Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, Спасибо надеюсь, я боюсь ошибиться да и вообще что то нето сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, КТР - это копчико-теменной размер эмбриона :)

Tina82, понятненько, а я уже второй день что-то слова путаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а какие лекции читать будешь? А вообще не переживай, убеди себя, что все будет хорошо и все действительно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Практика будит проходить на кафедре Стали. А в будующем мне не очень хочется быть преподавателем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо большое теперь поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, как говорится - каждому свое, а я будучи студенткой, оченьхотела преподавать, это что называется "мое"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Да если хотелось значить точно твое, а я еще думаю мне вроде и хочется а вроде и не очень))

Девочки у меня паника!! Нормальная ли температура тела 36.8 при Б? нормально ли там малышику? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Поздравляю тебя,теперь только спокойствие!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: RomashkaR, тетя Ромашка тебе приветик от "писюшки" :friends: :wave: :giverose: :give_heart:

Юльчик поздравляю,береги себя и малыша!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Приветик, спасибо, скажы у меня нормальная температура тела или это высоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я помню, когда во время Б. лежала на сохранении, нам говорили что для беременно нормальная температура до 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Точно? Спасибо, буду настраиваться что б температура не повышалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я точно это помню, нам же в больнице каждый день температуру измеряли и кто-то спрашивал про 36,8 и 36,9, врач нам тогда сказала, что для беременных это нормально, главое, чтобы выше 37 не поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Фух я спокойна, теперь буду мерять каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, я как зашла на сайт, увидела тебя в статистике беременности, так и засияла от счастья! Очень рада за вас!

Вика 20, и за вас я рада! Растите здоровенькими!

Вывод: девченки, рано или поздно мы все станем Б и родим малышей. Вот каждый день бы таких хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, Спасибо ;) У всех все будит хорошо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, до 37 это нормально,Тина правильно говорит,мне Г сказала,гормоны шалят,вот она и поднимается,главное чтобы не выше и нет проявлений гриппа. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете а девочка в контакте написала что он первые 2-а месяца Б проходила с температурой 37.4 и на фото она со своим малышом и пишет что нормально до 37.5???? :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 мне говорили, что до 37,2 норма. Не переживай, 36,8 нормально. Это гормоны - Львенок27 права, концентрация прогестерона возрастает в первый триместр.

Львенок27 как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто боюсь что б горло и нос мой температуру мне не подкинули :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, вот сволочь, еще и доктор называется, убила бы его! Ларис не обращай внимания! :friends: Зайка не плакай больше из-за таких придурков!

Ovechka, солнышко, как я рада!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю тихонечко!!! :giverose:

Vika20, вот как здорово! Ура!!! Поздравляю с отличным УЗИ! И фотографии увидела, супер!!! :friends: А ты побольше чаю с малинкой пей, только не сильно гарячего, а тепленького, а еще лучше молоко с медом! А на улице хорошенько горлышко заматывай шарфиком! :friends:

Львёнок27,

приветик от "писюшки"
вот это уже по нашему!!! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот такой вопрос: после случившейся трагедии вам на работе выплатили декретный и за роды? Как вообще в такой ситуации решает государство? Я понимаю, что ни за какие деньги не вернуть малышей, но все же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька, Я хоть и не работаю но мне сразу все выплатили, как только свидетельства все принесла и подписала все бумажки, еще и помощь получила как из инстетута так и с провкома, деньги были кстати так как на лечение малышу мы отдалжили оочень хорошенькую сумму и потом когда получили все денежки было легко отдавать.

Essina, Спасибо за поздравления я рада что тебе фоточка с узи понравилась я ее собираюсь удалять так что смотрите быстрее и я ее стираю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, мои вы лапочки :give_heart: а тебя, шарика на ножках, онимашки :hug: Ну что ты уже декретный оформила? Как тонус? Кстати, а тебе гинепрал с чем-то назначили или один?

Ой, Маришенька с обновкой тебя, ленечка симпотяшка :good:

Девочки я раньше читала и врачи в роддоме говорили, что для Б нормально ТТ до 37,5..... я как-то померяла, а у меня 37,2 перепугу сначало было, но потом начиталась и успокоилась, чувствовала то я себя хорошо ;)

Ларисочка, как ты, как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Vika20, :giverose: ;):) :thumbsup: рада, что все хорошо у тебя!!!! Не болей, береги себя!!!

беременька, мне все выплатили - и подарочные и пособие по смерти, а декретный, так еще давно как вышла в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, ойййй я тебя ажж не узнала :grin: с обновочкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...