Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Вчера затишье было. А у нас такой снегопад был вчера... жуть, сегодня все в снегу и солнце светит! ща как растаит все, потоп будет!

Утрнний двор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки я к вам посоветоваться - все, наверное, помните нашу эпопею с венчанием. Решение принято - венчаемся после Пасхи. Но у нас сомнения - где? В той церкви, в которую обычно ходим, или в другой? Если в той церкви, в которую обычно ходим, то есть опасения, что опять все затянется (ведь и в этот раз мы в декабре еще к батюшке подошли договариваться, а в итоге "не успели"). А в другую церковь, нужно идти договариваться заранее, причем уже недели через 2. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Я все-таки попробовала бы в "своей"... еще раз поговорить с батюшкой, а если начнется непонятка с "приходите затра" , то сразу пойти в другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у меня тоже была мысль договориться в обеих церквях, но не знаю как будто обман что ли получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, обман получается в отношении второй (другой церкви)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ты прямо как муж мой говоришь. Я в общем то тоже склонна с тобой согласиться. Подождем, что еще другие девочки скажут по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я же говрю, что в другой церкви необходимо договариваться уже сейчас, а если "непонятки" начнутся в "своей" церкви, то в другую уже поздно идти будет, опять все отложится на неопределенный срок. Вот поэтому я вся в раздумьях. Хотя венчаться хочется именно в "своей" церкви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Tina82, я думаю, что после пасхи у вас всё получится в вашей церкви :friends: Это какого числа вы сможете повенчаться? Мариша, а почему в другой надо договариваться имеено сейчас? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не знаю почему в другой именно сейчас, но когда мы там были батюшка сказал, что если надумаете, но приходите через неделею договариваться, говорит, что как раз "сезон" начинается и желающих много будет.

А на счет сроков, то получается 4 апреля Пасха, потом неделю после Пасхи нельзя, потом 13 апреля Радоница тоже нельзя, в общем после 15 апреля примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, понятнооо, Мариша, так воть врачи тебе советют подождать до конца апреля, думаю, что даже если с батюшкой и выйдет какая-то очередная накладка, то всеравно до конца апреля обвенчаетесь в своей любимой церкви ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, будем надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я бы наверное подождала в той церкви, в которой ты изначально хотела... Если вдруг опять какие-то накладки возникнут, тогда уже идти в другую, т.к. вам и так пришлось ждать...

Larry_g, вот вас засыпало-то.... а тополя, главное, стоят такие все из себя важные незаснеженные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я тоже солидарна с девочками, что время есть... попробуй в своей церкви, ну если не получится, то нужно идти в другую. А договариваться сразу в двух, полагаю, не стоит, тем более, что тебе эта затея не симпатична!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Два дня не могла попасть на сайт. Все писал "так много попыток соединений, попробуйте позже". И вот наконец я тут, еле перечитала все!

У нас сегодня холодно, -24 утром было.

Macька, это называется аспират. Берут соскоб с внутренней полости матки. Мне не делали, говорят больно.

Если ПЦР не нашли ничего - значит все ОК, не заморачивайся. Хламидии, к слову, тоже можно ПЦР проверить. Это на сегодняшний день считается одним из самых лучших способом.

Krist@ про "руки прочь от матки" согласна. Моя Г тоже не назначила мне аспират. Я у нее специально уточнила, она сказала, что если бы были лейкоциты в мазке из ЦК, тогда стоило бы об этом думать.

Krist@, Macька, + мильон, врачи никогда не признаются в своей некомпетентности или ошибке.

Senechka_13 так ты у нас кандидат наук?

Tina82 Как у тебя тема называется, если не секрет, конечно.

Присоединяюсь к девочкам - попробуйте в своей церкви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, А вы хотите только в воскресенье венчаться????? тржественно. можно ж и в другие дни. Мы с мужем венчались как раз после паски в первую пятницу после Радоницы, так со священником договаривались за месяц и никаких проблем не было. Не понимаю, почему вы не успеете. Исповедаться и запричаститься можно накануне... Особенно если учесть, что вы со священником знакомы. У нас в храме женатых венчают и без свидетелей и в течении нескольких дней можно договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла домой поснимала немножко нашей зимушки зимы

Ссылки скрыты.

это моя телевышка

это на работе кустик

это под домом

на улице просто зимняя сказка, так красиво, волшебно, снег искриЦЦЦЦа, хочется в него нырнуть с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, тема диссертации у меня "Информационные потоки в целевом управлении на муниципальном уровне: социологический анализ"

Larry_g, нет не обязательно в воскресенье. Я не говорю, что мы не успеем, я говорю, что если в "нашей" церкви опять что-то не так пойдет, а в другой мы не договоримся заранее, то опять все отложится. Дело в том, что "наша" церковь она в пригороде находится, а другая в городе и в ней венчаются многие в день свадьбы, поэтому день "забивают" заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!! А у меня вчера вообще ни один сайт не загружался :bye:

natalia2003, да Наташенька, было такое дело в моей жизни как дисер, да и в инстике без степени сложно. :pardon: :pardon: :pardon:

После вчерашней конференции, еле ноги домой притащила...заседали часов пять и опьяненные наукой разошлись кто куда!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Larry_g, красотища!!! У нас тоже морозец -7, деревья в снегу, хочу сегодня пофотать природу.

Что то Капельки давненько не было, как там поживает наш пузатик?!? :give_heart:

Tina82 тема у тебя :good: :good: :good: держу за тебя кулачки @@@@@@@@@ :friends: :friends: :friends:

У меня второй семестр свободный, нужно срочно занимать мою беспокойную голову, :scratch: иначе изведу и себя и окружающих!!! :shock: :man_in_love: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утор!!!

наконец то сдала последний анализ сегодня утром на АФС, результаты к концу недели будут, пойду к своей Г и еще к одному доктору хочу услышать мнение другого специалиста.

у нас с погодой совсем беда слякоть днем, вечером снег валит нереальный, дороги неочищенные, при этом наш зам. мэра выпустил указ, что кто будет экономить реагенты (щебенку, которой посыпают тратуары) получат 50% премии по итогам зимы, так что теперь никто не посыпает тротуары, гололед жудкий, ходить невозможно, хоть терки к ногам привязывай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо за поддержку. У тебя случайно нет книги П. Друкера "Управление, нацеленное на результаты" Никак найти нигде не могу, другие его книги есть, а этой нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик .

Погода "супер". >Аааа не надо больше снега :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, у меня к сожалению нет, но намечается рейд по библиОтикам, если тебе что то конкретное нужно из этой книженции, ты мне напиши в личку, найдем выход, если книжечка будет раздобыта!!! :grin: А вообще такое чувство, что где то я смотрела эту книгу!!!

Я быстерько посморела в дисер список литры, и точно можно найти в городе Друкера "Энциклопедия менеджмента", "Эффективное управление", "Практика менеджмента"

Macька в феврале обещают 2-х месячную норму осадков, так что наши призывы "не хотим снега" врядли будут услышаны :pardon:, эххх а весна так близко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Девочки я тут обыскала все ваши циклы и хоть убей не могу впомнить кто из вас выкладывал фотку в фиолетовом платице в 6 месяцев Б, оно такое фиолетовое и фотка возле фонтана кажется и фотки было 2-е в платице где животика не заметно и вторая где платицем оптянули животик и видно как оно скрывает пузико. Я тут просто с мамой думаю что мне на лето пошить что б пузик скрыть от баб во дворе что б меньше смотрели на меня и мне это платице так понравилось, а тетя у меня швея ие только покажи вещь с журнала или с фото и она точно такое же пошьет. Я так припоменаю вроде Ромашка выкладывала, но сейчас этих фоток уже нет :beg: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вссем! :grin: :Hello:

Vika20, а я нашла местный сайтик

Ссылки скрыты.

. Там много платьев с завышенной талией, обалденные просто, жду когда уже заказ сделаю. Но по моему это только у нас внутри города. Тоже не хочу светиться до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Спасибо тебе большое, а то я уже не знала где искать, антивирусник гад блокирует все сайты с картинками но на ссылки заходит, щас попробую глянуть. :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...