй иду в душ, выхожу, ложусь, а его все нет, меня всю аж трясет от злости, я ложусь спать. Является токоварищ в 2 часа ночи, я фоткрываю (у него ключа не было), фыркаю и ... попа к попе... На следующий день звоню подружке и ее мужу, чтоб напхать ему. спрашиваю подружку, во сколько твой пришел, она мне в в 22.00, я в шоке, а где ж мой был??????? выясняю потом, что он пришел, когда я была в душе и просто не слышала звонка... он решил, что я ему не открываю и обиделся на меня, был все время во дворе, сидел на скамейке. Вот такая фингя получилась. Но теперь если он с дружбаном идет на пиво (у нас это называется ставить машину в гараж) то должен вернуться во время, а то малоли что может полуситься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои сладкие девочки!

natalia2003, ну то что влезла в разговор, это правильно, я бы тоже так сделала, а по поводу ревности - так это не ревность, это просто раздражение, я бы этого друга убила!!! Я конечно понимаю что мужская дружба, но что бы так.... :pardon: :scratch: Да есть над чем подумать!!! :dirol:

Senechka_13, ага, я вот тоже последнее время тоже не звоню, так он сам звонит, и говорит ты чего молчишь? А я ему, ну так ты же с друзьями пиво пьеш....а он, не все бегу домой! :drinks: Пойдешь к доктору и он все-все тебе обьяснит, ну конечно за почерк этих врачей поубивать можно....

RomashkaR, ой а моему вот 43 было.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina 43 :shock: :shock: :shock: тоже молодо выглядит, бережешь, как и Ромашка :D :grin: :D А моему вот 30 стукнуло в этом году.

Короче девочки, думаю поговорим мы сегодня вечером ху из ху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну конечно за почерк этих врачей поубивать можно....

Наверное у них есть специальный предмет "плохописание" или м.б. какой-нибудь другой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки не говорите! Вот мой муж тоже врач и пишет как курица лапой! :lol: Ну,когда старается еще более менее,у меня хранятся письма, когда мы писали друг другу в разлуке в период влюбленности :give_heart: ,так еще читабельно. А как-то домой принес истории болезней заполнять,так этож ужас!!!! :rules: Говорю ему,неужели нельзя писать лучше! А он мне говорит,больных много,я один,и каким почерком написаны истории болезней не самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что у всех врачей почерк плохой. У меня бабушка была фельдшер. Конечно, это не врач, но она училась и начинала работать во время войны. Там фельдшера были как врачи порой. Так вот, почерк у нее был вполне читаемый. Я в школе училась и ее письма понимала.

 

каким почерком написаны истории болезней не самое главное!

С этим я согласна, главное, чтобы врач был хороший.

А он у тебя какой врач, ну специализация какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да я его тоже берегу, но его перед мной спорт берег! :lol: Правильно поговори с мужем!!!

Senechka_13, о\это точно!!! :thumbsup: Моя мама вчера на УЗИ была, так я потом читаю, и удивляюсь, говорю эй, такой почерк у врача красивый, и все понятно.....А маман моя говорит, это она писала..... :rotfl:

Реша, а он хоть сам разбирает чего написал? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, уролог-онколог,оперирует в онкоцентре разные бяки.

Essina, ага,отлично понимает,при том я ему даю читать свои анализы или заключения(такие же закарюки),он все легко читает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша в смысле у мужиков лишнее вырезает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, не только у мужиков,рак к сожалению бывает у женщин и мужчин,мочевого пузыря,почек,ну и половых органов :( Вот он и оперирует,бывает,что убирают мочевой, и тут же из части кишки делают новый,ну и другие операции...Все таки медицина развивается мало помалу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша страсмти какие, ладно, закроем тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, я тоже по фотам решила, что твоему годиков поменьше, чем 36 :shock: Моему 33.

Essina, RomashkaR, молодчинки, что так бережете своих мужчинков :give_heart:

Ой, девочки, а у меня прогресс: кажется, мне удалось уломать мужа на тренажерный зал. Я когда в четверг на пилатес ходила, углядела, что там тренером работает одноклассник моего брата. Мужу рассказала, какой он весь из себя спортивный тренер, что договорилась с ним об индивидуальных занятиях. Так что муж вроде с февраля обещает начать ходить на спорт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello::Hello::Hello:

natalia2003, Правильно сделала!!! Иногда, когда эти холостые друзья не понимают, нужно вмешиваться :club:

Larry_g, бедный муж.... Это в какое время года было? Не зимой, надеюсь? :shock:

RomashkaR, ждем фотки ;)

Надеюсь у Вики все в порядке и она не натворила делов с горяча. Очень за нее переживаю. Мы ведь когда беременные такие беззащитные и нам кажется, что все и всё против нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...