Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девченки ,приветик :wave: . Вчера была в жк.

1 Как и ожидалось никаких инфекций нет.

2 с гормонами все норм. кроме тестерона, но она сказала, это мог быть разовый прыжок. У меня превышает норму совсем на чуток.

3 Гомоцестеином тоже все хорошо, он в норме на верхней границе :yahoo: . Поэтому перед подготовкой к беременности мне сказали за 2 месчяца пить курантил, актовегил,вобензим чтобы и гомоцестеин нормальный был и не было гиперагрегации тромбоцитов.

3 Сдала ещё анализ на антифосфолипидные тела и антиспермальные тела.

О причине, потери моей малышке так ничего и не говорят :scratch: . Врач была уверена , что инфекции , но оказалось все чисто.

Вот все говорят выясни причину , устрани и вперед. А если не знают что за причина? Значит при беременности буду бояться всего, любого ветерка :(. Вообщем как всегда в астрале я после врачей.

Единственное меня обрадовали, что вот последние анализы получу и если там все ок, то буду уже готовиться к беременности. А это значит, к врачу я иду 16-17 февраля и потом 2 месяца подготовки, это значит , что в апреле уже приступим к главному занятию :yahoo:

Я сильно не радуюсь иду к ещё одному врачу на след. неделе, ещё с ним поговорю, на счет всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем приветики!

Натулишна, в роддоме котором лежала я был завтрак и обед, утром кашки вполне съедобные были :)

Macька, рада за тебя, что можно сказать всё хорошо :dance: ты главное настройся на хорошее :friends:

Galichka, что-то цены ты очень низкие написала :scratch: у нас в Киеве это всё дороже :pardon:

Всем хорошего денька :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, А у нас в роддоме такого понятия как бесплатное УЗИ нет. Расценки - 50 грн. до 12 недель, 100 после 12. И не важно лежищь ли ты на стационаре или приходишь по записи. А на Кесарево надо только пакет куить за 1300 грн. Это без благодарности. А с благодарностью от 700 до 1500 у.е.

RomashkaR ты видела новый перл моей Дашки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, у нас в роддоме кормят как в обычной больнице ...и я эту пищу вообще не ем -просто не могу ,поэтому когда лежала в роддоме и на сохранении мне 3-раза в день возили кушать ,а вот по ценам я не могу сказать ,что дешево хотя пролежав 6 дней на сохранени мы отдали вместе с анализами где-то 350$ ,но больнца при этом была просто шикарная : 2-е в палате ,телевизор ,обход 3 раза ,посещение в любое время прямо в палате ну в общем настоящий курорт и врачи очень вежливые и обходительные ,но опять таки - это не во всякой больнице так ,а роды у нас стоят от 500-1000$ смотря врач какой ну и как договоришься с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки, девочки!

Потора часа читала то, что я умудрилась пропустить :Crazy:

Всем спасибо большое за поздравление "Танечек" :D Очень приятно!

К слову о еде. У меня муж всеядный. И ему все всегда вкусно. Правда, когда он говорит, что у меня не бывает "невкусно", я всегда ему вспоминаю мой неудавшийся яблочный штрудель. А он мне отвечает, что это не я его невкусно приготовила, это рецепт неправильный :lol: Вот такой у меня лапа-муж :man_in_love:

Vika20, Львеночек27, наши любимые пузики. Берегите себя, не нервничайте! Мы вас лю :give_heart:

Larry_G, племяшка как всегда отожгла :thumbsup: Мы как-то все дружно угорали на моего племяша, когда он научился говорить слово "яблоко". Оно у него звучало искючительно как "блябля" (да простят меня модераторы).

Маська, у меня тоже мутацию в гене MTHFR обнаружили (гетерозиготная форма). Лечится, как уже Tina82 написала, фолиевой кислотой и витаминами группы B. Мне назначали фолацин (там 5 мг фолиевой кислоты) и пентовит. Сейчас почему-то сказали фолацин не пить, а пить только пентовит 2 раза в день вмест 1 (типа содержащейся в нем фолиевой кислоты достаточно). Но у меня при этом сам гомоцистеин на нижней границе нормы был изначально. А до кучи помимо MTHFR обнаружили еще и другие полиморфизмы гемостаза :(

Девочки, а у нас в роддоме и в гинекологии кормят бесплатно и вполне себе сносно. Лекарства "стандартные" - тоже бесплатно. Платно только если что-то нестандартное. Можно и их выбить бесплатно вроде, но это большой геморрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Лорик, ага видела про цицьки :lol: :rotfl: перлы твоей племяшки как всегда супер. Кстати, ты их начала записывать?? ссори, мне что-то лень писать, вчера поздно пришли с гостей и я не выспалась, что нет сил руку поднять, кроме нашей темки никуда больше и не заходила сегодня.

Larry_g, во-вооо ты цены более реальные к действительности написала ;)

Натулишна, так у вас цены нормальные, у нас всё дороже :( мне возили кушать, но не три раза в день, на кухне был чайник, холодильник и микроволновка, так что можно было всегда перекусить, даже не представляю, еслиб мне мой муж возил три раза в день еду, роддом в котором я лежала находится 18км от дома, это через два моста и основные пробки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, гомоцистеин на верхней границы нормы - это тоже не очень хорошо. У вас какие нормы лаборатории?

На всякий случай за 3 мес до планирования пей фолиевую кислоту, хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, cпасибочки огромное :giverose: . Мне моя врач и сказала, что будем готовиться пить ангеовит (вит. группы B и фольку) , курантил от гиперагрегации тромбоцитов и вобензим. А нормы лаборатории, я не поиню. доки дома , а я сча на работе. Если ты мне скажешь нормы твоей лабы , я может вспомню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, у нас норма до 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа , не вспомнила. Завтра отпишусь скоко у меня там :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, договорились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, слушай а гиперагрегации тромбоцитов у тебя не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, а что это? как выявляеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это пишут в развернутой коалограмме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это я понятия не имею. вроде как слипание тромбоцитов, типа обычно они так делают когда заживляют чего нить. т.е кровь густеет. Это я так поняла. Но могу и врать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, я такое не сдавала, проэтому не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Macька, воть про гиперагрегацию тромбоцитов

Ссылки скрыты.

у меня у девочки знакомой это было выявлено после ЗБ :( дык там аспирин принимают или ещё что-то. При ГТ возможны ЗБ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка всем девочкам и удачного вечерочка!!!!!!! :giverose: :giverose:

Значит отсчитываюсь,была сегодня у врача в ЖК,потрогала живот и сказала,что матка нормальная,ребенок лежит правильно и не низко,головка маленькая,те не крупный ребенок,но посадила на диету(хотя набрала я 9 кг)по сравнению с прошлой(22кг) я просто дюймовочка :spiteful: :spiteful: не есть жареного,только пареное,сладкое,печеное,вермишель,рис,картошку,соленое,жирное,колбасу,фрукты(банан,хурма,яблоко),я в шоке,а что тогда есть,овсянку не навижу,пареное есть не могу,а на салатиках я сильно не выеду,рыбу только вареную.Я послушала,головой помахала,а сама решила я всеравно не переедаю,буду есть то что хочется.Вообщем договорились за больницу,что пока пью до понедельника 8февраля генепрал,если легче станет,то 9февраля к ней на прием.Сдала на ВИЧ и РВ,10грн стоит,это так сказать бесплатные анализы.

Галичка у нас в роддоме все платное,сделать укол без своего шприца 3 грн,сегодня вот в ЖК тоже 3грн заплатила за укол,еда 3 раза в день,но вкус отвратительный.УЗИ стоит от 50 грн,если со своим Г пришла 20грн.За стоимость родов пойду узнавать в понедельник(8февраля),надо уже отложить в нз,уж очень разные данные мне говорят от 500$.

Девочки у меня к вам вопрос,вот незнаю как поступить,решила я покапаться в инеьте,посмотреть отзывы о врачах,нашла о своем враче,и 6 из 8 плохие,хотя 3 года назад мои подруги рожали и все хорошо,пишут что у нее дети умирают в родах,я теперь так боюсь и незнаю что делать,ведь я настроилась на нее и знаю многих кто у нее рожал и все хорошо,но после смерти моей доченьки,всего боюсь,начала переживать и думаю вот моя будущая кума хочет присутствовать на родах,я авот думаю,может с ней,чтобы все контролировала. :Crazy::Crazy::Crazy: что скажете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я тебе так скажу - всем не угодишь, поэтому абсолютно хорошего врача не найдешь, и еще мое мнение такое - пишут отзывы в основном недоволные, т.е. все кто по какой-то причине остался недоволен обязательно напишет отзыв, а среди тех кто остался доволен врачем напишет в лучшем случае каждый 10-й. Так что думаю, что не все так плохо, тем более твои подруги рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я на все 100 согласна с Тиной. А воть про будущую куму я тоже ЗА, так как собиралась своего первенца рожать со своей лучшей подругой, да и даст Бог вторую деточку, то думаю она тоже захочет быть со мною рядом в такой ответсвенный момент, она уже мама крошечки-дочки, так что в этом понимает и подскажет и поможет. А почему с подругой....... муж то будет в обмороке валятся при виде крови и меня, а маму жалко травмировать, так что моя подружка мне предложила, а я с радостью согласилась :friends:

Маришенька, ты там давай не накручивай себя, ну если начиталась такого, так почитай ещё про кого-то что тож рекомендуют и сделай выбор.

Ты ж послушная пузатюшка? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветики! :wave:

Унас все мед. услуги бесплатные в т.ч и роды, но если хочешь условия лучше и одноместнуу палату, то:

в паталогии (до родов) - 1,5 тыс. р. за сутки;

после родов - 3 тыс.р. за сутки;

если хочешь конкретного врача от 10 до 15тыс.

Кормят бесплатно, есть можно. Все отварное, но съедобное.

Львёнок27, след. свои роды я тоже хочу с кем-нибудь, но только не с мужем(еще его откачивать). :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже, наверное, хотела роды с кем-нибудь (кроме мужа), но во-первых у нас нельзя, а во-вторых мне не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, девочки, хоть и кормят в больнице 3 раза - меня муж кормил. Ездил каждый день на другой конец города. А еще сразу после КС первые 3 дня можно было только компот - так у меня муж компот варил каждый день и привозил его.

Macька от аггрегации помогает курантил или аспирин, короче что кровь раззжижает.

Львёнок27 если есть возможность - иди на платные роды. Оно понятно, теперь всего на свете боишься, ниче, мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: ,я в принципе так и предполагала,правильно отрицательных отзывов всегда больше,я с ней рожать давно решила,еще тогда 3 года назад,когда с ней познакомилась,и в принципе до вчерашнего дня ничего отрицательного за нее не слышала.Просто начала нервничать,так время летит очень быстро.Я против присутствия кого либо на родах,так как присутствие родного человека раслабляет,а я хоч чтобы все было быстро и с минимальными нервами.Муж мой сказал,что он точно присутствовать не будет,тк у меня это будет 2 раз,и он просто не выдержит такое смотреть. :):) Я теперь думаю,что присутствовать ей не обязательно,но вот потом можно попросить чтоб была,хотя бы покупает меня,поможет с малышкой,тк в первые роды я с вечера до утра лежала в засохшей крови,и никто меня не помыл,санитарка просто вытерла ноги за 20грн и все,а все остальное утром делала,когда разрешили вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!!! :Hello:

Larry_g,

На улице такой мороз... что щипает за сиськи"
ну малышка дает! :rotfl:

RomashkaR,

кроме нашей темки никуда больше и не заходила сегодня
не ты еще у меня была, а еще у себя, я тебя там видела! :friends:

А на счет кормежки, нас в гинекологии кормили вполне нормально, а вот в роддоме, вообще жесть, кушать это было не возможно, мне правда тогда и не хотелось кушать. А на счет лекарств, за бесплатно даже укол в попу не дадут, не говоря о бесплатных лекарствах....у нас лучшая страна в мире.... :this: да девченки украинки? :taunt:

Львёнок27, Маришенька, вот что я тебе скажу, нашла в нете такой форум, нашего города, так там пишут про многих Г., так вот были очень хорошие отзывы о той врачихе, у которой я лежала на сохранении, и о ее папе, он там заведующий, а у меня остались только негативные воспоминания о них, очень негативные, а их очень хвалят! А о том враче где я сейчас обследуюсь, и о том мед. центре "Интерсоно", очень тоже нехорошо отзываются, типа там деньги выкачивают, а я очень довольна врачом, и лекарства все которые он мне выписывал оказались самыми дешевыми, а можно было и подороже выписать, но он этого не сделал! Так что решать конечно только тебе! Не стоит очень доверять тому форуму, а если доверяешь, то надо положится на свое материнское чувство! :friends: Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...