Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

:Hello: Приветик девочки!!! :Hello:

Vika20, ну наконец, отписалась!!! Очень рада за тебя, что все хорошо!!! Вот видишь как гормоны шалят? Но ничего, и муж молодец!!! Они ведь какие бы ни были, что бы не делали, все равно любимые и любящие нас. Galichka, у мнея проблем с волосатостью нет, а у моей дочи уже ноги волосатенькие такие :) не знам в кого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, молодец, что померилась!!!! мужики они такие... для них на первом месте всегда они-любимые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, а здоровенький ребеночек потом ведь родился у бабушки? Надо не терять веры...Я тоже говорю,что не хочу говорить на свою больную тему,но люди разные,иногда с первого раза не понимают,выпытывают все же... :club:

Перрвый ребенок был здоров и здоров до сих пор, это моя мамочка любимая :give_heart:

А потом двое(

 

Представляете, оказываеться и тут на форуме за мной "шпийонять" поэтому ничего писать больше про себя не буду, свои мысли и т.д.

Не приятно(а видно этого человек и добиваеться :bad: ),когда муж спрашивает,а это ты писала в инете,он то нормально к тому относиться(но в самый первый раз был скандал по этому поводу ещё в 2007 году)...но не приятно,что обо всём узнает через того человека посторонний в моих "интимных" делах мужчина и потом передает моему мужу...

Зачем следить? Интересно о чем я думаю, покопаться в моих циклах? А потому фу-фу-фу,про месячные в интернете разговаривают!

Это женский форум(и мы женщины и женское нам не чуждо), мужикам тут не место,а для женщины не красиво своему мужу всё рассказывать про чужую жену!

Аж противно(представляю,как ты будешь цитировать эти слова :spiteful: )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, фу,отвратительно,терпеть не могу мужиков которые лезут в женские дела,беее,позор!Может и есть такие отморозки -мужики( да и мужиками назвать их трудно!),но это все же похоже на женские проделки! :club: Ну это же надо до такого додуматься! :rant:

Девочки,что-то ничего хорошего про Ярину не услышала! Может, ну ее...! на 2 месяца стоит ли заморачиваться...?Хотя мне ее назначили в целях лечения,а не предохранения :wacko:

Macька, у меня после 1 ЗБ находили уреаплазму и микоплазму,через месяц-хламидии,а урепл.и микопл. как будто не было, еще через пару месяцев только уреаплазму... Все это время проходила усиленное лечение,сдавала только методом ПЦР. Сейчас Слава Богу ничего нет! Надо сдавать в одной и той же лаборатории,для точного результата,т.к. реактивы у каждой лаборатории разные,соответственнно чувствительность у них тоже разная. Да и инфекции-такие капризные!

natalia2003, А у меня черная кошка!Подарили на новоселье,вот как уже 3 года! Такая лапка,нежная,ласковая,только детишек маленьких не любит,вернее старается держаться от них по дальше,а малышам то интересно за хвост ее подергать,бывает,что достается сначала малышам от нее,потом кошке от меня!

Vika20, Береги свои нервы,не давай им волю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброго утра :).

natalia2003, ПЦР и мазок делала примерно через 4 недели после приема антибиотиков. А сейчас ещё сдала кровь на имуноглобуллины к хламидиям. Посмотрим ещё и так. В ЖК мой врач вообще трихоманаду пытается найти :hmm: . Хотя не понимаю, как она может образоваться.

Krist@, А я вот как раз сдаю анализы на гормоны, поэтому пока не знаю как у меня в этом плане.

мне вот врач и сказала в больнице , что инфекция может быть в матке и не выходить в ШМ, поэтому после обычных анализов ПЦР и.т.д, я сдам анализ на инфекции именно из матки, есть такая специальная палочка, которая достает материал для анализа из матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!

нас сегодня совсем заморозило ночью было около 30, правда вчера оставила ключи от машины на стоянке охраникам, сегодня бегом до машины, а она тепленькая :grin: хорошо.... что то вообще зима в этом году какая то суровая давно такого не было.....

Arevik, дай в глаз этому придурку а мы поддержим

Galichka, у меня тоже скажем так есть предрасположенность к волосатости, но вот этот метод эпиляции самый классный из всех на себе испытанных, на ногах уже практически нет волос растут местами, кстати сегодня иду к этой девочки учится, посмотрим что из этого получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, таких мужиков прочь, да и не мужик это вовсе, нормальному мужчине такое даже в голову не придет .

Реша, в том то и дело сдаю все в одной лаборатории. И понять не могу, почему они в протоколе понаписали того, чего нет?! Сейчас ещё сдавала и с провокацией ,

вот посмотрим , хотя я уверенна на 100% ничего нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки ,я тут у вас новенькая ...и тоже со своей большой бедой :bye: 23 ноября 2009г отошли воды на сроке 16-17 недель ...и девочку я потеряла нашу ..,а теперь вот мучаюсь и думаю ,что в этом я виновата ....начала тоже сдавать анализы вот уже завтра будет готов ПЦР ...а планировать теперь незнаю когда разрешать ,но что самое обидное первые двое деток родились без проблем в 1999году и 2002г ...вот и думаю теперь ,что только я виновата ,что не могу родить третьего малыша ... :bye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Arevik, я в офигонеееее :rant: Это ж какой надо быть дурой, что бы читать сдесь, а потом рассказывать своему мужу или какому надо быть уроду, чтоб тоже читать и опять же расказывать мужу, мозгов чтоли совсем нет. Да блинннн не дай Бог, чтобы кому-то пережить, то что пережила ты, Верунечка, или мы. Месячные это фуууу? а рожать детей тогда что????? ФУУУУ это быть настолько тупой, чтобы лезть в чужую жизнь или в чужие месячные без приглашения.

Arevik, да ты че? :shock: :shock: :shock: Ой, девочки, нас тут, оказывается, мусчинкО почитывает :spiteful: , а я тут про лохматость и все такое :Crazy:

А ну брысь отсюда, извращенец фигов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rant: :rant: :rant: :sick:

Galichka, а ты их лохматость видела???? Это разве мужик, если он опускается до подобного.

Капец, как я завелась, этож надо так испортить настроение :banghead:

Arevik, Верочка, продолжай писать, плюй на это, а то получается, держи всё в себе из-за каких-то уродов.

Боже, как же противно от подобного :bad:

НУ ЧТО ПОЧИТАЛИ???? ПРИЯТНО???? ХОТИМ ЕЩЁ????

Аж противно(представляю,как ты будешь цитировать эти слова :spiteful: )!

Мои тоже не забудь пересказать может пожалеют бедняжечку.

P.s. девочки, я никогда так не писала, вы меня уж извените за грубость :blush:

Krist@, это точно зима в этом году бушует ;)

Натулишна, мы все здесь понимаем твою боль, но не надо заниматься самоедством, ты не вчём не виновата, подумай о том какая у нас стала экология, а пища которую мы покупаем, мы же вообще не знаем, что мы едим. У тебя есть двое замечательных деток, это самое главное. Воть ты винишь себя, а что говорить, девушкам которые одного то не могут родить, понимаешь :confused: а они надеятся и верят, что у них будут здоровенькие малыши. Пройдет время и тебе станет легче :hug: Когда это случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, я вот не смогла завестись поэтому на работу ехала на маршрутке.Кошмар, не могу я ездить в общественном транспорте , меня все бесит :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Крещения вас!!!!

Под небом знойным Палестины

Красив священный Иордан,

Когда поднимется туман

От тихо дремлющей равнины

И в зыбь хрустальную, нежна,

Посмотрит южная луна.

Чаруют воды Иордана

Своей святыней мировой,

Крещенье принял над Собой

В них Иисус от Иоанна.

Раскрыло небо свой чертог,

И явлен Триединый Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, привет. Мы с тобой в твоем горе. Девочки правы, себя винить не надо. Ты тут не при чем. Бывает масса причин, по которым такие вещи происходят. Держись! Тем более, у тебя есть двое замечательных деток, а это такое счастье :giverose:

Arevik, кому в нос дать? :club: :club: :club:

Krist@, согласна, зима нынче знатная :Crazy:

Мне, как RomashkaR, неймется... Я ж тоже, как Галюня говорит, "занудная". Залезла тут на врачебный форум, решила проконсультироваться. Мало того, что в отношении генетики у врачей мнения разделились: одна говорит надо делать ЭКО с ПГД, двое других (теперь уже трое) говорят, что ЭКО не надо, т.к. шансы зачать, выносить и родить здорового ребенка в естесственном цикле у нас выше, чем при ЭКО.

Дык теперь в беседу вмешался врач-гематолог. Получается, по мнению одного врача, никакие таблетки кушать и уколы колоть вообще колоть не надо, до тех пор пока в гемостазиограмме не появятся какие-либо отклонения; по мнению второго, надо уже сейчас и без перерыва кушать тромбоасс (аспирин) для разжижения крови, а при беременности колоть уколы гепарина, чтобы не ждать, когда появятся отклонения в гемостазиограмме, т.к. если появятся, их лечить уже может быть поздно; а тот самый вмешвшийся в беседу с генетиком доктор-гематолог считает, что мне не надо кушать тромбоасс, а вместо гепарина колоть более дорогостоящие уколы. Ыыыыы. Запутали мое и без того смущенное сознание :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, это точно зима в этом году бушует ;)

Натулишна, мы все здесь понимаем твою боль, но не надо заниматься самоедством, ты не вчём не виновата, подумай о том какая у нас стала экология, а пища которую мы покупаем, мы же вообще не знаем, что мы едим. У тебя есть двое замечательных деток, это самое главное. Воть ты винишь себя, а что говорить, девушкам которые одного то не могут родить, понимаешь :confused: а они надеятся и верят, что у них будут здоровенькие малыши. Пройдет время и тебе станет легче :hug: Когда это случилось?

Это случилось 23 ноября 2009г ...в ужасной больнице ...слава Богу мама была рядом и весь этот ужас длился 9,5 часов ..вот такие дела ,а я поверить до сих пор не моу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я рада, что тебя потешила :taunt:

Macька, агаааа, я воть в воскресенье прокатилась в трамвайчике, так пришлось повоспитывать и наорать на кондукторшу :blush: потомучто она обижала маленьких мальчиков, она сама не виделааа, а начала на них орать, что они ломают двери и в итоге выгнала их с трамвая, а на самом дели они поправляли двери, чтоб те закрылись :rant: дык я ей расказала кузькину мать. Нююю вы ж понимаете, мне надо было хоть где-то выкричаться :blush: а то на работе не ори, дома тоже примерной женой надо быть, воть и приходится иногда ездить в транспорте :help: шутюююю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, здравствуй. Не надо винить себя. У меня воды отошли 12 ноября моей малышке было 21 неделя ровно.Я тоже винила себя, но это делу не поможет. Нужно выяснить причину и в бой, не расстраивайся все будет хорошо :). Здесь никто не виноват. Я пытаюсь себя приучить к мысли, что так и должно было значит быть. На все сила Божия. Так что все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, :wave: привет!!!! Держись, дорогая!!!! Не вини себя, ты здесь не виновата!

Набирайся сил физических и моральных!!!! Надо верить, что следующая беременность закончится в положенный срок рождением здоровой деточки!!!

К сожалению, в нашей темке появляются новенькие, как это печально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна говорит надо делать ЭКО с ПГД, двое других (теперь уже трое) говорят, что ЭКО не надо, т.к. шансы зачать, выносить и родить здорового ребенка в естесственном цикле у нас выше, чем при ЭКО.

estrella_будет_мамой, что-то я вообще ничего уже не понимаю, всегда думала, что при эко идет отбор сдоровеньких эмбриончиков, а чтож выходит :scratch: Что тебе сказать, Танюшка, воть такая у нас хреновая медецина, оййй конечно кто его знает какая заграницей, как говорится "хорошо там где нас нет" :(

Натулишна, прошло не так уж и много времени, воть только два месяца будет..... так что держись и поверь время притупляет боль.

Larry_g, спасибо за поздравления. Я в обед собираюсь в церковь сходить.

К сожалению, в нашей темке появляются новенькие, как это печально!!!!

Да очень печально, и притом последнеё время их очень много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, конечно долженже быть где то выход :))). :grin: . Я например терплю, терплю, но не дай бог кто-нить станет последней каплей . Понимаю , что не хорошо. А что делать, не мозг же себе взрывать .

А когда один орет на другого чувствую власть, это совсем плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, :wave: привет!!!! Держись, дорогая!!!! Не вини себя, ты здесь не виновата!

Набирайся сил физических и моральных!!!! Надо верить, что следующая беременность закончится в положенный срок рождением здоровой деточки!!!

К сожалению, в нашей темке появляются новенькие, как это печально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, унывать нельзя никак! Тем более имея 2 деток! У меня нет вот детей и то я верю и надеюсь,а как иначе!? Скорее всего это просто стечение обстоятельств,держись! Будет еще и третий и четвертый и.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, унывать нельзя никак! Тем более имея 2 деток! У меня нет вот детей и то я верю и надеюсь,а как иначе!? Скорее всего это просто стечение обстоятельств,держись! Будет еще и третий и четвертый и.... ;)

 

 

Спасибо Вам всем девочки за поддержку , понимаю ,что уже есть двое , но хочется мне очень хочется третьего ....я вот ,что хотела спросить девочки пока читала вашу переписку ....у нас ,что здесь мужик какой-то зарегестрирован ,который читает про наши секретики женские или что вообще ...объясните ,а то ч так ничего и не поняла ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда один орет на другого чувствую власть, это совсем плохо.

Macька, воть и я так считаю, что это всё равно сто пнуть ногой маленького котёнка, хотя иногда, конечно доведут до белого коления и приходиться чуть громче, чем обычно с ними говорить, но это никак не крик.

Galichka, а в метро, когда была? в том же 2000 году??? ;)

Натулишна, ага по ходууу да, толи мужик, толи тёла, зарегестрированый или нет это не важно, читать то могут все. Но воть читает это падло, а потом Веручиковому мужу докладывают обстановку, как меськи и другие дела у нас тута :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как от него или нее избавться ...и вообще какому придурку это нужно или извините какой дуре нужно расказывать про чужие бды и проблемы,дела женские ....я этого не понимаю ...извиние за грубые слова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите ни у кого не глючит сайт??? меня постоянно выбрасывыет, не могу толком общаться с вами :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, да у всех глючит, ужас просто и это уже второй день, а вечером всё гуд вчера было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...