Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, замечательные слова в притче, спасибо :giverose:

natalia2003, Larry_g, мы тоже с мужем полюбляем мед сериалы, а Анатомию Грейс всю что была в инте посмотрели.

Львёнок27, я тебя обнимашки, хороший мой пузатик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, очень хорошая притча! :grin:

Vika20, умница что зачеты сдала! И линеечка такая хорошенькая!!! С феюшкой!!!

natalia2003, надо будет глянуть! Только у нас НТВ нету....может по нету посмотреть! :friends: ой оказывается есть, это муж глянул, и сказал, как нету, есть! :pardon:

Львёнок27, пузик ты наш родной! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, тетя Ромашка мы тебя любим,тебе передают привет!!!!!! Essina, Феюшка спасибки за заботу и любовь!!!!!! :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И вообще мы с пузиком всех наших форумчанок обнимаем и целуем,всем спокойствия и веры,все у нас получится :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :yahoo: :giverose: :give_heart: Мариша, ласкательных слов "писюшка" мы уже не используем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я бы использовала но тк это произвело неизгладимые эффект на Галюшу,решила не напоминать,а мне это слово нравится,я не вижу в нем ничего плохого :grin: :grin: :grin: :friends: :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариша, какая нонче у тебя талия :blush: круглеешь!!! Манюня уже большая наверно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Ничегошеньки писать не успеваю, только читаю. Особенно с этими ежедневными глюками и тормозилками на сайте... Сегодня почти весь день нянькалась с племянницей-крестницей. Лапа такая. Затискала всю :D Ой скорей бы нам всем по крохе, самой здоровой и самой любимой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Львёнок27, ой и мне "писюшка" очень даже нравится!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

estrella_будет_мамой, скоро будет тебе кроха!!! :friends: А у меня совсем не тормозит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, не только Галичку, ещё и Наташика :friends: :lol: :lol:

Larry_g, и мне уже хочется новое Маришино фото увидеть, наш любимый шарик на ножках :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, как же хорошо работает, я сегодня на работе вАще залогинится не могла :banghead: а у нас упс стоит и мы проблем не маємо :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, и я вас приветствую :Hello: очень рада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!!!!

вообщем все понятно грядет не глобальное потепление, а глобальное замерзание, мороз даже и не думает отступать....

Galichka, мы только в воскресенье с мужем посмотрели новую серию Хауса, в этом году чета они как то не активно его снимают, а сериал этот обожаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Залезла вот на форум в темку Сентябрята 2010, а там девочек много, и все переписуются попарно, так же не интересно, или только с теми кто из их города! Мне там скучно :nea: Муж пошел на работу, осталась я одна, скучно :dance: и чем бы его заняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. У нас дубак -25. На улицу совсем выходить не хоцца , хорошо муж довез до работы, А то моя машина этого мороза не выдержала. Стоит как памятник зиме :grin: . Не знаю уж когда раскочегариться.

Хауса я тож обожа. Мужу не нравиться , а я прям оторваться не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, Я тоже Хауса обожаю, но он уже закончился и начался похожий фильм Анатомия Грей. Там тоже про больных и врачей, тоже интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасиб, надо будет глянуть :D .

Ромашка , а зачем ты мне сообщение присылала , я чего то не догнала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мои хорошие!

Galichka, у вас там сегодня дождь со снегом передавали? А у нас холодно, сейчас -10, обещают целых -20, бррр, ото погодка!

а глобальное замерзание, мороз даже и не думает отступать...

Во-во кошмар, а я уже лето хочу!!!

Я вот чайку нам принесла!

Ссылки скрыты.

Вот я не смогла вам этого не показать, это девочка одна рассказывала в своем дневничке, это настоящее чудо!

Я когда работала в фотостудии к нам пришла одна женщина и принесла фотку на флешке от мобильного телефона...говорит девочки пол города обошла и никто не может с этого носителя фотку открыть,а если бы вы только знали что там за фотография ...и начинает рассказывать что её дочка была в лагере (недалеко от Гродно) ,они пошли всем отрядом в лес гулять была ясная солнечная погода и вдруг посреди одной поляны солнце заслонило собой огромное облако ввиде ангела из его рукавов и ног лились лучи на землю.Говорит,девочки ,вы бы видели что творилось с детьми,они стояли просто в шоке с раскрытыми ртами,дастали мобильники и начали фоткать....а потом это облако так же загадочно пропало,онo просто расстворилось.После её рассказа мы начали всячески пытаться помочь что бы она смогла распечать эту фотку....В доказательство всего выкладываю эту фотку....
А вот и эта фотография!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, ухтышка :good:

Macька, ты видела у тебя предпоследнее сообщение выскочило два раза, а удалять можно только последнее сообщение на форуме, вот я и написала тебе в личку подсказку, чтоб ты его удалила, а то если бы я написала его сдеся, то твоё сообщение было бы уже не последним и ты бы не смогла его удалить, но видимо модераторы уже всё исправили ;)

Galichka, это вам снег для организации катка под хокей подогнали :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, талия,ее уже почти нет,хотя живот тянет и талия как то еще просматривается :grin: :grin: Фоткать меня муж не хочет,а самой не очень получается,хотелось бы красиво сфоткаться,может сегодня получится и его уговорю. Essina, мне тоже очень нравится,так мило ласкательно "писюшечка",главное малая откликается.Врачи сказали что по животу соответствуем сроку и вроде перевернуласт и теперь лежит головой вниз,славу богу.Терапевт накричала на меня сказал много набрала(9кг),а в прошлую Б я набрала 22кг и ни кто не орал,я вышла от нее в шоке,думаю какого фига орать.Я всравно буду есть то что хочу,а не салатики с рыбкой и молочное и все,пошли все в пень. :banghead: :banghead: :banghead: Galichka, Галюша моя родная подруженька!!!!!!! :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: У нас погода тоже жесть,ветруганище,галолед вообще нельзя ступить и мороз,меня муж никуда сегодня не пустил,сказал дома сиди и никуда не рыпайся,у меня вчера спину прихватило и как тренеровачные схватки были,ночь не спала,так он испугался,пол ночи рядом сидел. RomashkaR, тетя Ромашка приветик тебе от нас с "писюшечкой". :give_heart: :give_heart: классная аватарка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а пасиб. Я просто не успела увидеть. У меня чего-то в последнее время глючит все. Отправляла вроде 1 раз. :)

Galichka, У вас вот снег тока выпадает. А у нас уже 60 см осадков. Дубак и улучшений в ближайшее время не видно. Службы снегоуборочные не справляются. Воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, приветики мои хорошие!!! Воть какой молодец твой муж :good: Я вспомнила, мой тоже на до мною как-то сидел, когда я заболела и мне было плохо, сказал, что смотрел как я сплю не плохо ли мне, а это так нам приятноооооо. И чего они орутттт, сумашедшие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, мне тоже приятно,но так хотелось чтою всегда так было,но он подкидывает всегда сюрпризы,вот недавно опять увидела смс от любовницы бывшей,спрашивала у него как дела,пипец короче!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, такссс спокойстивие и только спокойствие, ну и пусть себе пишет, ну ты прикинь как её жаба давит, он и так и сяк, а он всё никак. Маришенька, отойдет она, давай ей пожелаем встретить свою любовь и отстать от вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 , приветик мой любименький карапузик!!! Не ну Г вообще, чего орать, как будто от этого что то изменится!?! А муж молодец, хорошка, так держать!!! А про смски забей ты на эту "курицу"!!! Дектрет это так здорово, времени курган, делай все что только хочешь!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Essina, фото и рассказ, просто обалдеть!!! :good: У меня от фотки мурашки были...

Galichka, ну ты уж там держись без света, хорошо бы починили быстренько!!!

Сегодня была у Г, выписала она нам лечение, я уже затарилась таблеточками, свечками, гелями и т.д. Завтра начинаем!!! У нас в ЖК развесили агитационные плакаты против абортов, малыш в ромашках и надпись "мама не убивай меня", я аж прослезилась!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, некоторых эти плакаты совсем не останавливают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...