Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ovechka, Да видео прикольное, бедный папа)) :Crazy:

У моего папы есть на работе друг, так вот его жена на той неделе родила, ждали девочку, роды вторые, первый раз родила мальчиков близнецов, тут им девочку захотелось. Пришел долгожданный день родов отвезли ее в железнодорожный род дом так как муж работает на железной дороге и она там наблюдалась всю Б, а муж в это время был в поездке, на следующий день приходит папаша узнать кого жена родила, а ему врачь: " Поздравляю с близняшками" он как с блезняшками, а врачь у вас тройня, он упал в обмарок, потом его откачали, он сказал что не может такого быть, попросил передать еду жене и сказал что прийдт завтра, созванился с женой а она ему подтвердила что родилось не одна девочка а три и тоже близнята. Вот такая вот история, папаша до сих пор не может поверить по началу говорил на работе что жене в род доме еще двоих подкинули, все с него смеялись, а он только обяснялся что не может такого быть ведь на узи был один плод до самых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Krist@, ржу не могу, у меня истерика. Vika20, это реальные ваши знакомые? Вот могут же женщины воспроизводить, хотела сказать по несколько Я. Но если однояйцевые близнецы- это значит 1 Я поделилась потом на 2 или 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да наверно, утка!!! А у нас перед зимой выпал снег, а потом сверху дождь - и вот до сих пор на коньках от самых подъездов катаемся. И так до весны!!! Страшно!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Да знакомые моего папы. И это реальная история у них теперь 5 детишек 2-а мальчика близнеца и 3 девочки близнеца. :pardon: Везет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Это видео мы уже на одесском форуме обсуждали. Потом решили разузнать, что и как и выяснили, что сюжет вышел 1 апреля!!! Вот так новостийщики пошутили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, хехе :drinks: С таким весом детей нерельно конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, а у ты сдавала только на "антифосфолипидный фактор"? Я когда сдавала анализ на АФС, там были перечислены несколько различных фосфолипидов, каждый с обозначенями IgG и IgM, и по каждому были приведены показатели :scratch: У тебя наверное скрининговый анализ был? Судя по всему, есть какое-то повышение. Посоветуйся с доктором, возможно отправит на сдачу более развернутого анализа.

Macька, присоединяюсь к estrella_будет_мамой, у меня тоже были показатели и IcG, и IgM. Думаю, что действительно требуется развернутый анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, для нормализации тестостерона назначают пить диане-35. Но я все же не любитель таблеток, почему-то больше травкам доверяю.

Vika20 прикольная история. :grin: :D :grin: Но тоже непонятно - что, ни ХГЧ, ни Узи, ни КТГ - неужели НИЧЕГО не показало, что там не один ребенок. Ну мы же не в каменном веке живем все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная шутка :grin: .Но вот если бы они сказали что 10 детишек с маленьким весом-было бы более провдаподобно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 прикольная история. Но тоже непонятно - что, ни ХГЧ, ни Узи, ни КТГ - неужели НИЧЕГО не показало, что там не один ребенок. Ну мы же не в каменном веке живем все же.

Дык и мы так с мужем подумали, ну как так триии и никто не заметил. У меня только один вариант возник... УЗИ-апарат был плохой, ХГЧ не сдавала (соответсвенно скрининг не делала), ну и КТГ тоже не делала, а гинеколог сердце послушала, услышала да и ладно всё гуд... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :Hello:

Vika20, поздравляю с хорошим УЗИ! Было бы очень классно, если подтвердится двойня!!! :friends: Двойное счастье!!!

Девочки помните у нас в темке девочка писала, Реша, у нее сейчас очень сложная ситуация, поддержите ее, они с мужем попали в аварию, вот ее дневничок, Дневничок Решеньки, а еще у нее сегодня день рождение! :pardon:

Galichka, солнышко ты как? :friends:

Larry_g, ото вас замело, ужас....

Ovechka, ничего себе первоапрельская шутка! :shock:

Vika20, ого, ото у нас УЗИ делают! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да у нас вообще жесть, половина растаяла, вода под колесами, а другая подмерзла, и лед сплошной, так что передвигаться вообще не возможно, причем ни пешком, ни на машине... :this: Ты там поосторожней бегай! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Galichka у нас хоть ничего не тает, но тоже трындец. Один день -23, н аслед день -17 с утра, вечером -9 (как раз сегодня было). Через 2 дня опять -20. Короче два дня мороз, 2 дня даже -10 нет. И так обещают до 20-25 февраля. А там уже и зима заканчивается (календарная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею...

У меня 37.2 и краснючее горло:( болит! Утром позвонила начальнице и сама испугалась своего голоса.

С работы отпросилась до воскресенья, в воскресенье надо быть как огурчик, работы валом!

Только что полоскала, фу, какая кака!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Это действительно так! Ждали одного а родилась тройня! Просто женщине 40 лет вот она и не ходила и не сдавала никакое ХГЧ, моя мама когда ходила Б, тоже ХГЧ не здавала и я сегодня была у врача она мне сказала что не надо сдавать его! Мол у тебя есть узи и не одно а два и со всеми подробностями и динамикой в развитии эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну, конечно наши мамы никто не сдавал хгч и даже узи, которые в то время только начали появляться. И никто и не знал кто там родится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ты давай там лечись, не болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Galichka, Стараюсь не раскиснуть совсем, но уже сопли потекли и все по полной программе... Полощу вода+соль+сода+йод, гадость страшная, но помогает очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!

Larry_g, лечи горлышко, выздоравливай :giverose: (у меня это самое больное место, лечусь такой же кАкой).

Vika20, так здорово, если сразу двое ребятишек!!! :giverose:

Tina82, пока поиски не дали результатов, но надежда еще есть!!! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, когда надежда есть - это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Вот и у меня горло - это самое больное место, с него все начинается! Но температуры пока нет и это радует, может не поднимится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Larry_g, выздоравливай :giverose: ещё завари экстракт эвкалипта, очень хорошо помогает полоскать горло ;) и чем чаще, тем лучше :spiteful: и купи леденцов, что-то типа нео-ангин или другие, я ещё брызгаю ингалиптом..... с детсва горлом страдаю :Crazy:

Всем хороших выходных :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, с понедельника!!!!!!!!!! я уже грибы купила, сделаю блинный тортик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ничего особенного, блины перемазываешь майонезом, перекладываель жаренными с луком грибами и тертым сыром, потом всю стопочку в духовку до расплавления сыра. И все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g в твой состав можно вместо соды пенициллин добавить и полоскать горло. Еще в нос интерферон капай. Можно еще хлорофиллиптом полоскать. Ну тебе тут и без меня совето внадавали.

 

Девочки, у меня точно как в анекдоте - зима пришла и неожиданно выпал снег :Crazy: . Хоть просвятили меня, что масленица начинается. Я конечно далека от церкви, но не думала, что настолько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...