Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки доброе утро!!!

ну и наболтали вы, еле осилила :D

Львеночек отличный пузик, ростите большими и здоровенькими, а вот то что тонус плохо, ты хотя бы уколы ношпы делай, папаверин вставляй и магне В6 пей, это все безвредно для малыша, а ты облегчишь жизнь себе и маленькому

Essina, я бы тебе все таки посоветовала сделать эрозию лазером, я делала в октябре, она быстрее заживает, чем после замораживания, да и не остается рубцов в отличии от других методов (проверено на себе)

Vika20, перестань себя накручивать, не забывай мысли материальны, нормально он у тебя прекрепился, че бы он забыл в твоей трубе, в матке то горошенке однозначно лучше :grin: сходи конечно на узи да и успокойся.

а вот по поводу узи например мне в след беременность надо будет делать каждые две недели чтобы контролировать состояние ШМ.

да погода вообще жесть у нас тоже холод не реальный сегодня с утра было -23, скорей бы весна, а там лето и можно будет уже и планировать начинать (я надеюсь) завтра пойду сделаю УЗИ и на след неделе к врачу со всеми анализами интересно что она скажет???? :scratch:

Мой муж ест абсолюно все кроме простокваши, а когда только начинали совместное проживание не ел супы вообще, зато сейчас без супчика никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Приветики всем!!! :wave:

Присоединяюсь к поздравлениям, всех Танюшек и студентов!!!

Всего, всего вам самого наилучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

...а у нас седня -17 . И после -25 , кажется , что очень тепло :)))

Масечка ты права, у нас тоже -14 и после -20 кажется, что африка!!! У нас снежное нашествие, дубль два!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, мои любимые цветуёчки тюльпаны :good: ты видимо этот сайт навсегда полюбила ;)

Galichka, держись, Галюся, скоро лето :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, офигенный сайт, :good: такое все красочное, красивое, :give_heart: прямо таки настроение поднимает такая прелесть!!! :giverose:

Galichka, ну не плакай, зима тоже м.б. прекрасной!!! Конечно же не такая суровая!!! :rolleyes: Нам бы февраль пережить!!! Держись наш теплолюбивый друг!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Приветики!!!

Не успеваю я за вами!!!

Читаю, что вы пишите, думаю ну вот сейчас напишу по темке, что я думаю, да то, да почему... И не успеваю! Вы шустрые все уже обсудили ,рассказали и показали. Молодцы! Вот и остается мне читать,радоваться и огорчаться вместе с вами(как шпиЕн какой-то). Простите меня за то ,что я не часто тусю на форуме, я вас всех лю и всегда с вами.

Девчата, новенькие, привет! Мне оч жаль, что тык получилось.

Львеночек,Вика берегите себя вы наша гордость, я держу равнение на вас. ТТТТ.Без истерик все будет ГУД!

У меня что-то сдает печень, результаты биохимии повышены. Надо найти хорошего гастроэнтеролога. Может кто знает как поддержать,как подлечить мою печеночку, А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, мой муж профилактику проводит раз в год пьет гепатопротекторы помоему так звучит :))) (я точно не помню их название). А именно карсил. Он на травках натурален. Я тоже когда принимала кучу антибиотиков , пила карсильчик, чтобы уменьшить пагубное влияние на печень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем-всем-всем!!! :hug:

Senechka_13, вижу твою аватарочку, класная!!! И линеечка супер!

Krist@, понимаешь там где делают лазером, то там придется здавать опять все анализы на ТОРЧ, они так хотят, а ето получится около 600 гр., да и сам лазер 1200, мы точно такого не потянем, да и Г. там женщина, а у меня с некоторых пор алергия на женщин Г., так что пойду я к своему милому доктору Айболиту!!! :pardon:

Galichka, Галюня давай хотеть весну, но теплую, тогда скорее лето придет!!! :rotfl:

Всех наших любимых Танечек поздравляю с днем ангела!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, так мы тебя помним честно-честно :friends:

Galichka, и у нас яркое солнышко и вчера такое же было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки получила первый результат анализов.

Полиморфизм гена MTHFR обуславливает развитие гипергомоцистеинемии в условиях дефицита фолатов и гормональных нарушений. Рекомендуется исследовать уровень гомоцистеина в крови.

снижение ферментативной активности, нарушение реметилирования гомоцистеина в метионин

У кого нить есть похожие результаты , что вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, спасибки, про карсил знаю, хочу попроб. эссливер форте, там вит. группы В и фосфолипиды. Хуже точно не будет. :good:

RomashkaR, оч. приятно, аж душа запела. Лай-лай-лай! :drinks:

А у нас -10 и солнце. Для нас это оч. тепло (обычно от -23 до -32). Я из Екатеринбурга и по поводу погоды меня поймет Natalia 2003 т.к. она из Челябинска, а это не далеко от Е-бурга :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, по гомоцистеина тебе Tina подкажет, когда появится в сети ;)

беременька, брррр да Натали тебя поймёт, да и у нас в этом году погода жжет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, да RomashkaR, права, гомоцистеин - этой мой случай. После случившегося я проходила обследование у генетиков и у меня обнаружился повышенный уровень гомоцистеина. Это аминокислота, которая организму особо не нужна, но расщепляется на необходимые элементы, расщепляется под воздействием витаминов группы В. Если ее много, то она нарушает кровообращение, в т.ч. и маточное, в итоге случилось то, что случилось. Лечится до слез просто - ударные дозы витамина группы В, в т.ч. фолиевая кислота и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасибо.

Tina82, Cпасибочки большое , а причина повыш. гомоцистеина у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, а кто же его знает, на это мне никто не ответил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Любят у нас с результатом бороться , а не с причиной. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, меня вотЬ мама заставляет для печени пропить эссенциале форте (т.к. я много таблеток принимала да и принимаю в последнее время), я уже купила, а ей рекомендовала оч хороший док!!! Лекарство 3 мес пьют, потом 3 перерыв, и потом опять 3 пьют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 еще вобэнзим помогает когда много антибиотиков пьешь.

беременька привет землякам!

Galichka а у нас сегодня -15, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для печени еще хофитол хорошо, тоже на травках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka у меня моря нет, но метрах в 500 водохранилище, откуда питьевую воду наш район берет. Потепление - это классно! А у нас по прогнозам до -30 на этой неделе - так что пока "греемся" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, грейтесь-грейтесь, у нас уже третий день -31-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, грейтесь-грейтесь, у нас уже третий день -31-34

Вот ваш холод к нам и придет. Зато вы греться будете :grin:

П.С. посмотрела альбом с Долой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Tina82, ну и температура :shock: А у нас тут штормовое предупреждение, холод собачий -10, ветер так пипец просто..... Жуть.... А если бы было как у вас - окоченели бы сразу.... И море то у нас тоже рядом.....

А про печень сегодня передача по первому была у Малахова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, у меня выбор пал на эссливер форте это аналог эссенциале. Пьется так же 3 мес., затем перерыв.

natalia2003, к концу недели сново минус. Какая лютая зима.Бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, и я хофитол пила раньше :drinks:

Galichka, держись, не замёрзнем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, и я хофитол пила раньше :drinks:

Galichka, держись, не замёрзнем :friends:

ага, прикиньте как предки жили - у них ведь не было батарей и обогревателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...