Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Наконец эта неделя закончилась!!!! УРА!!!!

Сочиняю, что бы завтра приготовить поесть так чтоб и на выходные и на понедельник осталось, что-то ничего придумать не могу. Супчик есть. Есть Пекинская капусточка, крабовые палочки, но это на салатик можно, а вот, что бы приготовить на второе!!!????

Девоньки, вы что завтра готовить будите, делитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

amel, приветики. Вроде хорошо, воть вспомнила, сегодня за кошку плакала, она у нас старая весной 15 лет и болеет, так так жалко, а мама ещё сегодня мне говорит... "усыплять грех, я не хочу".... эхххх, кто не знает мою историю, то мои родители не знают, что именно произошло, я просто сказала, что нет масика и не хочу об этом говорить, зачем их травмировать, так мне после её слов так тоскливо стало, конечно грех.... но нашего масика, то уже нет :cray:

Larry_g, я ещё не придумала, что готовить, наверное тушку лосося разморожу и в пароварке сделаю :scratch: но ты щя такого не кушаешь. Даже ничё не приходит в голову, чтоб тебе подсказать :scratch: Воть может приготовь ризотто :confused: я люблю такое :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приготовила макароны, а к ним потушила баранину с луком,томатом и травами: базилик, розмарин и петрушка. Получился как соус очень вкусный.

Ух,пошла я готовиться ко сну, на работу утром((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, фига се - первый снег. :Crazy:

Larry_g ты у нас спортсменка оказывается :grin:

Девочки, а я такая довольная.

Причина 1. Все ждала свою О (все-таки первый цикл посе ОК. Фиг знает как они на цикл влияют - но все хорошо, О на 15 ДЦ ), как говорится кто ждет - тот дождется. Наступила она, ура!!!! (да, кому что надо для счастья) :Crazy:

Причина 2. Скачала фильм "Последнее путешествие Синдбада" и посмотрела его весь до конца. А то по НТВ его покажут в след. раз только на след. неделе. Досмотрела, и представляете - мне главного злодея почему-то жалко стало. А еще - оказалось, что у фильма есть продолжение. Завтра скачаю, благо инет велик, а у меня безлимитный тариф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, как это не ем, я все сейчас ем, пост закончился, а новый еще не начался!!! Только вот лосося у меня нет, а было бы неплохо!

Arevik, баранины тоже нет, есть курятина домашняя и свининка. Верунчик напишу тебе позже, ок??

natalia2003, А ТО!!!! я ж кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике!! О!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поздравляю с О. Воть только ты как определила, что она у тебя есть? Дык у вас щя с мужем платония ;) у мну тоже :drinks: так как М :drinks:

Larry_g, ты щя всё ешь, ну тогда я тебя сегодня утром что-то не допоняла :scratch: Ты написала, что молочко не светит, вот я и решила, что пост ещё :pardon: Ну тогда подливку сделать. Я так поняла у тебя есть куриное филе? Значит можно сделать "куриное филе в апельсиновом соусе" туды надо смитанка и один апельсин, есть таки продукты? мне это очень нравится, воть правда я давно что-то его не готовила, а воть благодаря тебе вспонила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не грусти,все будет хорошо)))А ты когда собираешься начать планировать?

Arevik, Спокойной ночи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сделаю картошку в горшочках. Жаль грибов нет, вообще вкуснатища была бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже не знаю что завтра готовить :grin: ,каждый раз голову ломаю.

RomashkaR, а мне лосось нравиться запеченый в фальге с поидорками и луком под майонезом и сыром :D Ой,прям аж слюнки потекли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поздравляю с О. Воть только ты как определила, что она у тебя есть?

Опыт, как говрится, от него никуда не денешься. Просто чувствую я ее + ЯБ соответствующий (простите за побробности).

 

natalia2003 Дык у вас щя с мужем платония ;) у мну тоже :drinks: так как М :drinks:

ага, еще три дня платонии :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, приходи ко мне, у меня как раз в холодильнике шампиньенчики лежат! :pardon:

Ромашечка я даже не хочу зарекаться, если все будет хорошо, то наверно весной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, оооо Ларисочка, ты про грибы написала и я вспомнила, меня мама недавно угощала, назвается "Картофильная запеканка" тока я не поняла почему именно так она назвается, тама картошка, кур.филе, шампиньоны, оливки, огурчик солёный, и всё сыром, точно рецепт не знаю ещё не спрашивала, но такая нямка :D блин аж аппетит разыгрался.

amel, а я балуюсь пароваркой и кстати очень не плохо выходит, но твой лососик точно тоже вкуснышка.

natalia2003, понятно, просто глянула, твой так сказать график и думаю :scratch: Кстати, а у тебя ЯБ день в день или как? У меня за несколько дней до О :)

P.S. Лариса, ты видела на 408 страничке мои предложения в меню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы, девочки. У меня муж то то не ест, то се не ест. Я, например, люблю овощи всякие, он признает только картошку, помидоры, морковку, лук и капусту и редко перец. Всякие кабачки/патиссоны/баклажаны - нет. Гречку/перловку/пшено/колбасу тоже не ест, равно как и борщ. Что-нибудь запеченое с сыром - не ест. Рыбу только жареную без всяких овощей, курицу или лапшу - по великим праздникам. Трендец просто, чем его мамочка кормила, интересно знать. Ездила я к ним в гости, так иногда они пельмени покупные ели, но я его отучила от этого. (Не покупаю п/ф вообще. Ну только смеси овщные мороженые.)

RomashkaR в день или часов за 12 до часа Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Пост закончился, но среда и пятница постные дни :pardon:

Предложение видела. подумаю до завтра :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, бедняжка, мой каши не ест и я уже нервничаю!!!

 

На Одесском форуме есть темка Фоторецепты, кому интересно заходите, посмотрите!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g пост же вроде с 10 или 12 февраля нанется, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибо, люблю фото рецепты, так что ссылочку сохранила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, С 15 февраля, после масленицы!

RomashkaR на здоровичко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете еще, залезла сейчас в "одноклассники". А у меня там гость один нарисовался. Вот сижу и злюсь, хотя понимаю, что отчасти попусту. Короче краткая предыстория. Мы с мужем не хотели знать кто у нас был (м или д). Даже на узи не стали спрашивать, а когда узнали итог нашей беременности - тем более, решили, что для нас это будет просто малыш. Так вот, во время КС доктор достал ребенка и всем сообщил: "мальчик". А перед началом операции я попросила врачей не рассказывать что они делают. Так вот, когда я была уже дома, то оказалось, что этот врач друг моего друга в одноклассниках. Ну я ему и накатала петицию, что меньше надо болтать во время операции (смысл этот, только все в вежливом тоне). Ну нервы у меня тогда были не такие спокойные, как теперь. Но даже в конце своего письма я извинилась за "возможно некую резкость". Сейчас вот увидела его фейс и злюсь на него. Неужели так трудно было не комментировать. Хотя с одной стороны понимаю - молодой (29, опыта как вести себя с пациентами не много), плюс он не женщина и ему никогда не понять таких чувств. Короче заблокировала я его и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,а когда у мас масленица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, не бери в голову!!!

amel, масленица начинается 8 февраля! Очень люблю это время, всегда пеку много блинов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, я только дочитала последний диплом и теперь все выходные я свободна от работы!!! :dance:

natalia2003 как я тебя понимаю, мой тоже раньше "выпендривался" это не люблю, то не буду. Сейчас вроде бы переопылился, но бывают кулинарные премудрости. А я стараюсь вкусненько все приготовить, чтобы не было всяких дискуссий. А про пельмени я тоже сказала "вредный продукт - покупать не будем". Один раз зарядил что не будет есть приготовленное в пароварке (типа мама его готовила не вкусно). Ну я же не его мама - все уплел, только так. М.б. и твой переопылится со временем!?! :D

Larry_g это плохо, что каши не ест, они же оч полезны и для желудка и для организма. А я своего подсадила на каши, но конечно же макароны вне конкуренции!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, так мой и макароны не очень, забыла о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g мы тоже макароны стараемся часто не есть - тут уж я руку приложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...