Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Wella, не, ему с погодой повезло, лето было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, тогда не страшно :)

А я вот сама хочу пойти в спорт зал. Поправилась, млин. А моему мужу это не грозит. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки,хочу домой велотренажер,прям очень! Думаю,надо осуществить желание. А то на спортзал меня недолго хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша а вдруг потом и на тренажер не хватит. У меня вон обруч висит - крутила его после КС. Как только узнала, что спаек нет - стоит мирно в углу уже месяц с чем-то.

 

RomashkaR for you. Не удаляй хотя бы до завтра свои фотки из профиля. Ну которые ты добавишь "рыжие". вдруг я не застану тебя - с утречка гляну. А ты со своего утречка все удалишь. Ну или скинь мне в личку как тебя в одноклассниках найти. Я там заценю. :Crazy::Crazy::Crazy: Ну любопытно мне, любопытно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, а я вот собралась с силами и уже хожу два раза (по возможности) в неделю на пилатес :D

Реша, я больше люблю "живой" лисапед, весной-летом-осенью катаюсь, а домо тоже хочу тренажер. Если будет возможность, куплю себе в подарок на ДР :thumbsup:

RomashkaR, ждем-ждем фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таксс меня пока тут небуыло вы почти три листа настрочили.... так что щя прочту, а пока фотки уже в профиле первый цикл :D там где я рыжая, то это скан так что ссори за качество :blush:

estrella_будет_мамой, Танюшка, а когда ты нам своими фотками пофастаешься, а то мы уже тут почти все друг друга в лицо знаем, а ты скрывасяяяя :scratch:

Senechka_13, о\это точно!!! Моя мама вчера на УЗИ была, так я потом читаю, и удивляюсь, говорю эй, такой почерк у врача красивый, и все понятно.....А маман моя говорит, это она писала.....

мамуля жжет :thumbsup: :rotfl: :rotfl:

Wella, агааа точно Викуля отпишись???? думаю это она от любимого с постельки вылезть не може :)

Реша, как по мне так лучше орбитрек, там больше груп мышц задействовано, но это дело каждого :friends:

natalia2003, договорились до завтра будут в профиле :drinks: см.личку :friends:

ну воть я пришла, а никого нетьььь :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, вот и мне скоро ДР думаю и подарок сделать себе :giverose:

RomashkaR, а блондинка мне больше нравится,там прям ваще супер! Не,ну сейчас тоже хорошо,но год назад лучше! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, мне тоже блондинка нравится больше, но это продуманый ХОД ...... я ж когда Б, то не крашусь, а корни отрастают и не красиво, да и сразу все на работе опять поймут, что я раз не крашусь то Б, а я не хочу :rant:, вот и решила я на время перекрасится можно сказать в свой родной цвет, он щя темнее, но учитываю, что на белый красили будет смываться и будет светлее и корни не будет видно :D воть такой я стратег и партизан :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR все, заценила! В одноклассниках тоже нашла.

Прикиньте, девочки, я ламер полный :blush: Посыпаю голову пеплом - не5 могу в одноклассниках в друзья добавить - не найду где. Ромашку, Аревика и Ларри нашла :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR,дааа...глубоко мыслишь! Молодец ;) Только я не пойму,вы уже в активном планировании? :give_heart:

А как фотки вставить? Я че-то не догоняю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, заходи на мой профиль в одноклассниках и слева от фотки есть человечек с плюсиком, жми на него. ДАвай попробуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR все, нашла. С этой новой системой, чтоб ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ооо мне в этой системе тоже не нравится, особенно у друзей, ну то что щя с лева, это что сейчас, что посмотреть ленту надо к каждому друг заходить :banghead:

Реша, нуюююю ещё не в активном, но близки к этому, сколько тут осталось. Ты читала мою историю?

загрузить фотки, заходишь на радикал

Ссылки скрыты.

жми обзор, выбираешь фото со своего компа, жми загрузить и потом копируешь ВВ код и вставляешь его куда хошь. ВСЁ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR урааааааа я тоже успела заценить фотки, а то ты шустринеко все delete. Красотуля, :giverose: такая разная!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR ага, бред какой-то. Очень неудобный интерфейс стал.

Все, девочки, всех нашла, всех подобавляла - красота. Да еще и благоверный мой явился от мамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ну разкажишь потом как всё прошло ;) иди мирись :friends:

Senechka_13, спасибо мой подсолнушек, но всётаки мне блонда больше по душе :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ага спасибо. да читала я твой профиль,ты это имеешь в виду?

natalia2003, Ну,удачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки - и за советы, и за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, можно и это..... моя ж беда ко мне пришла в сентябре :bye: так что ж тебя удивляет? если ты имела в виду активное планирование - секс без предохранения, то нет, мы предохраняемся, а то что я крашусь в другой цвет, ды к это ж не относится к ативному планированию :scratch: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фоточкb выложила на самы первый цикл на форуме,он у меня ничем не заполнен был,раз вы тут все знаете в лицо друг друга :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, желаю удачи, в выяснении "ху из ху" и...... приятного вечера!!!

Реша, фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, ты прям похожа со своей аватаркой :good: воть только лицо мне твоё уж больно знакомо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, какие все красивишные..... :giverose: :giverose: :giverose:

RomashkaR, мне твой блондинистый образ тоже прям вау-вау! Но и темный иногда можно :) Для смены имиджа самое то. Зато потом когда перекрашиваешься в свой любимишный оттенок, сразу чувствуешь себя прЫнцессой! :good: А я вот не рискую краситься. Только мелирование делаю. У меня свой цвет темно-русый, но почему-то когда волосы остриженые смотришь, они имеют оттенок каштанового :scratch: Как-то тоже решила рискнуть и покраситься в цвет, близкий к родному. Потом ходила и пугалась своего вида в отражающих повехностях. При первой возможности снова сделала мелирование :D

А я свои фоты не выставляю по нескольким причинам. Во-первых, шифруюсь (город маленький-->история планирования негативно приметная-->злых языков много). Во-вторых, комплекс неполноценности :lol:

Реша, ухтышка, мы с тобой обе Водолейчики, да еще и с красивыми датами в этом году :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, солнышко ты наше!!! Я тебя обожаю! Я видела все фотки кроме сегодняшних! Ты такая холосенькая! :give_heart:

estrella_будет_мамой, а я вот нашу Танечку видела! :P Ну ладно, комплекс у нее!!! Ты же у меня самая красивая!!! :friends:

Вот моя ссылочка на одноклассниках, добавляйтесь!

Ссылки скрыты.

natalia2003, ты меня в одноклассниках добавила? Ты такая лапусик!!! :friends:

Реша, ой точно на аватарочку свою похожа! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :)RomashkaR, даже не знаю где бы мы встречались... :scratch:

а я опять в слезах,родственница одна у меня уж больно навязчивая оказалась. В одноклассниках прислала мне сообщение,что она очень много прочитала про ЗБ и как это ужасно и,что столько ЗБ сейчас итд итп... Ну,что это??? :cray: Еше психолог по образованию,блин! Хотя я ей уже говорила,что мы не хотим обсуждать этот вопрос с кем бы то не было!То что это ужас мы и сами не по наслышке знаем.А пустые разговоры расшатывают мою нервную систему. :cray: Ладно бы сказала,как после 2 ЗБ родился здоровый ребенок,я бы еще поняла!Вот разговариваю я об этом с мамой и мужем и мне больше ни чьи советы не нужны( Ну,кроме ваших конечно!),тем более сейчас когда боль утраты еще не прошла...Эх... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...