Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет.

А я на своего вчера наговорила,до 12ти пришел,я аж удивилась :grin:

 

Тоже люблю темных мужчин, ну а себя люблю светленькой)

 

Реша, не думай о плохом, вот писала про мою знакомую со второй ЗБ, на днях делали лапару, в первый раз ей трубу удалили, в этот раз повезло в самом начале было, и всё из-за спайки, спайку удалили и сказали 2-3 мес и снова в активном планировании.

Дай Бог всё будет отлично!

Ты красотулька блонди ;)

 

А я жду июня и буду что-то думать, но на всяк слу, пропьем с марта 3 мес.вит Е и фольку.

ТТТ,муж после стольки лет курения уже 12 дней не курит. Вот бы ещё кофе перестал пить,хотя бы 1-2 чашки в день и начал носить семейки вместо плавок,но на такое он не пойдет(

 

У меня есть фотки в 13 цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

начал носить семейки вместо плавок,но на такое он не пойдет(

Arevik, :lol: мой носит семейки, я когда начали планировать, так я его попросила, плавки не носить, а как-то одел, так сделала ему замечание :beee:

Как ты, Верунчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начал носить семейки вместо плавок,но на такое он не пойдет(

Arevik, :lol: мой носит семейки, я когда начали планировать, так я его попросила, плавки не носить, а как-то одел, так сделала ему замечание :beee:

Как ты, Верунчик?

Мой никогда не носил семейки...всегда плавки,да ещё и баран(овен) всегда всё по своему...когда сколько раз просила курить бросить, бросал пару раз РАДИ МЕНЯ,либо после рождения детей,а потом от нервов опять начинал(

 

Ничего,читаю ,штудирую про ЕР после КС... надеюсь...ведь первый раз сама рожала,но моя врач так и сказала,что нет( плод будет 100% больше 3 500 и это много для шва(

о-хо-хох(

И незнаю что делать пробавть заб.и заб и делать пренатальный анализ в 10 нед,а потом не дай Бог опять и аборт( или ждать 1.7 - 2 года и идти на ЭКО с двойней...

С одной стороны готова ждать,а с другой хочу уже и сейчас ребеночка.

Все будут кто ещё из друзей без детей рожать,и нас дергать...уууууууууу(

 

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, пусть ещё чу-чуть пройдет время и надеюсь, ты приймешь для себя решения, тебе подскажет твоё сердечко :hug:

А что действительно на ЭКО тебе надо ждать 1,7-2 года?

Спасибо, я нормально, воть потихоньку готовлюсь к Б, перекрасилась, чтоб потом не так страшно выглядели отросшие корни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, пусть ещё чу-чуть пройдет время и надеюсь, ты приймешь для себя решения, тебе подскажет твоё сердечко :hug:

А что действительно на ЭКО тебе надо ждать 1,7-2 года?

Спасибо, я нормально, воть потихоньку готовлюсь к Б, перекрасилась, чтоб потом не так страшно выглядели отросшие корни.

Ой,я близнец по знаку зодиака и никогда почти определиться не могу,в последнюю б.сердце подсказывало,что всё ок и вот(

 

А 1.7мь- 2года потому,что уже сразу двойню и всё...отстреляться за раз,всё-равно самой родить не дадут...а если раньше двойню рубец не выдержит.

Ориентируюсь на 1.7 по подруге она после 1го кс заб.через 1.7 двойней,правда проблемы были с подтекающими водами и тп.п но выносила и всё ок,слава Богу.

Читала что перекрасилась...

Где фотки смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, фотки первый график в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, фотки первый график в профиле.

Не буду оригинальной, если скажу, что в болонди лучше.... :pardon:

 

Девченки,кто-то из вас худеет или пробует избавиться от жировой прослойки на животе...а то у меня ужас после двух б.такой живот,как на 18 неделе( а у меня он был большой тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, у меня нет живота, так что если кто подскажет, то с удовольсвием почитаю, вдруг на будущее пригодится :)

СПОКИИИИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот! Все пошли спать,а я проснулась...Теперь одна тут строчу,блин :write:

Arevik, Немного не поняла про твою знакомую с ЗБ,я считала что спайки не оказывают влияние на ход Б? :scratch: И почему ей в первый раз удалили трубу из-за этого? Наверно у нее внематочная была?Да? А вторую трубу удалось теперь сохранить. Ты это наверно хотела сказать?

Arevik, А у вас проблема генетическая,я так поняла? что вы сдавали?

Девочки если кто генетику сдавал и опыт в этом есть,расскажите? А то я еще темная в этом, щас начнем заниматься этим вопросом.

А на счет,того что придется ждать,то УУУУУ как не хочется!!! :glare: Еще знаете,я замечаю,что не хочу встречаться с друзьями и 2 лучшими подругами(мы все дружим еще со студенчества) ! У них у всех есть детки...и разговоры,естессно,сводятся на малышовые темы!Конечно,я рада,что у них все так удачно сложилось,но так тяжко,Девочки! Хотя друзья,молодцы,давно не спрашивают,что, да как у нас! Но тем не менее интересы у нас теперь разные...Мы про Б вообще молчали и не говорили никому,а теперь так вот вышло,то и что рассказывать уже! Одной подруге смс написала,т.к. она спрашивала,что я пропала где-то. А другая сейчас звонит 2 день,а я и трубку не беру ни сотовый ни домашний. Будет ведь спрашивать как дела,точно разревусь,а говорить ничего не хочется... :cray: Простите,загрузила вас тут информацией,да писаниной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если кто генетику сдавал и опыт в этом есть,расскажите?

Я проходила обследование у генетика - в общем с твоих слов рисует она что-то типа генеалогического дерева, потом назначила кровь сдавать на те заболевания, которые могли привести к случившемуся. В моем случае выяснилось, что у меня повышен уровень гомоцистеина в крови, прошла лечение. Сейчас вроде ттт, дай бог в конце февраля начнем планирование. Когда заБ, то на сроке в 7-8 недель пойду на учет не только к Г., но и к генетикам, у них же буду проходить узи

Реша, Если естькакие вопросы спрашивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, что такое гомоцистеин и к чему он ведет?От него можно избавится? можно и в инете поискать мне,конечно,но может в кратце скажешь? :blush: Я думала генетические заболевания не излечимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, гомоцистеин - это аминокислота, которая организму не нужна, но она расщепляется в организме на нужные ему вещества - это в норме, а у меня она видимо не расщеплялась и накопилось ее слишком много. Повышенный гомоцистеин приводит к нарушению системы кровообращение, в т.ч. и маточного, отсюда проблемы с Б. Это заболевание из всех возможных приводящих к проблемам с Б. самое "простое", т.к. гомоцистеин расщепляется под воздействием витаминов группы В, т.о. все мое лечение состояло в ударных дозах витамина В. В будущем мне необходимо контролировать уровень гомоцистеина и если он повышается, то снова принимать витамины группы В. Вкратце так

В общем полного выздоровления получить невозможно (как правильно ты написала), но можно держать под контролем и предпринимать шаги по устранению неблагоприятных последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие!

Реша, генетические заболевания неизлечимы, но их можно попытаться исбежать с попощью ЭКО. Тебе наверное назначат сдать кровь на кариотип и многое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Ссылки скрыты.

Реша, я тоже консультировалась у генетика. Анализы, правда, назначал мне не генетик, так что на консультацию я пришла уже со всеми результатами. А сдавали с мужем оба анализ на кариотип с аберрациями (т.е. велся расчет процента клеток, несущих аномальности всякие разные), еще анализ на HLA (это на "похожесть" по генам - тоже вместе с мужем сдавали) и я отдельно сдавала цитогенетический анализ (соскоб со внутренней стороны щеки делали) и анализ на генетические мутации в системе гемостаза. Последний анализ сдавала, т.к. у меня было подозрение на антифосфолипидный синдром (АФС), но этот диагноз сняли, но зато обнаружили мутации в гемостазе, т.е. предрасположенность к повышенной свертываемости крови. Это наподобие того, как у Tina82. Если что-то будет непонятно, спрашивай. Я столько литературы перерыла по генетике и др., где смогу, постараюсь подсказать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки, мы наверное столько уже всего начитались, что не хуже любого врача можем дать консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, что правда, то правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!! :wave:

Tina82 у тебя сегодня заслуженный выходной!?!

А я все читаю дипломы, глаза уже краснючие, даже чтение на бумажном носителе помогает слабо, а завтра я к заочникам на целый день.

Ссылки скрыты.

А с диссер я тоже в последний момент все делала, ночами не спала, ну что тут сказать "не мы такие, жизнь - такая"

Реша я тоже как и ты не особо догоняю во всех этих генетических премудростях :pardon: :pardon: :pardon: (хотя в Б была у этого доктора). Но в ближайшей перспективе надо бы и мне освоить эту область медицинских знаний!!! ;)

estrella_будет_мамой балдею от картинки!!!

Бипсию успешно расшифровала "очаговая гиперплазия покровного эпителия", в нете инфа двойственного характера, и я решила не заморачиваться до похода к Г. Будь, что будет, нет моих сил расстраиваться!!! Иду варить зеленый борщ, как говорится "война - войной, а обед по распианию".

Galichka, я тоже в последнее время на выборы не хожу, ну не верю я им и все!!! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, выходной то заслуженный, но я за диссером сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ну ты тогда не отвлекайся, давай сосредотачивайся на нучной деятельности. Желаю тебе творческих успехов, и конечно же терпения!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 как делишки? Вижу тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Galichka, приветик!!!!!! :Hello: :friends: :giverose: Я все читала странички,фух ели перечитала.Дела ничего потихоньку,ноги вот правда шалят,врач прописала тблетки и пробывать бинтовать ноги,потому что к вечеру сил ходить вобще нет.Сдала анализы опять сахар в крови,опять попугали,завтра пойду узнавать что там и как. :banghead: :banghead: малышка активная только утром и ночью,а днем отсыпается,и как теперь считать тест на движения плода,прям ума не приложу. :Crazy: Муж у меня опять выдает сюрпризы,но я раслабилась и решила,что будет так как будет.Вчера порадовалась,с мамой ездили на рынок посмотрели матрасик в кроватку,коляску-трансформер,одеяльца и постельное белье,все цены разузнали,но пока ничего не покупали,мама сказала в середине марта,не раньше,сказала у тебя и так много заданий,привезли подруги кучу вещей,теперь это все надо перестирать,моя Г сказала только руками и детским мылом,так что весь февраль уйдет на сушку стирку и глашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Ссылки скрыты.

Galichka, ну вот наша пропажа появилась! :friends:

Larry_g, ну племяшка твоя дает.... :rotfl:

RomashkaR, а ты мне и нравишься рыженькой больше!!! :friends:

Tina82, а ты поменьше работай!!! :grin:

Arevik, :friends: ты у нас красотуля тоже, я твои все фотки вконтакте видела! А там где в форме :good: Верочка а может подождать и ЭКО? Хотя....ой даже не знаю! В общем что ты там не решишь мы тебя поддержим!!!

Львёнок27, :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!!!

Прямо как не пойдешь к Г,так одни разочарования... :this: Сил моих больше нету...На последнем осмотре поставила предварительный диагноз КИЯ,теперь сразу же после окончания М пойду на УЗИ.Хотя этот диагноз мне ставили еще лет в 18,тогда я наблюдалась в др консультации.И вот интересно,неужели они не запрашивают историю болезни :banghead: ,т.к. по словам моего сейчашнего Г это могло стать причиной внезапной смерти ребенка...

Хотя я посмотрела в нете симптомы и у менея практически ни одного симптома не нашла :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а у меня руки седня до елочки как-то не дошли. Вся в беготне. Сейчас снова убегу :Crazy:

Senechka_13, мне тоже понра картинка, вот решила сюды и выложить ;) На счет расшифрованного диагноза молодец, что не расстраиваешься, а с оптимизьмом реагируешь. Это же все лечится. Вот проконсультируешься с Г, и тебе схемку подберут, что и как делать :good:

Львёнок27, а почему именно руками и детским мылом? :scratch: Сейчас же так много детских гипоалергенных порошков...

amel, а что такое КИЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, ага наша Senechka_13, молодца :good: :good:

Что-то достаточно тихо сегодня было на форуме :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...