Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechka_13, привет!!! какая позитивная подпись у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, чего это батюшка так себя ведёть :pardon: может надо просто на него поднажать, мол хотим тогда-то и всё :glare: Я наверное не буду только покупать из дорого, а это только коляска, кроватку мне моя подружка отдаст и стульчик для кормления ужо есть, и ванночка и огромный кулёк вещичек, так что куплю всё что надо в роддом и ещё может что понравится, оно же всё такое холёсенькое :D

Я с девочкой в РД лежала, так у неё один ребёнок есть и хотят второго, уже две замершие были, дык говорила, что в этих двух ЗБ она ничё не покупала и воть те на почистили, а уже при третей Б всё покупает и вещички вяжет, а на тот момент уже 20 недель было :pardon: да и вобще за границей принято всё покупать и нет на этот счёт суеверий. Эххх тут как повезёт :(

Львёнок27, воть и я принимала генепрал с лекоптином или веропомином уже не помню, просто ты написала, просто назначили мол генепрал, дык я запереживала :friends:

А кроватки это ты написала от 2500 грн.???? если да, то это что-то совсем жесть :banghead: дык может за кроваткой вы к нам в Киев приедете :doh: у нас и за 1000грн можно купить, может щя конечно и подорожало, но не думаю, что в два раза. Ну а на коляски цены разные.

Девчёнки, а кто что думает про детские автокресла, ну кто за, а кто против???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я с точки зрения безопасности за детское автокресло, но с другой стороны как, например, новорожденного возить? и еще ребенок в год, два, три и пять лет, это как говорится "три большие разницы", никаких автокресел не напасешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, привет всем!!! Только вечером и собралась написать. Целый день по хозяйству шуршу...

Tina82, Испытывает вас батюшка, чё-то мне кажется хитрит. Хотя если вы сним знакомы и он в курсах всего, то не знаю. Но вы завтра точно ему скажите, не повенчаете - пойдем к другому! и усё тут!!!!

Galichka, А я не суеверная, стараюсь не обращать внимания на всякую фигню. Мне кажется, чем больше в это веришь, тем больше оно к тебе и липнит. А еще суеверие - это грех. Бывает правда... если есть возможность обойти черную кошку :blush:

Senechka_13, Приветик, эпопея с дохтером продолжается - прислал мне извинения, что мол неспециально... я хочу сказать, что не подумав. Я ему написала, что он меня обидел и тд. тп. через какое-то время принодит новое сообщение ужве в другом тоне, чего мол, я перешла на личности и выложила все фамилии,он ведь только мой ник назвал. Ну, я сообщение удалила, скзала ему, что на этом вопрос исчерпан и попросила его не забывать, что у нас кроме тела, болит и душа!

Львёнок27, Вот правильно твой муж говорит. ведь сколько удовольствия ты получаешь от покупки всяких вещичек малышастикам, не лишай себя этого удовольствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, у меня тоже была мысль, что испытывает нас батюшка, но ведь он действительно в курсе всего, мы все, что он говорит - все делаем, ходим за ним уже с конца декабря, а время ведь уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Даже не знаю, что и сказать. Надо его завтра "дожать" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR,да кроватки от 2500,но нам будущая крестная уже купила кроватку,подруга ее продавала,говорит классная такая металическая серая,а все в ней и балдахин розовое,по-этому подарок кроватка есть уже,куча вещичек тоже от нее и ее малой тоже есть,бутылочки и соски тоже есть,вообщем кроме подгузников и ванночки и коляски больше покупать не надо.Не переживай таблетки нормально переножу,только немного тахикардия появляется,но я ложусь и она проходит. Larry_g, Да Ларис огромное удовольствие и положительный настрой,по-этому по чуть чуть и покупаю.Надо пробывать думать только положительно. Tina82, да за то что мы пережили,уже надоело боятся,просто хочется думать положительно,и перестать думать о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: добрый вечер!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Спасибо, надеюсь что все получится со сдудентами :grin:

Tina82, А может у батюшки какието проблемы :confused: Я думаю что надо подождать и скоро все прояснится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, батюшка ведь тоже человек и что-то у него там звёзды не так становятся :Crazy: но на ехать на него точно надо, что нет сил уже ждать, в конце концов это каждый раз спланировано (это я в том числе про меськи). Мариша, автокресла есть нескольких груп, воть например группа 1-2-3 для деток с весом от 9 кг до 35 кг, тоесть от 9 мес. до 12 лет :pardon: Мне просто интересны разные мнения, просто мы ЗА и мне как-то боязно смотреть в машины в которых ребёнок бегает ззади, у нас знакомый попал в ДТП, лобовое столкновение, из-за льда вынесло на встречу и машина в хлам, но слава Богу никто не пострадал, ребёнок ссади, был в кресле, а папа, тоесть водител пристёгнут, у ребёнка только от ремня синяки и всё, ну воть а еслиб не кресло, то кто его знает.

Larry_g, слышь мне понравилось, что ты его фамилию видишьли написала ему не понравилось, тоесть писать глупости можно :rant: я злюся, ладно, Бог ему судья :banned:

Ларисочка, а когда муж приезджает? Он таки продлил свою поездку, а то я не помню, что вы решили :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце концов это каждый раз спланировано (это я в том числе про меськи)

да в этом тоже проблема, как раз сегодня у меня все закончилось

А на счет автокресел я тоже говрю, что за, мы с мужем как-то подсчитали, что на всю жизнь ребенку нужно примерно 4 кресла.

Я о другом говорю, а если в семье три ребенка? Но больше всего меня волнует вопрос - как возить новорожденного? В свое время задавали продавцу вопрос, она лишь плечами пожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Поздравляю тебя с долгожданными//.Здоровья вам :giverose:

RomashkaR, :Hello:

Tina82, какой-то странный батюшка...а может с ним что случилось раз он не появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Да я не его фамилию написала, а фамилии его сотрудников, которых и так все знают, но я написала о них не лицеприятные вещи. Короче, начистила я ему лысину :spiteful:

А муж контракт не продливает и слава Богу!!!! Сегодня прислал СМСку, что на сегодняшний день информация такая, что домой 27-28 февраля!!!!

Слушайте, а у вас графики правильно показывают день цикла? У меня, что-то не показывает уже почти неделю... У меня тут непонятная еще задержка, при 30-ти дневном цикле сегодня уже 39 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ой, что-то я забыла тебя поздравить, исправляюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, у меня вот тоже М нет...Хотя должны били уже начаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, с батюшкой все нормально, мы его сегодня мельком видели, но он тут же уехал, мы даже подойти не успели. А вчера муж с ним по телефону разговаривал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думала, что может это перепады температуры так влияют на цикл :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, и как батюшка обьяснил такое непонятное поведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, :Hello:

Larry_g, понятненько, можно сказать что тебе муж на 8 марта себя в подарочек дарит :lol:

У меня с графиками всё гуд. Ага, посмотрела у тебя график на 25.01 отсановился :scratch: мдааа, Лариса, а ты у Г когда была? а то выходит, что ты забеременела в онлайне, у тебе небось с мужем секас по телефону был то ;):Crazy:

Я уже думала, что может это перепады температуры так влияют на цикл

Хотела, сначала написать, что не поняла что ты имеешь ввиду, а потом до меня дошлоооо, всё может быть, но у меня раньше так сезонность влияла :glare: а на узи ты давно была? Лариса, сама понимаешь, лучше проверить, что к чему, а то 9 дней как-то много.

Я о другом говорю, а если в семье три ребенка? Но больше всего меня волнует вопрос - как возить новорожденного? В свое время задавали продавцу вопрос, она лишь плечами пожала

Tina82, оооо три ребёнка, я о таком ещё и не мечтала :Crazy: но тут один вырос предал другому и так далее.... или ты про тройню :confused: :Crazy: А новорожденых, либо в люльке переносной, но она не крепится, либо в авто кресле группа 0+, оно крепится против движения авто. Так что выходит прийдётся покупать два кресла, это группа 0+ и группа 1-2-3, ну максимум три, но точно не четыре ;) Если надо могу тебя сайтик скинуть с фото и описанием кресел для совсем манюнь :friends:

Мариша, в чем прикол групы 1-2-3, то что ребёнок когда подрастает и его рост уже позволяет престигнуть его ремнём безопасности, то это кресло разбирается и остаётся только бустер, тоесть сидушка под попу, которая поднимает ребёнка до неоходимой высоты, воть. Оййй я надеюсь понятно всё написала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да уж, муж прийдет с работы, а его такой сюприз ждеть виртуальная беременность жены:rotfl: а, у Г давно не была и пока не собираюсь. Если еще раз такое поворится, тогда и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да с автокреслами мы разберемся это не проблема, а 4 я имела в виду потому что у нас в России детей до 12 лет нужно возить в специальном автокресле

amel, мы с батюшкой еще не общались, поэтому никаких объяснений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, еще раз. :grin:

RomashkaR, апчхииии :grin:

Tina82, а вы поститесь каждый год и в пост ни- ни с этим делом? Неужели это того стоит? Вам уже разрешили в принципе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я вот вчера начиталась про украшения тортов фигурками из мастики, и сегодня попробовала. Супер, всем советую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Tina82, у нас тоже по ПДР до 12 лет или до достижения роста 150см, кажись ;) ну да конечно разберётесь я и не сомневаюсь :hug:

Ovechka, спасибо за персональный :giverose: :giverose: :giverose:

natalia2003, анука анука поподробнее о фигурках, я такого не знаю :scratch: фото в студию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большущее спасибо присбасибо за поздравления с Днем Рождения, за пожелания и за ваши чудесные открытки-картинки! Мне очень приятно. Я не ожидала, что тут будет столько поздравлений :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ovechka, ура! Поздравляю с //. Здоровья тебе и малышику. Как здорово читать такие новости, и видеть, что наши ряды пузиков растут! :giverose:

Vika20, поздравляю с хорошим УЗИ. Рада, что ты успокоилась ;)

Львеночек27, молодец, что покупаешь вещики и получаешь от этого удовольствие. А бояться мы действительно уже устали....

Larry_g, вот бяка доктор :rant:

На счет автокресел, у меня брат покупал автокресло 0+, там оно сначала задом наперед ставится и малыш в нем лежит, а потом когда малыш уже садится, кресло переворачивается как-то по-другому и ребенок сидит в нем как положено: вперед мордашкой. Не помню точно до какого оно возраста, там на определенный вес вроде расчитано, но не так чтобы прям через год-два менять, на более длительный срок какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...