Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ромашка, вот тут про мастику

Ссылки скрыты.

Мои творения в профиле. Конечно, далеки от того, что на сайте, но для первого раза неплохо (я так скромно считаю). Будешь делать - стакан намочи чем-нибудь, во время вырезания кружков, они липнут достаточно сильно. И еще - украшения ОЧЕНЬ сладкие "прощай фигура" :grin: :D :grin:

Львеночек27 покупать/не покупать даже не в суеверии дело. Покупать вещи - их надо сначала выбрать, т.е. посетить магазины. Толкаться среди большого кол-ва народу (и, соответственно, вирусов - как раз как у нас вышло). Поэтому я все же считаю (теперь стала так считать) - не стоит лишний раз судьбу испытывать. Тебе к тому же ходить много тяжело - сама пишешь. Ладно, все будет ок, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, оооо посмотрела.... ты чего это скромничаешь, твои розочки очень и очень :good: :good: спасибо за идею :giverose:

Ух и тишина сегодня, я такого вобще не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,девочки!!!

natalia2003, :good: :good: :good: просто супкр получилось,не скромничай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, встретились мы наконец-то с батюшкой, сказал, что мы уже не успели и придется ждать Пасхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 ну ты и скромняга, красотень какая, да и вкуснотень наверное тоже!!!! :good: :good: :good:

У нас пошел дождь, а еще вчера было -10, ходили кататься на горку......в общем на улице жуть!!! :Crazy:

Tina82, Тиночка, ты только не растраивайся, м.б. он проверяет, готовы ли вы к такому шагу??? Я думаю, что сейчас можно обвенчаться, т.к. до поста (15 февраля)еще есть время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, вот так...то бегал от вас,а теперь не успели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :Hello:

estrella_будет_мамой, мои запаздавшие поздравления!!!! С Днем Рождения!!!! и всего всего самого хорошего!!!!

Tina82, так здорово, что вы венчаетесь!!! Пусть и после Пасхи, все равно супер!!! :grin:

natalia2003, не скромничай!!! Твои цветочки замечательные!!! :thumbsup: У меня тоже в рецептиках было как делать мастику, только ни разу не пробовала. А надо бы.

Девочки, а кто пост держать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ого,какая реская смена погоды...А сколько у вас сейчас градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, :wave: :wave: :wave: Приветик!!!Смотрю аватарку сменила)))Здорово :good:Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

estrella_будет_мамой С прошедшим тебя Днем рождения

Ссылки скрыты.

 

 

 

natalia2003 Розочки просто класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, все так же. Нормально Занялась фитнесом наконец. Вот думаю к весне похудеть :grin: Надеюсь получится. Вчера ходила в гости к жене старшего брата мужа. Она в декабре родила. Вот понянчилась с масиком. Бедненький животиком мучается. У меня сегодня О. Я ее чувстую.... Но пока она холостая :pardon:

Ссылка natalia2003, просто суперская!!! Я щас ее пролистала. Там такие классные украшения!!! Надо будет пооригинальничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel у нас ноль... если в ночь "стукнет" мороз, завтра каток будет... :Crazy:

Тиночка, придется подождать до Пасхи, т.к. в православных храмах венчание не совершается в Сплошную седмицу, которая начнется за две недели до Великого поста, т.е. если пост с 15 февраля, то с первого сплошная седмица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас потеплело, +5 :clap: Здорово так, а то мы замерзали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, а у меня вот непонятная задержка :this: еще 26 М должны были начаться и до сих пор тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, а может поздняя О? Я смотрю у тебя в графике 16.01 температура 36,7, значит еще не было О тогда. А после О должно пройти 12-14 дней. Так что еще подожди. Вы не предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да, вам загорать уже можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, да ничего не должно быть,я свечи вставляла и был предписан половой покой.А БТ (базальная температура) у меня почему-то низкая(((Я в график не вносила 17.01 была 36,8 и сег тоже 36,8...Так что О может и вовсе не было....Раньше М всегда приходили вовремя :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, ну значит ановуляторный цикл или может все таки удлинился. Вот бывает так - удлиняется цикл. У моей подруги ни с того ни с сего стал 45 дней цикл вместо ее 33 дней прикинь? О у нее была на 30 ДЦ. Так что может продолжишь мерять БТ (базальная температура)? Просто для интереса, чтоб знать что с организмом происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, подожду еще недельку,если не начнуться,пойду к Г

Я убегаю кушать готовить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Wella, спасибочки!

Wella, тебя с новой аватаркой. Красивая :giverose:

natalia2003, вот это красотища у тебя получилась! :thumbsup:

Tina82, не переживай, что не получилось с венчанием так, как вы планировали... Батюшка, наверное, дейсвтительно, испытывает вашу веру и намерения. Обвенчаетесь после Пасхи. Зато будет больше времени на подготовку и осознание, а это только укрепляет.

Galichka, ничего себе "зима" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, да, придется ждать поста, но дело в том, что если бы мы вчера с батюшкой встретились, то сегодня можно было бы обвенчаться. Ну, видимо, Господу так угодно. Кстати венчаться можно даже не после Пасхи, а после Радоницы (13 апреля). Подождем, тем более и гормоны щитовидки у меня никак не нормализуются

estrella_будет_мамой , я вообщем то не расстраиваюсь, что венчание откладывается, я расстраиваюсь, что в связи с этим планирование Б. откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, беременных не венчают

В общем я так решила: мне врачи и генетик, и эндекринолог сказали начинать планирование в апреле-мае, я думала их немного не послушаться и начать планирование в конце февраля. Но Господь меня, видимо, на путь истинный наставляет и дает понять, что планирование надо начинать в апреле-мае, так что раз к этому все и идет не буду форсировать события, заодно и щитовидку окончательно в порядок приведу за это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Как это не венчают, венчают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в пост можно планировать? Слышала, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, В пост планировать нельзя, т.к. интимные отношения в пост тоже нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...