Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки доброе утро и приятных вам выходных!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет, девочки! Что-то сегодня у меня сайт весь день тормозил. Еле зашла - у меня уже привычка - надо почитать что нового, как у вас дела. У нас "потепление" -17 с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!У меня сайт тоже не работал,ошибку выдавал.

natalia2003, :wave: чем занимашься?я вот решила сег отдохнуть и ничего не делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel ищу в нете продолжение фильма про Синдбада. А нету... Пока он не выйдет на НТВ, видать не будет его в сети. Жаль, киношка мне понравилась.

Vika20, а я тебя вижу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А у нас такое солнышко за окном :):) А у меня горлышко болит вот послала мужа за лимоном и за каким нибути лекарством купил Ангинал спрей из шалфея, он на травах противопоказаний к Б нет :grin: Вот только боюсь что б горло температуру не дало а то чем збивать температуру в моем положении не знаб :confused: А Парацитамолом можно :confused: Кстати сайт утром у меня тоже не грузился :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 не, мне кажется до 12 недель парацетамол нельзя. Ты совсем ну никак молоко не переносишь? Хорошо помогает горячеее молоко + растворенная чайная ложка масла в нем.

И температуру сбивает и горло прогревает. Еще когда у меня муж в мои 6 недель стал чихать, я пошла к терапевту спросить что можно для профилактики попить. Она мне сказала капать в нос интерферон. Не знаю, правда, есть он у вас - он производится в России (Пермь, Уфа + Новосибирск). Это лейкоциты (клетки, которые защищают организм от чужеродных тел) "сушеные", одну ампулу надо закапь за 24 часа. дольше не храни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Будим надеятся что температуры не будит, а если всетаки она поднимется то прийдется перед родителями мужа раскрыть карты о Б, а так не хочется все ж знать будут, а я пока на узи не схожу повторно что б не убедится что там все хорошо говорить некому ничего не хочу! А отец мужа терапевт очень хороший, он у нас самый известный врачь на районе. А такого припарата интерферона у нас нету можно только Оксолиновой мазью намазюкаться и то когда в инстетут пойду , дома у меня пока никто не болеет, хотя кто знает может муж что то подцепил а оно у меня проявилось. :shock:

Смотрю ты О отслеживаешь, уже в бой? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 нет, в бой в сентябре пойду. Это я так - смотрю как цикл после ОК себя вести будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, это видимо все Гали такие выпендрёжные в еде :drinks: :rotfl: мой тоже всё ест кроме лука :) а я воть, ну черезчюр перебираю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Парацитамолом можно

Vika20, Я когда Б. была у меня на сроке в 12 нед была простуда с высокой температурой, муж привозил ко мне знакомого врача со скорой (он в прошлом педатрией занимался), так вот он мне тогда разрешил парацетомол по 1/2 табл., сказал, что от температуры будет больше вреда, чем от парацетомола. Не болей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Спасибо, но если всетаки поднимится темпа то побегу в Жк, мне что то тошнить почти перестало это признак волноваться, девочки я тааак переживаю мне кажется я не дотяну до февраля и побегу раньше узи делать, а вдруг он до сих пор в трубе? мнеж тогда операцию делать будут или что? :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Спасибо я так надеюсь что все будит хорошо, сегодня я узнала от мужа что он боится моей Б, а началось все с того что вчера он выпил бутылку вина, сегодня весь день пил а потом подошел обнял и говорит я так боюсь рожать, а вдруг опять я ж не переживу, мне от этого ещо хуже стало, я взяла положила его руку на животик и он уснул и до сих пор спит поэтому я тут в форуме) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, щя наткнулась на форум называется "Днепропетровск!" viewtopic.php?f=8&t=302&st=0&sk=t&sd=a&start=5250 может будет для тебя полезным ;)

Galichka, а сало в этот список входит? :Crazy: :lol: и не дай Бог в биточке кака-то прожилка или жирок попадётся, тоооо :swoon2:

а вдруг опять я ж не переживу,

Викуля, я плачууу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо щас гляну что за форум, не плачь я молюсь что б все было хорошо ведь мы пролечились, мы ж не просто так решились на второй шаг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ты умница. Просто так трогательно читать подобное. Вчера одна девочка написала, что проснулась от того что её муж плачет, оказалось во сне, она его разбудила, а он расказал, что ему приснилось, что она родила доцю, а его в роддом не пускают их увидеть, воть из-за этого он и плакал во сне :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 не переживай раньше времени. У меня, например, токсикоза вообще не было. Береги малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Galichka, Спасибо девочки за потдержку, я вам ооочень благодарна, у меня токсикоз в первую Б начался после 12 недели, а сейчас незнаю подташнивало иногда а сейчас перестало только голова кружится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ыыыыыыы, сало я тоже не уважаю :Crazy: :rotfl:

Что за непорядок! :Crazy: :blink: :Crazy: Вы живете на Украине, где сало - первый продукт. Ешьте и не отбивайтесь от коллектива.

ПыСы. Я его тоже не ем.

 

Щас случай расскажу. Мои родители живут в Башкирии (где коренные жители мусульмане, следовательно по религии не едят свинину). Так вот, у нас кот всю свою жизнь не ел свину ни в каком виде (не потому, что не давали - мордочку свою воротил и все тут) - истинный мусульманский кот. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ну и кот :rotfl: Я его всю жизнь не ем :bad: ссори. Ооо вспомнила как в детсве из колбасы сало выковыривала, и московская становилась как сыр с дырками :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, А я тоже сало не люблю, а колбасу московскую обожаю :D

natalia2003, Прикольный кот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR я тоже без сала покупаю (в основном докторскую). И сардельки вместо шпикачек. А муж у меня вообще колбасу не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щя колбасу вобще перестала покупать, только дорогую в надежде, что там всётакие есть мясо :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дорогую покупаю масковскую или краковскую, иногда молочную варенку)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Продолжу тему с салом!

Маялась я маялась, что бы приготовить сегодня и решила сегодня утром сделать картофельную запеканку. Куриную грудинку забыла разморозить, утром долго спала, поэтому не было времени размораживать. В Холодильнике нашала подчеревок копченый, вот с ним и сделала. Получилось очень даже не плохо!

А влобще я сало так себе, есть ем, нет и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, пиши рецепт запеканки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...