Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

amel, На фоне отсутствия овуляции задержки и бывают. В первой фазе нет эстрогена - нет овуляции нет овуляции - нет прогестерона нет прогестерона - нет эндометрия нет эндометрия - нечему вовремя отторгаться- задержка :pardon:

Девочки, у меня есть "непрочтенные личные сообщения", конвертик мигает, захожу туда, а там их не вижу. Куда они спрятались, кто знает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ovechka, поздравляю тебя. Легкой беременности и здоровенького малыша. ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки всем приветик. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, У меня брат венчался. Но они были Б это что получаеться грех они совершили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да беременных венчают, но я имела в виду другое (просто торопилась когда писала) - просто если мы после Пасхи придем венчаться беременными, то зачание точно произойдет в пост - вот это уже точно нельзя. И еще нам бы очень хотелось обвенчать до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, добрейшего утра :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

у нас сегодня дождь проливной, наверное ноль где-то, а вчера было -14, перепад трындец.

сегодня в 3 ночи проснулась, вспоминала что было с нами за те месяцы беременности, и что то так стало страшно....

natalia2003 у меня именно так М- G+, и вот проанализировав все что со мной происходило после того как я переболела в 12 недель с темп. 38.5, склона думать что именно этот вирус и сделал свое дело, ведь ни один врач не взял повторно анализ на ЦМВ, и соответственно никакого иммуноглобулина, это я сейчас такая начитанная, а тогда...

Tina82, мы тоже хотим обвенчаться только еще не определились когда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

у нас сегодня дождь проливной, наверное ноль где-то, а вчера было -14, перепад трындец.

сегодня в 3 ночи проснулась, вспоминала что было с нами за те месяцы беременности, и что то так стало страшно..

 

 

Ого, дождь. А у нас -8. Но после -22 , кажется жара :). Тока вот ветер поднялся и не знаешь , что лучше -мороз или ветер?!

Ко мне иногда тоже воспоминания приходят и мне сразу становиться страшно не по себе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем доброе утречко!!! С началом недели, пускай она пролетит быстро, и очень хорошо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , у меня такой вопрос. Врач в больнице мне сказала. Что инфекция может не быть в шейки, а быть в матке и что забор нужно взять из матки. Так вот, кто нибудь слышал про такое? Делали ли вам такое? Как точно называется я не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, Спасибо большое! :giverose: и ВАМ того же желаю побыстрее.

Tina82, а когда по срокам пост? Ты не ответила вам врач разрешил планировать сейчас? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки приветики!!! :Hello: У нас морозяка -8, и каток!!! Завтра конференция, мне нужно готовить доклад, а так не хочется... :spiteful:

Ovechka, см. несколько выше, Тине планировать пока не разрешили...нужно подождать до апреля.

Да Тиночка ты права тебя Господь уберегает. Пару месяцев не такой долгий срок, главное сколько уже пройдено к заветной цели!!! :give_heart:

Krist@, Macька, я тоже как вспомню все произошедшее, так вздрогну!!! :bye: а иной раз такие четкие воспоминания, как будто вчера весь этот кошмар был!!! :cray: :cray: :cray: На этот счет мне очень нравится афоризм "Нужно учиться хранить воспоминания, а не таскать их за собой как тяжелый груз"... правда не знаю как это осуществить в реальности??????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, да мне тоже после случившегося говорили что инфекцию надо искать в матке, но если там есть инфекция то идет реальное воспаление, которое будет и в цервикальном канале и в шейки матки. вообще у Г. существует такое выражение "прочь руки от матки" лишний раз нечего туда лазить, т.к. реально можно занести инфекцию (что бывает очень часто в наше время), а какую инфекцию она хочет у тебя там найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо, почистила папки и прочла. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Да это мне говорила врач в больнице. А моя Г хотела в шейке найти и микоплазмоз и трихоманады и хламидиоз ( в протоколе вскрытия были указаны хламидиоз и микоплазмоз) . Сдавала уже 2-й раз методом ПЦР , ничего нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, знаешь мне категорично врачи сейчас не запрещают беременеть, но и не рекомендуют до апреля-мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, да не верю я всем этим протоколам кто же признается в своей некомпетентности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, да не верю я всем этим протоколам кто же признается в своей некомпетентности

 

Я теперь тоже :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, да не верю я всем этим протоколам кто же признается в своей некомпетентности

 

Я теперь тоже :(.

 

100 пудов в своем непрофессионализме они не признаются!!!

Мне выдали несколько "типа официальных бумажек" во всех было написано все по разному (т.е. три разных причины смерти)- как же это понимать?????

Еще очень напрягает когда врачи пытаются прикрыть друг друга...

А так хочется знать "почему это все произошло???", но психолог рекомендовала не искать ответов которых НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, как твой доклад? пишется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 я думаю тебе это чувство знакомо... я делаю все что угодно, только не доклад!!! Я испекла пирог, приготовила покушать, и вот думаю чего бы еще сделать... короче полная безответственность с моей стороны!!! Такая кафедральная конференция у нас бывает каждый год, такое занудство я не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, очень знакомо, я сейчас точно также сижу за своей диссертацией. Не могу никак в порядок привести первую главу, вторая вроде нормально, а первая ну никак не идет. А концу февраля нужно закончить переделку и выйти на обсуждение на кафедру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, тебе тем более расслабляться нельзя, дисер дело серьезное и более того очень нужное (хотя бы в материальном плане)!!! Хотя я сама все делала в последний момент, тогда уже было не до еды и не до сна, трудилась и днем и ночью...эххх веселенькие были времена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, вот-вот и меня эти веселенькие времена ждут. Похоже все по диссертации всё делают в последний момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну и тишина вчера была на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...