Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

девочки доброе утро! у нас мороз капец, и даже не собирается уходить, сегодня чуть не околели с мужем пока грели машинку нашу.

Macька, а у меня в протоколе вообще без всяких потологий, так что скорее всего причина так и останется тайной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, cпасибки буду знать :giverose: .

Krist@, один из моих врачей (у меня их на данный момент два , завела второго ,потому что одному уже не доверюсь) , так вот она сказала. Что вскрытие проводят бесплатно поэтому использую самые дешевые и неэффективными препаратами. И проводить им надо вскрытие сразу же, а не класть все в морозилку. Она и сказала , что все может быть не правдой что у тебя написано и будем обследоваться полностью. А посмотрев в мой протокол она посмеялась и сказала, что они у меня нашли все что можно найти. Я снова проверилась спустя время. Так ничего того, что они понаписали не нашли. А если б была хламидия , она бы никуда не делась :scratch: , т.к мой муж не лечился это меня пичкали антибиотиками всякими после выскабливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, приветик я написала сообщение ,а оо нверное не дошло до вас ...я сдала на 5 инфекций ПЦР ( токсоплазма,уреплазма,хламидии,микоплазма и ещё кака-то забыла ) ,а что за анализ на кариотип ? я никогда с этим не сталктвалась по этому незнаю ? и как его сдают ? и накикие вы еще сдавали инфекции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, кариотип - это хромосомный набор человека (

Ссылки скрыты.

) сдаеться кровь с вены или соскоб со щеки, результат можно получить через меесяц, направление даёт твоя Г, делать желательно супружеской паре, но там много нюансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, у меня были 2 замершие. Во 2 ЗБ неделю назад, при выскабливании брали клетки хориона на генетические аномалии,но патологии не нашли,кариотип 46ХХ(т.е.должна была быть девочка :cray: ). На счет вирусологии,посмотри в моем профиле,на что еще обследовали...Но сейчас-то уже поздно ,теперь вы можешь только сами обследоваться. На генетику,думаю,не нужно вам сдавать,т.к. имеете 2 детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, извини если опять я задела за больное ...сочувствстую тебе очень ...дело в том ,что двое детей это мои детки от первого брака ...а у мужа моего нынешнего нет детей вообще ...вот так -это получается ,что нам надо обследоваться у генетика ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна,а твой врач что говорит? По хорошему,для того чтоб быть уверенной,лучше бы сдать,тогда. Я сама не сильна еще в генетике,но сейчас будем заниматься этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, пойду к врачу в пятницу и мы с ней будем разговаривать когда и как можно опять планировать и что для этого нужно делать ....так что вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, Натулишна, от генетического сбоя никто не затрахован, да и при плохом кариотипе могут рождаться как здоровые, так и больные дети, там же есть процентность соотношений рисков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, Натулишна, от генетического сбоя никто не затрахован, да и при плохом кариотипе могут рождаться как здоровые, так и больные дети, там же есть процентность соотношений рисков.

 

+1 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики. День не читала форум, а тут столько новостей!!! :pardon:

Натулишна, приветики!!! :Hello:

А я пропадаю на работе, но с одной стороны этому очень рада, что моя беспокойная голова :Crazy: занята делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka приветики!!! :wave:

У нас такой дубарь с утра -20, сейчас потеплело -15. А на работе как будто решили не топить, я чуть не окочурилась от холода :Crazy:

Львеночек, м.б. все таки натереть детское мыло на терке и в стиралку!?! Ну как ты будешь с пузиком наклоняться??? Ну не надо... (прости, что я нудю, ну вот я такая).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна токсоплазма относится не инфекция в том плане, что возбудитель вирус, а не бактерии. Сдай тогда уж всю группу ТОРЧ (тоскоплазма, краснуха, герпес двух типов, ЦМВ). Есть еще анализы на скрытые вирусные инфекции - можешь тоже сдать. И сдавай лучше не ПЦР методом, а ИФА - чтобы титры М и Г были. Хотя не спорю - ПЦР-диагностика считается более достоверной.

Senechka_13 у нас тоже холодно, -24 + ветер. А вчера еще кто-то купался в проруби в такую погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 у нас тоже вчера много народу купались в Волге, но я не решусь на такой шаг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 у нас тоже вчера много народу купались в Волге, но я не решусь на такой шаг...

Меня что-то совсем не тянет на все эти праздники. И в холодину лезть в прорубь тем паче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки!!!

Вчера после прочтения сказки,я вспомнила свою доченьку...И ночью мне приснился странный сон...

У нас год назад в подьезде умер мужчина.Вот я его и видела во сне здорового играющего в лапту с маленьким мальчиком(В юности его жена на двадцатых неделях потеряла сына).Там было так красиво,все залито лучами солнца,много зелени.Я стояла рядом,а они так весело и задорно играли апсолютно не обращая на меня внимание.

Возможно после смерти он встретился со своим сыном и это как знак,что бы мы так не переживали,ведь когда-нибудь мы обязательно увидимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо у нас на выходные -24 обещают, буду сидеть дома и на улицу ни-ни :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Приветик!!!ООО,Крещенские морозы)))Но свежим воздухом дышать надо,хотя без надобности и я в такую погоду нос на улицу не покажу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, что-то я совсем утомленная работой, нет сил писать, да и нечего особенно.

Смотрите, какую мне притчу подкинули

Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне "Нет" - терпение - это результат испытаний. Его не даруют, его заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Я даю Благословение, а будешь ли ты счастлив, зависит оттебя.

Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.

Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.

Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.

Я получил все, что мне было нужно.

Бог внял моим молитвам.

Очень мудро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: У нас тоже обещают морозы -20, а так не хочется у нас в нстетуте холодно, У нашего инстетута должок за газ, так что студенты мерзнут, а еще с 25 экзамены, а зачеты я уже сегодня все сдала, так что ждите меня с завтрешнего утреца на сайте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я "подсела" на фильм "последнее путешествие синдбада". Сейчас по НТВ идет, 12 серий всего, вот качаю сейчас с нета. Мне понравился - гораздо интереснее всяких "аватаров" и "2012". Посмотрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, А я дааааавно подсажена на мед. сериалы. Как-то мой муж мне говорит после очередной операции - тебе не надоела эта медицина... только отпустили домой из больницы, а она уже смотрит Скорую помощь :Crazy: Сейчас смотрю Анатомию Грей, видать во мне умер медик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки!!!!

Larry_g, очень мудрая притча. Скопировала себе в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, не переживай дорогая все перестираю,у меня таз ставится на подставку на ванную,так что наклонятся не придется.С понедельника в декрет,времени теперь куча будет,анализы все сдала и всех врачей посетила,так что теперь раз в неделю буду посещать своего Г в консультации и все пока.След узи в 34-36недель.Я вчера тоже была на источнике,набрала воды,меня облили водой,батюшка здоровья пожелал. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...