Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

девочки, а я еще не ем холодец. Не могу его проглотить физически, точно как наш Кузьма с салом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_g, Даа вкусно наверно было))) Что то я проголодалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я ем холодец, но только когда мама мне его чуть ли не через сито от всякой бяки процедит, тоесть там нет ничего жирного и только куриное мясо, но ем его ну очень мало :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Я тоже не ем холодец я не понимаю такую пищу, суп же вкуснее :D

А запеканку я еще не разу не делала, никто меня не учит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR с куриным мясом? :scratch: У вас, видать, холодец от нашего, башкирского отличается. Ты ела хоть раз бишбармак, только настоящий (без курицы) - который руками едят. Вот и холодец примерно такой же по жирности у нас. Он становится студнеобразным благодаря веществу из костной части. Вот он у меня ну никак организмом не принимается.

PS Ничего не едим - вот потому, девочки, мы такие стройные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я холодец через марлю процеживаю, и мясо перебираю, чтоб ничего на него, типа лука, не прицепилось.

С запеканкой все ооочень просто.

Картошку чистишь, режишь кружочками или если не лень то рарезаешь на овощечистке тонкими пластинками. Потом майонез взбиваешь с яйцом и перемешиваешь одну треть катрошки. выкладываешь эту смесь в форму. Сверху все, что угодно. У меня был мелко полезаный подчеревок с обжаренным луком (можно любой фарш) сверху оставшаяся треть картошки (вот эту часть лучше на овощечистке нарезать) и твердый сыл тоже хорошо, кС запеканкой все ооочень просто.

Картошку чистишь, режишь кружочками или если не лень то рарезаешь на овощечистке тонкими пластинками. Потом майонез взбиваешь с яйцом и перемешиваешь одну треть катрошки. выкладываешь эту смесь в форму. Сверху все, что угодно. У меня был мелко полезаный подчеревок с обжаренным луком (можно любой фарш) сверху оставшаяся треть картошки (вот эту часть лучше на овощечистке нарезать) слегка помазать майонезом и твердый сыл тоже хорошо, когда нарезан на овощечисте, номожно просто натереть. Ну и конечно соль, перец по-вкусу.огда нарезан на овощечисте. Ну и конечно соль, перец по-вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я наверное чуть не так выразилась, там варится всякое, но для меня только курочу выбирают. А бишбармак я не знаю что это? :scratch:

Спасибо, Лариса :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, мы холодец и на курице и на говядине варим. Я на Рождество варила из петуха и говядины, он совсем не жирный. А для студнеобразности мы свенные копытца кладем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для студнеобразности мы свенные копытца кладем!

во-во, только у нас говяжьи кладут.

RomashkaR вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ОЙ, жЫлАфчикИ!!!!! мои любимые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ага :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у нас -18 :Crazy: :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, мда погодка. Если бы у нас такое было, мы бы умерли. Один раз правда было. Утром ни одного транспорта на улице, на работу не добраться. Ух, и как вы при такой температуре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, :wave: страшно у нас. Я на балкон лишний раз выходить боюсь. Но длем было солнышко и так красиво, даже и не скажешь, что так морозно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже -20 БРРРРР :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у нас -18 :Crazy: :scratch: :(

ой насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У нас -27 было пару дней назад, а сегодня -17 с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Larry_g, огооо у вас :shock: если такое будет у Галички интересно почитать её коменты :rotfl:

У нас щя -20 :( но я верю, что зима скоро закончится :grin:

Всем подьёмм :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :friends:

У нас так сказать потепление, с -20 до -16, пошел снежок - настоящая зима, на улице красиво...

А так хочется весны и теплого солнышка... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 тоже хочу поскорее весну, солнышко. Надоел этот мороз и снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, какие у тебя линеечки, просто клас :good: от них на душе тепло тепло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR это я чтобы взбодриться! :give_heart:

Да и зима суровая такие морозяки давят, ветер и все составляющие...бррррр, от одних воспоминаний мурашки... :Crazy:

Galichka паника отменяется, если ваша зима так быстро закончится!!! :giverose: Эх, нам бы ваши -7.... Вывод "Весна, ау!!! Мы тебя ждем!!!" :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Galichka, ветер с моря это жесть!!! Такое чувство, что ты на северном полюсе, а не на юге!!! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@, чтобы тебя не замело и не сдуло, ну и как всегда, про 50 копеек не забудь!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, А за меня, у меня тоже море, а температура ниже чем у Галюхи. Мама говорит утром -23 было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки болтушки! :friends: У нас вот тоже утром было -19, вчера было -16, так я думала что у меня все отмерзнет, а сейчас даже нос на улицу не высовываю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ой, какая ава :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...