Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella_будет_мамой, КИЯ-это кистозное изменение яичников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka мы тоже сегодня разобрали елку, эх жалко, НГ прошел.

Львёнок27, ты там не усердствуй, береги себя и малышку!!! У нас продают порошок "Аистенок" он на основе детского мыла, м.б. все таки машинкой постирать и прополоскать несколько раз? Я за тебя волнуюсь!!!

estrella_будет_мамой, RomashkaR спасибо за поддержку!!!

natalia2003 ну расскажи нам про выставку, что же ты молчишь, так интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша,за знакомую.. Спайка была в трубе из-за чего труба стала непроходимой и дальще яйцеклетке хода не было и она внедрилась в трубе. Удалили т.к. в таком месте внедрилась яйцеклетка,что никак,только удалять ришлось( Да в этот раз при внематочной ЗБ сохранили вторую и в бой через 2-3 месяца опять)

 

Да,у нас генетика(

Ничего не сдавали на себя,только детей кровь...и у бабушки моей двое таких деток родились( В Одессе нам не помогут,а сдать нам только свою кровь нужно в Киеве и всё(

А я на вопросы все холодно отвечаю,что не хочу об этом говорить и отстают,а я не плачу совершенно,не дождутся моих слез.

Да уж, девочки, мы наверное столько уже всего начитались, что не хуже любого врача можем дать консультацию

О,да...и багаж такой...

Arevik, :friends: ты у нас красотуля тоже, я твои все фотки вконтакте видела! А там где в форме :good: Верочка а может подождать и ЭКО? Хотя....ой даже не знаю! В общем что ты там не решишь мы тебя поддержим!!!

Спасибули :giverose:

Уже думаю, думаю, и решила в июне 2011 ЭКО...эх, так долго ждать(

Хотя может мое мнение и поменяеться,НО аборты после КС делать нельзя, значит если заб и пренатальный анализ и аборт - не подходит...

А раньше чем через 1,7-2 года двойню, боюсь, не выношу( рубец на матке(((((((

Либо через год эко на одного и пробовать рожать самой и главное, манюню не розкормить до 3500...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, ааа, поняно. Не знала :blush: У меня у многих знакомых девочек такой диагноз стоял. Лечили вроде курсом капельниц, по-моему, если я не ошибаюсь.

natalia2003, ага ага и я хочу рассказа про выставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот Essina ссылку дала на одноклассники, туда зашла, ее не нашла. А забрела в общество православие. Там одна темка есть про брак мусульманина и православной. Мой то - мусульманин. Так вот там одна спрашивает, законный это брак и дети от него или нет. Так все пишут, что все законно, а она - я знаю, что нет. Ну если так уверенна молчи тогда, че спрашивать. Хотя я то точно знаю, что все здесь законно. такие люди... носом кого то чтоли тыкнут хотят. разозлилась прям :Crazy::Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, ага и я и я хочу рассказы про выставку, а то нафасталась и не рассказываешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, смотри какую юбочку можешь племяшке смастерить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ваййй какая прелесть :good:

Wella, не злись, народ он такой :( но не все :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, но обидно так бывает... :cry: Прям мой муж не человек и семья наша ничто. Да такого как мой муж поискать надо!!! Мою веру уважает, не вмешивается. А как человек он просто супер! Жила б я с ним 10 лет что ли если не так. И весь недостаток - что он не православный. А вдруг станет? Пути ведь Господни не исповедимы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, :wave: cпасибо, интересно. А ты в ЖЖ пишешь???

Ой, я только приползла с работы, мрак, устала очень... 4 эфира - это слиЖЖЖЖЖком на один день.

Я читаю, но писать нет сил, извините, очень устала.

Украиночки, а вы исполнили свой гражданский долг????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, :wave: cпасибо, интересно. А ты в ЖЖ пишешь???

Нет.

Я не исолнила свой долг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ой у меня сестренка младшая доче своей такую юбочку на НГ делала. Прелесть :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, спасибки за ссылочку :good: Вот моя любит такие. А то я ей платья на прокат все беру на праздники. А так и самой сбацать можно, какого хошь цвета.

Девочки, у вас бебиплан не зависает? Мучаюсь ужасть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня на избирательном мамочка тройню родила - две девочки и один мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, а здоровенький ребеночек потом ведь родился у бабушки? Надо не терять веры...Я тоже говорю,что не хочу говорить на свою больную тему,но люди разные,иногда с первого раза не понимают,выпытывают все же... :club:

Wella, меня вышвиривать последние 2-3 дня стало с бебика... :rant:

Девчата,ярину кому-нибудь назначали? Мне назначили с приходом первых М на 2 цикла. Признаюсь, никогда не пила ОК :pardon: Как переносится?

Получила результат вирусологического исследования хориона методом ПЦР-все отриц.(герпес1,2,ЦМВ,хламидии,микоплазма,уреаплазма,рубелла,энтеровирус,вирусЭнштейн-Барра,Вирус герпеса 6 типа,токсоплазма,и еще какой-то один,не разобрала) Кариотип клеток хориона 46ХХ- это была бы девочка... :cray: В двух лабораториях только развели руками...Сказали нашей патологии нет. 8.02.пойдем мы сдавать кариотип.

Larry_g, Как??? Прям на избирательном участке? Что даже не успела до больницы? По-любому по TV покажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Wella, я вобще считаю, что вера на личность не влияет :pardon:

Larry_g, отчитываюсь, ПРОГОЛОСОВАЛА :D капецццц, ещё и тройню :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем добрейшего утра :).

Krist@, офисную гистероскопию ещё не сдавала. В протоколе вскрытия написали 2 инфекции хламидия и микоплазма. Сдавали вместе с мужем до беременности ничего не было. Сейчас тоже сдала ПЦР и ИФА, опять же ничего нет. Даже если допустить, что меня вылечили (после выскабливания куча антибиотиков), то у мужа то тоже ничего нет. А врач мне сказала. Что протоколу можно не верить т.к. все делается бесплатно, делается самыми дешевыми и не эффективными препаратами. Ещё после выскабливания на осмотре заведущая скала сразу Истинная ИЦН. А причину я ещё не знаю, вот хожу анализы сдаю. На тромбофилиию, на гормоны. А у тебя в чем причина ИЦН была. :scratch:

Деченки было ли у кого такое, что написали инфекции , а их нет? Заранее благодарна за ответы :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в отгуле за вчерашнюю работу :grin:

Тройня родилась на "избирательном участке", просто этот участок в роддоме находился. По ТВ пока не показывали, только устная инфа была.

Galichka, я не в комиссии, я на работе, мы ж ТВ, мы рассказывали о ходе голосования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Galichka, кто у вас победил тj на выборах ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветик! ну и болтушки вы :D

Essina я делаю эпиляцию карамелью, ноги и глубокое бикини, уже привыкла, в принципе достаточно терпимо, на ноги вообще не реагирую, зато потом как попа младенца.

Викуся мужики это существа с другой планеты, у меня правда муж спокойный, особо нигде не тусит, когда хочет за компам посидеть так сначала кучу дел переделает, а уж потом как засядет часов на 5

Macька, мне причину ИЦН так и не назвали, но предполагали из за повышенного 17-ОН прогестерона (гормон надпочечников) он размегчает шейку, хотя я на самом деле думаю что просто так должно было произойти, когда меня зашили при выписке у меня все было идеально и длина ШК и зев закрыт, я потом ходила на узи тоже все было ок, а через два дня на тебе пролобирование, когда забирала протокол вскрытия, врач сказала что скорее всего инфекция в матке ( я переболела в 12 недель простудой сильно с температурой 38.5) анализы все идеальны, кроме пресловутого 17-ОН прогестерона повышен , осталось сделать УЗИ и сдать на АФС и вообщем то все, вот в след цикле пойду к врачу с надеждой на то что уже разрешит планировать

Larry_g племяшка прелесть :giverose:

Реша, я пила противозачаточные, но другие, так после них цикл очень долго не восстанавливался и вообще творилось что то не понятное, у меня длиный цикл 35 дней а с таблетками 21, вот мой организм и не понял что произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Wella, что-то однокласники глюкнулись! о я всех девочек нашла, ну почти... :pardon:

Arevik, юбочка очень прикольная, и делать совсем легко! :friends:

Larry_g, ага, а толку с того гражданского долга.... :scratch: Ух ты как здорово, тройня!!! :grin:

RomashkaR, и ты у нас такая сознательная, я вот не собиралась, так меня мама достала, что я вся такая не сознательная, пришлось пойти, дороже будет... :grin:

Krist@, мне особенно про попу младенца понравилось!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, моя Г сказала лучше руками и детским мылом стирать хотя бы месяц,потому что все равно в порошке много веществ,кот для новорожденных влияют и от этого частые аллергии. Senechka_13, не волнуйся дорогая,я потихоньку буду стирать,у меня бабушка в Белгородской обл. живет мы ей мыло заказали детское и порошок,потому что в России знаю продается более качественные продукты чем в Укр.Г сказала что последнее время очень много аллергических реакций,ведь ребеночек рождается и первые недели очень уязвим.Так что буду стирать руками. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: спасибки за заботу!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Короче посетила я выставку. Она называлась "найди себе друга". Там была скорее не выставка кошек - смысл был в следующем. Люди приносили маленьких котят/щенков + звери из приютов местных, любой желающий мог забрать их домой. По большей части были трехцветные кошки - типа они счастье приносят. А я люблю черных котов. И средний возраст животных был года 1,5 - т.е. такого зверя тяжелее будет перевоспитать. Детворе было весело - все подходили, гладили. Т.к. я не болела токсоплазмой - кто нам "не светит" до родов.

Wella не заморачивайся по поводу законный/нет. И тем более не стоит из-за этого злиться, люди не сталкивались с подобным и заявляют. У меня мама русская, а отец мусульманин. Живут уже почти 30 лет. К православным праздникам он относится нормально, куличи на пасху ест. Мусульманские праздники как таковые не празднует. И что - их брак незаконный, ха-ха сто раз :rotfl: :rotfl: :rotfl: . Что мой отец не православный - это недостаток, чушь полная! Он просто другой веры - и все. Родителям пришлось пережить немало хорошего и плохого, не все люди одной веры способны поддреживать так лруг друга, как они. А я, например, знаю культуру/традиции двух религий - считаю неплохо. И меня не заставляли выбирать ту или иную веру - т.е. ни крестили, ни посвящали в ислам. Один раз мама сказала:"Какую сама захочешь - ту веру и выберешь". Считаю правильный подход.

 

Вот видите, девочки, для кого-то голосование превыше роддома, а вы несознательные :grin: :D :grin:

ПС это была шутка :pardon:

 

Macька анализ на хламидии и пр. можно делать через 3 недели после приема антибиотиков. Ты когда сдавала? И еще обычно делают ПЦР + мазок. Все тв программы еще до выборов говорили, что будет 2 тур.

Galichka как всегда вносишь позитив :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, девочки, для кого-то голосование превыше роддома, а вы несознательные

natalia2003, :good: :good: :rotfl: :rotfl:

Galichka, это что все Гали с повышеной лохматостью :confused: :confused: :taunt:

Львёнок27, ничё Мариша, месяц быстро пролетит, а тебе будет и муж и мамуля помогать ;) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Мужа как всегда простила :pardon: Да уж пришлось никуда мне недется, но пришел он пьяный в стельку ели на ногах стоял, точнее привели мы его с улицы с мамой его. Мы вышли я правда немного вспылила вырвала покет из его рук думая что там пиво, а там продукты которые я просила купить, все разшвыряла подвору наорала на него и осталась на улице, а они пошли домой, потом ко мне спустился друг мужа и мы с ним поговорили минут 15, потом смотрю выходит мой муж с собакой нашей, короче пошли они за дом и друг мужа пошел с ними, а я осталась ждать их возле подьезда пока я их ждала ко мне прицепилось два парня мы стояли и болтали гдето 30 минут , они меня звали с собой, но я сказала что жду собаку с прогулки, мальчики уехали а я пошла искать мужа и собаку, я их нашла и мы пришли домой, на утро муж извенялся, купил коробку конфет, я долго не могла его простить но к вечеру я расстаяла, мне стало его жалко и мы померились :D

Реша, Я принимала ярину до первой своей Б, мне она понравилась пила я ее 6 месяцев потом вспомнила что мне мама говорила что долго принимать ОК вредно, и после приема Ярины я не могла забеременить 8 месяцев, после родов гениколог мне приписала опять Ярину мол если она тебе подходила и побочных эффектов небыло то пей ее так как после первых родов надо восстановиться и проверится на всевозможные инфекции и затем пролечиться, пропила я ее месяц, в течении этого месяца у меня все время были странные выделения моя врач сказала что у меня кровит матка и после окончания пачки таблеток ярины что б мы следующую упаковку пить не начинали а предохранялись през. Цикл у меня из-за одного месяца приема не изменился, но кровить перестало, врач сказала что после родов у меня изменился гормональный фон и Ярина мне больше не подходит и опять же сразу после ее приема забереминить получилось через 8-9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...