Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella_будет_мамой, ага я воть мужа тоже предупридила, смотри ночью не испугайся, а то не узнаешь жену с просоньки :Crazy: :lol: Дык я по тойже причине и удаляю фотки, чтоб никто не узнал что это я :blush: Давай выставь и сразу удалишь, мы быстренько посмотрим :friends:

Essina, ссылка не катит :scratch: но я тебя нашла :P Ну да мои ты фотки видела, потомучто ты успевала их посмотреть :rotfl:

Реша, это точно, лучше бы вселила надежду и подсаказла, как разрешить проблему :rant: :club: такс успокойся мы ведь все с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Реша, да не слушай, и не читай ее, скажи что в советах не нуждаешься, если не дура то поймет!!!

RomashkaR, да....странно, чего-то на этих одноклассниках совсем глючно стало. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, те, кто не сталкивался, не знают, каково это. Не думаю, что она со зла. Просто видимо думает, что таким образом покажет тебе, что ты не одна в своем горе, что у многих такая беда случалась. Хотя, конечно, от этого легче, к сожалению, не делается. У меня сестра родная тоже психолог по образованию, но иногда говорит совсем не думая, а мне только хуже. Так что старайся не обращать внимания, или обрубай подобные разговоры сразу на корню, не боясь показаться неадекватной. Я обычно всем говорю, что не хочу на эту тему разговаривать, а если захочу, то инициатором сама и буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, вести с поля боя :D . Высказала я свою позицию, он свою. В общем сказал, что понял. Даже за комп не садился сегодня - куда деваться. Короче перемирие достигнуто.

Реша, ага, мы тут все видели друг друга - так получилось.

да, к сожалению многие так "советуют" или "сожалеют". Надо просто научиться осаживать их или просто пропускать мимо себя. Да, тяжело - каждая подтвердит.

 

А я не хочу фотки надолго оставлять - видать суеверной после моей неудачной Б становлюсь, хотя мало верю в гадания и пр. Просто не хочу, чтобы лишние глаза видели - вот и все. Кому хотела "засветиться" - все видели. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, воть и я просто говорю "я это не обсуждаю" и всё :beee:

natalia2003, ага видели :friends:

Galichka, агааа две темненькие :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Мне блондинка больше нравится, но рыжинькая тоже ничего, прикольная такая :good:

Я как-то собиралась покраситься в радикально черный цвет, полоса татая была, так моя парикмахер сказала, что если увидет меня в таком цвете, сто собственно ручно обреет на голо :Crazy: Сказала, что только в янтарный разрешит перекраситься. Но я так и осталась пепельной :grin:

Реша, Какая ты... красивая, класс!!!! действительно на свою аваторку похожа :D

natalia2003, Я тебя зафрендила в одноклассниках :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюня, привет!!!! только тебя вспоминала.

Была сегодня у малой... новые перлы:

1.Мама, а у Тореса(это кошак их) попа голая!

2. Торес ей поцарапал руку. Она кричит, ой-ёй-ёй, кишки лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, воть я и рада, что всем блонди больше нравится, так как для меня это моё, а этот цвет времнный, воть рожу и потом буду мамой блондинкой :D

И девчоночки, я очень рада, что все пишут искренне, не начинают расказывать, что мол очень красивая в таком цвете, это ещё раз подтверждает, что вы вооооо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не, тебе хорошо в таком цвете, совсем другая, непохожая на себя. но блондинкой лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, :give_heart:

Лариса, а малая то где-то услышала выражение про кишки лезут и запомнила же :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата, я еле живая с работы прихожу, даже за комп сесть не могу

Как у вас дела? Что нового? У меня сил, если честно, нет перечитать 10 страниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ну, это бабушкина работа, она её как-то спросила про кишки, когда ее кошак поцарапал, вот она и выдала в этот раз :grin:

Tina82, Привет :wave: пражиница ты наша. Отдыхай. А я завтра работаю целый день :Crazy: до 21.30 Ох уж эти наши выборы :Crazy: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ну что скажешь, только удачи и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Маришенька, новости из десяти страниц, если про меня, то я теперь не блонди, см. профиль ;) А про других, то вчера Вику успокаивали, муж вчера вечером пил пиво с друзьями, а она его весь вечер ждала и пакала, дык она сегодня чего-то нам не пишет..... :scratch: как новости, Викуся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я зашла в твой профиль, а никаких фотографий не увидела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кажется нашла, ты в первом цикле фотки вставила, оказывается, а я в текущем искала. Если честно, то мне так нравится больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ну воть и мнения разделились, а это хорошо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я сама шатенка и мне больше нравятся темненькие - это касается и мужчин, и женщин. Причем мужчин даже в бо'льшей степени, мужчин-блондинов не люблю. Наверное, по моему мужу это и понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Тиночка приветики!!! :wave: Ну наконец то ты появилась. :friends: Я тебя так понимаю, ох уж эта работа от зари и до зари... :Crazy: студики могут хотя бы "балду попинать" на парах, :dance: а тебе приходится пахать. Держись дружочек, морально я с тобой!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо за поддержку и понимание. Еще 2-3 недели такие впереди. Так дело еще и в том, что через неделю к нам с занятиями приезжает профессор из вуза, в котором я планирую защищаться, мне необходимо к ее приезду подготовить черновой вариант диссертации, а у меня 100 стр сырого текста и полное отсутствие времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, понятно, понятно :taunt: и я тож мужчин больше люблю темненьких :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у нас с тобой как всегда мысли сходятся :friends:

Ладно, девочки, пойду я баиньки. Сегодня опять одна ночую - муж на дежурстве. Всем сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, и тебе приятных сной, набирайся сил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, давай пиши каки новости????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :D:DRomashkaR, Смотрела твои фотки, тебе лучше светленькой :D:D А так же заценила фотки Реши очень симпотичная :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...