Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Wella, Классная авочка)) С обновочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Wella, и я тебя сразу не узнала, прикольная авка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо!!! Вот обновилась я, мож к лучшему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, спасибо Вам за поздравление!

Проснулась в 5 утра, уже не спится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Как самочувствие? А какой ты тест покупала?? Мне все все любопытно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, у нас ещё сегодня, а у тебя уже завтра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ага. Но у меня уже седьмой час пошел. Vika20, использовала гравитест и EVI до этого. И только вчера появилась слааабенькая полоска на фрау. :D И за день только до положительного теста почувствовала, что "Вот, да, это случилось, я Б!"

 

Да, девочки, и вы правы, работу не придется менять. Успокоилась я слава богу. Я не помню говорила я, но в начале этого цикла я пошла к гадалке-целительнице, она на воске гадает, защиту ставит на полгода и исправляет то нежелательное, что вам хочется. Я пошла к ней по рекомендации не гадания ради ( я скептически к этому отношусь) конечно. Говорю ей:" Устала от работы,хочу менять, только ради полных декретных держусь, будет ли Б в ближайшие 3 месяца?" Она посмотрела на воск и сразу сказала:" Ты у меня рожать будешь в 2010 г. , не меняй!" Вот . Отвела уже к ней свою подругу, не может заБ после аборта еще 9 лет назад. Та ей сразу сказала, что у нее загиб матки. А ей врачи говорили что-то про это, но не говорили, что первоочередно в этом проблема. Ну, гадалка, сказала ей, чтоб она каждый день после М 10 дней в ванне полежала, потом массаж матки в теч. 5 мин. и к ней еще на прием 2 раза - та с ней поработает. Вот ждемс результата. А подруге я пока не сказала о Б, не хотим никому говорить, на работе так вообще в последнюю очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Ну думаю что это долгожданное оно!!! Вот сижу и рассматриваю свой эви, но он уже немного посветлел, но четко видно 2 полоски)) А с первой Б тест у меня оочень посемуто посветле почти уже не видно было и я его выкенула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Что-то тишина у нас на форуме, неужели все спят :scratch:

У нас сегодня потеплело -17, по прогнозам обещают больше без холодов. Хотя кто его знает - Гисметио тоже врет иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я уже давно не сплю, только я на работе была, только что пришла. У нас тоже потеплело -22, а завтра обещают до -10, будем надеяться и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Ovechka, про гадалку говорила. Как же за тебя рада :dance: апчихивай нас, апчихивай :give_heart:

У нас сегодня -9 и солнышко

Ссылки скрыты.

Юльчик, с новой обновочкой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 какой же у тебя график :shock: :shock: :shock: ужасть! Я на старой рабоет работала по 6 дней в неделю, до сих пор с содроганием вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

Ссылки скрыты.

Я вот еле глаза продерла утром, так спать хотелось, жуть!

Tina82, слушай это кошмар, что же ты там так работаешь? И по выходным!!! Кто там такой умный вам расписание составляет?! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Оль, я сегодня тоже пол часа вставала и еле встала, а было то уже 10:00 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Essina а я всегда по выходням отсыпаюсь, 10-00 еще для меня рань несусветная. Вот как появится ребенок - тогда и буду рано вставать. У меня сейчас даже график на работе с 9-00 до 18-00, чему я очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, natalia2003, вот и правильно отсыпаемся, набираемся сил, а то потом по ночам спать не будем! У меня вон малый проснулся сегодня часов в 7, по-моему. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Как приятно ВЫХОДНЫЕ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina у меня муж встает рано, часов в 8 в выходные, например. И смеется что типа ребенок как он вставать с рассветом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у меня тоже все рано встают, только я одна такая соня! :pardon: Я с детства поспать любою! Сегодня тишина на форуме, сразу видно что выходные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Essina, девочки у нас всегда такой январь и июнь - это пора заочников, поэтому занятия ставят и по выходным тоже, по расписанию у меня и завтра должно быть 4 пары, ноя их перенесла, так что завтра буду отдыхать.

А вообще мы завтра с мужем планировали повенчаться, разговаривали с батюшкой, он сказал сегодня на службу прийти, а после службы мол поговорим. Но мы на службу пришли, службу отстояли, а батюшка так и не появился, сказал передал завтра прийти на службу, а потом мол поговорим. Так уже недели 2-3 длится. Решили завтра на службу сходить и если никакого толку из этого не выйдет, поедем в другую церковь договориваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, здоровье ничего,вроде легче стало,только опять проблема с ногами,если где-то похожу,то забраться на 5 этаж с трудом и с отдышкой получается,чувствую себя слоном :Crazy::Crazy: Одевать уже нечего,из всего выросла,мамы дубленка ели сходится,курточек нет,а покупать на месяц не хочется,по-этому стараюсь меньше далеко куда-то ходить.

RomashkaR, декретный оформила,еще пока не оплатили,до 31 мая в декрете,тонус то есть то нет,назначили вместе с Лекоптином(это от тахикардии,кот возникает от генепрала) и все.Сегодня с мамой купили пару шапочек,2 пары царапок,присмотрели бутылочки и соски,посмотрели цены на ванночку,но пока еще не покупали,мама боится покупать,сказала в начале марта будем покупать.Походили с мамой я в шоке от цен,царапки стоят от 7 грн,шапочки от 9грн,ползунки от 16,костюмы от 50,уголки от 300,носочки от 5,цены жесть,колски от 5,кроватки от 2,5,постельное белье от 800грн,вообщем,все как говорится для детей. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, вот-вот, прямо словами моего мужа говоришь, просто жалко мы всегда в эту церковь и к этому батюшке ходили, нам он очень нравился. И когда у нас несчатье случилось он нам тоже очень помог. Когда я в РД лежала, он даже к нам домой приходил мужа моего навестить, мне в РД книги передал и святую воду. В общем до этого момента все хорошо было, а тут как-то несерьезно. Просто еще и время поджимает - скоро пост в пост нельзя, а потом мы планировать начнем и дай бог все получится до Пасхи, тогда тоже нельзя уже будет. В общем завтра посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я вроде тоже суеверная,но знаешь так за эти годы надоело бояться,думать а вдруг плохо там,не хочу я так,у меня нервная система уже не выдерживает,подруга моя с первых дней все покупала и запасалась,и все отлично,я считаю так сейчас если суждено родиться,то покупай,не покупай все будет хорошо,а если не суждено,то хоть тресни,а лучше всеравно не будет.Может это и не правильно,поживем увидим.У меня муж говорит,все суеверия от вавы в голове.Если это тебе приносит радость покупать что-то то покупай и не отказывай себе в этом.Незнаю может и он прав. :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, на счет суеверий - большинство суеверий в первую Б. соблюдала - а толку???? Так что не буду я на это обращать внимание, правильно Львёнок27 говорит - устали мы бояться всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветики!!! Денек меня не было, а у вас тут такие хорошие новости!!! :giverose:

Ovechka, я тебя поздравляшки!!! Очень рада, удачи!!! :give_heart:

Vika20, здорово, что узи отличное и ты успокоилась!!! Викуся, а ты студиков не бойся, поставь себя как надо, теперь ты у них начальник и все получится!!! :good:

Девчонки, пузатики наши любименькие береги себя, я вас лю... :give_heart:

Larry_g, ну я просто стучу ногами на этого :Crazy: козлючего доктора, пусть он идет в лес, а ты солнышко :give_heart: не расстраивайся, земля то ведь круглая, а время все расставит на свои места!!! ;)

беременька мне выплатили все как положено, но пришлось "добиваться" правды и отстаивать свои денюжки!!! :club:

Wella, и я тебя не угадала, прикольная авка!!! :clap:

Да Galichka, в нашем случае во все на свете :hmm:

верить начнешь, только бы все было хо-ро-шо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...