Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет, всех с выходными :wave:

Larry_g, Не болей, лечись, очень хорошо полоскать горло шалфеем, выздоравливай :grin:

Ая с понедельника пойду анализы все здавать, дали в ЖК кучу направлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, Vika20, Спасибо :friends: Стараюсь побыстрей восстановиться! Викуля, давай сдавай, что поделаешь, такой порядок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ню-ню,Лариса,не болей,болеть это такая кака,выздоравливай поскорее,мы с манюней желаем тебе скорейшего выздоровления!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Ну, раз вы с Манюней желаете моего выздоровления, то разве я смогу отказать вам.

Все пошла на поправку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! :Hello:

Larry_g, ну что же ты так заболеть надумала, хотя оно и не удивительно, погода у вас ужасная! Лечись давай! Вот тебе лимончик!

Ссылки скрыты.

Девочки всем хороших выходных! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Спасибо за лимончик, у меня как раз закончился :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ага про Диане-35 моя доктор заикнулась, но мне не желательно, т.к. все ОК имеют побочку - повышение сверываемости крови, а у меня итак склонность к этой бяке имеется, так что мне ОК протвопоказаны. Придется лечиться всякими там дексаметазонами, видимо :bad:

Galichka, Larry_g, лечите свои горлышки и не болейте! :give_heart:

Ой кто-то меня в пятницу так капитально и очень анонимно обчихал :blush: Спасибо большое, добрые люди! Всех лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, ой, у меня кроме горлышка уже и нос и кашель :Crazy:

Ой кто-то меня в пятницу так капитально и очень анонимно обчихал и что это значит???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, да я видела что уже не только горлышко :this: Давай лечись! Эта ваша погодка, конечно, соответствует простудам.... :(

Ой кто-то меня в пятницу так капитально и очень анонимно обчихал и что это значит???????????????

Просто в чихаторе моем кто-то начихал, было 28 чихов, стало 35. И не подписались.

А значить пока не значит ничего, т.к. мы планируем пока пассивно: готовимся. Активно начнем планировать ближе к теплу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, АААААААААА, я уж было подумала............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ага и я уже подумала :Crazy: но зашла в провиль Танюши, а там неть плюса :grin:

Лариса, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибо за заботу :giverose: температуры нет, но сопли в два ручья и кашель с чиханием :Crazy: боюсь как бы бронхит не начался, у меня всегда так с горла начинается и в низ спускается, начали крутить суставы :shock: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, АААААААААА, я уж было подумала............................

 

Larry_g, RomashkaR, простите, что ввела вас в заблуждение :blush: :blush: :blush:

Larry_g, может ингалаяции поделать для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой я тоже в твой профиль побежала.

Ссылки скрыты.

вот тут пишут, что если цикл в норме, можно и не заморачиваться. Почитай, может еще что найдешь. Я на этом сайте перепроверяю теперь что мне врачи говорят/назначают.

Larry_g дык это лайм, а не лимон :scratch: Читала, что в нем меньше активных элементов, чем в лимоне.

Знаешь мы как с мужем лечимся, когда "сопли в 2 ручья". Твою смесь (вода+соль+йод+я добавляю немного пенециллина) втягиваешь носом. Одну ноздрю зажимаешь, а второй втягиваешь эту смесь. И до тех пор, пока не дойдет до рта. Потом высмаркиваешь все нафиг и через рот и через нос. Процедура не из приятных, но прочищает до мозгов. Тем более сама пишешь, что уже вторичные признаки нарисовались. Попробуй, только с йодом не переборщи и с пенециллином (его совсем надо чуть-чуть. на кончике маленького ножичка). Делать надо первый день хотя-бы каждые 2 часа. Эта процедура именно вымывает всю бяку из носоглотки. Сопли - это "отработанные" защитные клетки + слизь. Если они в организме остаются ничего хорошего не будет (по аналогии - если в холодильнике протухшая еда лежит). А всякие "припарки" от насморка типа нафтизина и еже с ними обладают сосудосужающим эффектом - не более. Они ничего не выгоняют из носа. Как прополощешь нос - капай интерферон или че-нить подобное (хлорофиллипт, например, в маслянных каплях). Думаю, моя петиция тебя убедит.

Давай, дорогушечка, лечись, потом о результатах расскажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибо за ссылку, почитала. Я тоже на этом сайте регулярно пасусь, и даже задавала вопросы в нескольких разделах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Еще раз спасибо за поддержку! Очень приятно! :D Давно не была здесь! Почитала,последние три странички,все читать времени ваще нет,дом запустила,глажу,стирка крутиться,полы надо помыть,фу!

Larry_gХорошо помогает от соплей,ОРЗ,ОРВИ,гриппа деринат капли в нос, ИРС-19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Реша, Спасибо

Ссылки скрыты.

я продолжаю кашлять, чихать, сопливить и все, что полоенно в простудном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте меня к себе. Потеряла 1,5 года назад свою долгожданную малышку на 32 неделе :cray: До сих пор схожу с ума :cray:

С этого месяца после огромного колличества обследований и лечений, врачи разрешили планировать. Была на узи, после КС как следует не растет теперь эндометрий :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был выкидыш. Перед тем,как идти в роддом:(

раны ещё не зажили

Гюрзеныш понимаю тебя, но огорчаться тоже не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, Наташа1985, Девочки, ваше горе очень понятно нам всем! Надеюсь, что наша темка, не смотря на страшное название, поможет воспрянуть духом и начать движение к своему малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, неа, не работала. У нас дурдом на работе, отменили эфир, опечатали помещение :pardon: СБУшники сидят, все контралируют :Crazy: Ну, мне это тоько на руку, спокойно дома полечусь. Завтра тоже отпрошусь с работы наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Свихнулись все совсем с этими выорами :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, Наташа1985, держитесь и начинайте жить для будущих деток :friends: в моём профиле есть очень хорошие слова, вот они "Дети приходят к счастливым - будь счастлива, самодостаточна, не жди дитя как подарок с небес, заслуженный или нет, просто живи, принимай все как есть - и он придет, и приведет за собой сестренку и братишку... Отпусти свою мечту, и она воплотится скорее, чем ты ожидаешь. Мечты в неволе не воплощаются." Так вот мы обязаны быть счастливыми, для того чтоб наши деточки к нам вернулись :friends:

Larry_g, мдааа дают жару у вас :Crazy: дык ты и завтра может на работу не пойдёшь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ого как все серьезно у вас там в связи с выборами :shock: Ты и правда завтра посиди дома, выздоравливай скорее!

Гюрзеныш, Наташа1985, :cray: Желаю вам скорее стать мамочками! А в нашей темке время летит бысрее, благодаря взаимной поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Надеюсь отпроситься завтра, врача не вызывала, больничный не беру, надеюсь, что так отпустят еще на пару дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...