Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, не говори такого :blackeye: а то я в обмороке :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, не говори такого :blackeye: а то я в обмороке :fright:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А у меня сегодня экзамен первый был и здала его на отлично!!! :pardon: Вот только погодка подводит и водители маршруток как зговорились против народа!! Девочки простояла час и 5 минут в очереди всего вышло 3 маршрутки, а на улице -23 :worried: Ноги просто отмерзли! Я думала не дойду д инстерута! Водила еще в сугроб заехал, талкали маршрутку, а с инстетута муж на рабочей машине до центра города довез а я там быстренько на маршруточку без очереди, повезло мне хоть в чем то :grin:

А еще я в четверг после 2-го экзамена на 16.00 записалась на узи :write: :dance: Мама прада против говорит лучше к часнику не ходить, но ведь у нее хороший аппарат! И людей на запись много, значить узи не плохое! Надеюсь что все будит ОК :dance:

А я пришла сегодня домой, а родители мужа зделали мне западло! :Crazy: Отключили обогреватель, а у нас комната холодная! Пришла с холода в холод, злости не хватает!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, поздравляю со сдачей :giverose: . Умничка так держать.

Родители наверно хотели как лучше сэкономить электроэнергию и чтобы пожар не случился :Crazy: .

У нас седня -22 , к вечеру обещают -34 ,но как то не вериться. Я тогда не пойду никуда на работе останусь :)))).

А вообще иду седня в ЖК на прием с кучей анализов на руках. Пожелайте мне удачи. Пусть хоть в чем то повезет :). А завтречка обязательно расскажу , чего да как :). Самой интересно, что они ещё нового придумают :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!

пипец да что же это такое, у нас ночью было -30, из дома выходили -22, пока машинку грели чуть сами дуба не дали, а сегодня ночью будет еще хуже говорят когда же уже кончится эта долбанная зима.

Ссылки скрыты.

я записалась на узи на четверг, и усе в следующую среду к дохтору.... надеюсь что больше ничего не назначит, останеться только мужу анализ сдать и будем копить денежку на отпуск где и начнем стараться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Vika20, поздравляю с пятёрочкой, так держать :friends:

Macька, удачи тебе котёночек ;)

Galichka, скоро, скорооооо зима закончится, а у нас сегодня потепление -15 :grin: :Crazy:

Krist@, Кристюша и тебе удачи, скорей бы вам в отпуск :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я сегодня ДОМА!!!!!! Наконец-то займусь домашними делами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у нас тоже потеплело -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, в отпуск еще не скоро, да и раньше осени все равно не будем ничего планировать, ну а уж потом.....

Galichka, это точно у нас народ друг друга поддерживает словами еще не много осталось буквально два месяца :D только вот что не понятно, холод собачий и снег валит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: как приятно я сегодня дома :pardon: Krist@, Значить мы стобой пойдем на узи в четверг :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ага настраиваемся на 100% позитифффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не растраивайся,мы живем в таком государстве,где всегда происходит все неожиданно.У меня у мамы уже 3 день свет выключают,потому что все греются,так как в комнате у них 13нрадусов,вот и горит подстанция постоянно. Tina82, после такого напряженного графика надо хорошенечко отдохнуть!!!!Хорошего настроения и отдыха!!! ;) :giverose: Krist@, Vika20, девочки удачи вам на узи и всего хорошего!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Сегодня связалась с Г,она сказала,что это критический момент,по-этому надо либо на сохраниение или таблетки,пока решила таблетки попить,а потом если не легче будет,то тогда на сохранение лечь. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдела генеральную уборку в доме, но, поверьте, это для меня отдыхом показалось, пойду теперь чего-нибудь стряпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, просто мой роддом районный закрыли еще до 8 февраля,а положут хрен знает куда,в другой конец города,там не кормят,представь кто будет ездохаться туда сюда,не хочу напр\ягать ни кого,попью таблеточки,а потом если что после 8 февраля в свой роддом пойду.У нее изначально плохо топили,а слесари руками только разводят,мудаки,ничего сделать не могут.Вообщем в нашем госуд как всегда,ни кто ничего не знает,не слышит,не видит. :spiteful: :spiteful: Галюша ты не переживай так,вроде к выходным обещают потепление,мы же зависим от газа,они давно говорят,что газ лорогой и он заканчивается,по-этому берегут. :banghead: Мы должны надеятся на самое лучшее,тк больше ничего не остается!!!! :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, по твоему рецепту как всегда - пирог "Мечта"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, получилось вкусно, но, видимо, что-то не так сделала - когда из формы доставала, он у меня развалился, не знаешь, что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, дорогуся мы это уже здесь поняли,ты теплолюбивый друг ;);) :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 пришли ваши холода, -25С с утра. Благо хоть проблем с отоплением нет, как в соседней Украине.

Львёнок27 Ляг, пусть муж поездит - все-таки жена на сохранении лежит. Ему полезней будет - меньше времени на самодеятельность останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет!!!

Что-то я сегодня совсем утомленная работой. Промерзла до мозга костей. На работе холодрысь страшная. Батарею тепленькие, а кондиционеры запретили включать на обогрев, т.к. они могут поломаться, если на улице ниже -5. Вот и сидела сегодня весь день в дубленке на работе... КОЧМАР!!!

 

Я вам новый перл принесла от малой.

На улице такой мороз... что щипает за сиськи".

Ребенок хотел сказать за щечки, а получились почему-то сиськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, он точно ездить не будет,тк работает с 9 до 8,а напрягать маму с папой не хочется,подожду неделю и пойду в свой уже роддом.Толком всеравно ничего делать не будут,а таблетки могу и дома попить.Мама вообще сказала не пить таблетки,а просто полежать,а то таблетки толком ничего не дают.Спасибо за заботу!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g,какие все таки смешные детки,как отмочат что нибудь.... :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариша, если точно через неделю откроют твой, то лучше дома подождеть, при условии, что тебя ничего не беспокоит. У нас тоже в роддоме не кормят. Мама ко мне ходила каждый нень. Хорошо, что роддом на растоянии двух остановок от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тоже подумала, что пирог нужно разрезать и вынимать, но я пеку в селиконовой форме (тоже кстати очень низкие борта) и мне на ней резать жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,хотя у многих еще почти ночь ,а я вот уже на работе так сказать работу работаю .... :Hello: Очень давно сюда не заходила работы много ...вот почитаю только ,что вы пишите ,а написать время не хватает ;) У нас в Алматес погодой что-то ужасное твориться на той неделе морозы были -17-23,а вот на этой +4-6 и пасмурно каждый день голова трескается от давления :banghead:

 

Львёнок27, на сохранение наверное все таки надо ...я вот по себе могу сказать ,что когда я лежала на сохранении у меня ничего не болело ,а как только вышля домой ,то сразу все разболелось ...хотя может потому что дома всегда найдется что делать и лежать не можешь ...скучно как-то

Скажите а у вас в роддомах почему не кормят ? и у вас роддома платные или нет ? я почему спрашиваю потому что у нас все подругому ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, знаете я немного шокирована ,но и правда и у нас есть такие больницы где даже нечего постилить на кресло ....я через это сама прошла при чем в платом отделении когда у меня выкидыш случился на 17 неделе ...

Просто например у нас в обычном роддоме я имею в виду по месту жительства....кормят 3 раза и рожаешь песплатно ....и лекарство тоже песплатные я когда сына рожала так мне и операцию КС сделали беслатно в 2002г и лекарства я ни какие не покупала ....,но есть большое но больницу нужно выбирать заранее т.е платную и хорошую и про врачей нужно заранее узнавать ...так что тоже всякой бяки бывает ...держитесь девоньки мы всех победим я в это верю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...