Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, воть и правильно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

RomashkaR, я уже столько всего выпила, что скоро будк похожа на бочку или на Водяного из мультика "Летучий Корабль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Ларисочка, этот смайлик :drinks: я всегда вставляю имея ввиду рукопожатие, ну мол согласна, а не выпить ;) :friends: так что пить не будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, Наташа1985, присоединяйтесь, :cray:

Larry_g ты мой метод попробовала (полоскание носа-горла)?

 

Девочки, а я вот на свою шею поставила хлебопечку, теперь сижу караулю как она допечет. Боюсь э/приборы включенными оставлять когда я сплю. Теперь буду теперь полуноченствовать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а сколько времени в программе? дык ты можешь ложиться спать и навести будильник на время окончания, встать вынять и дальше спать ;) я так делала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR еще почти час. Не знаю, может ты и права - с идеей о будильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, понятно.

natalia2003, ой, пробовала и раньше тоже, так что знала на что шла... беееееее но результат дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша, прочитала в темке Религия о происшествии. Господи! Как хорошо, что все живы!!! Видно ваш Ангел оберегал вас. Андрей твой муж? Буду обязательно молиться!!! И за младенца Льва тоже. Пусть с ними все будет хорошо :beg: :beg: :beg:

Гюрзеныш, Наташа1985, привет! К сожалению, в этой жизни так. Главное не унывать и верить.

Larry_g, солнышко не болей!!! Вот когда горло болит у меня или у детей моих, всегда брызгаю Тантум Верде спрей. Он очень помогает!!! Даже когда чувствую, что грипп начинается, тоже его брызгаю. Все ведь микробы в горле собираются, а он убивает их и не дает болезни дальше развиваться. Поспрашивай в аптеках. А вообще так его хорошо в комплексе с арбидолом! О арбидола всегда на следующий же день лучше становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Удачной вам трудовой недельки!!!

Гюрзеныш, Наташа1985, держитесь, руки нельзя опускать, как бы они не опускались. Такие раны, наверное, никогда не заживут, м.б. станут менее болезненными!?!

Larry_g, ну ты как, поправляешься??? Наверное, это тебя вторая волна гриппа зацепила???

А мне после Б от мужа достался герпес на губах :cray: (до этого никогда не страдала, видимо правда во время Б кровь супругов смешивается). И в воскресение эта кака вылезла. :( Я уже мазала, мазала эту болячку :cray: результат меня не удовлетворяет!!! natalia2003, ты как наш самый замечательный доктор посоветуй чего-нибудь!!! :beg: Сегодня хочу купить пиницилина, на всякий пожарный, а то с горлом шутки плохи!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченки!

Гюрзеныш, Наташа1985, это вы правильно зашли, мы тут все позитивные, настроенные на лучшее....держитесь все в жизни проходит и это пройдет, но навсегда останется в памяти и в сердце

девочки нужены ваши комментарии у меня пришел анализ на АФС, все показатели в норме кроме антител к тиреоглобулину 370 при норме 0-100, у меня паника, что это и как с этим бороться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девченки :)

Наташа1985, Гюрзеныш сочувствую и понимаю.Молодцы , что зашли , крепитесь и верьте в чудо и оно обязательно наступит :).

В пятницу была у врача. Посмотрела она мои анализы и направила к гематологу. Вот во вторник иду к нему :). Так вот по показателям врач мне сказала. чтоо все не критично. А к гематологу она отправила, чтобы он назначил мне нужные препаратики , для улучшения анализов. И вот на этой неделе , я с врачем буду говоритьна тему планирования когда и чего. И онасказала мне , что можно будет раньше чем я думала :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Krist@, а отчитаться о дне рождения, как и что :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, приветик!!! да я тут со своим анализом совсем забыла про др.... отметили отлично, сделали несколько салатиков которые мне рекомендовали и печеночный тортик, не поверите, ну по крайней мере у меня еще такого не было чтобы съели все ,остались только овощи свежие, :grin: большое спасибо за ваши рецепты, посидели, муж принял подарки, потом попели под гитару, ну и как полагается танцы.... вообщем было здорово, рядом были самые близкие люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, Наташа1985, девочки, держитесь, все у нас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девоченки!

Ссылки скрыты.

 

Гюрзеныш, Наташа1985, :cray:

Larry_g,

я уже столько всего выпила, что скоро будк похожа на бочку или на Водяного из мультика "Летучий Корабль!
:lol: , и правильно сиди дома, лечись лучше, а работа никуда не уйдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 я лечу герпес солью. Просто смачиваешь палец в соли и на герпес. Ну еще ацикловиром можно, но я как-то солью справляюсь.

Krist@ почитай - пишут лечить не надо.

Ссылки скрыты.

Типа надо ТТГ контролировать и все.

Macька хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, это так радостно, что раньше дали добро :friends:

Krist@, воть вы молодцы, а я уже жду не дождусь, когда начну госте на новосельй сзывать :dance:

Что-то тишина у нас туточки, да и вобще :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Galichka, Larry_g, natalia2003, Wella, девочки спасибо вам вам всем за теплый прием и слова поддержки! У вас тут хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, Macька, Tina82, Essina, спасибо вам за теплые слова! Вы и правда все такие позитивные! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, по-другому нельзя, вместе мы силы, вместе мы все преодолеем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. Позанималась спортом вчера, седня все тянет (хотя я через день занимаюсь) . Сначала пошла на стрип -денс , а потом 1,20 ч. степа.

Трудно заставить себя заниматься , но потом после летаешь. А вот седне ползаешь . :Crazy:

Сегодня иду к гематологу и расскажу вам ещё одну точку зрения на кровь . Сколько врачей, стоко мнений , может хоть одно сойдется?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылки скрыты.

natalia2003 спасибочки :giverose: за рекомендации, буду пробовать, а то я такая раскрасавишна :scratch: с этой болячкой. Мне ацикловир в этот раз не помог.

Larry_g как здоровице, куда пропала? :give_heart: Ты наверное блинный тортик делаешь????

Macька классные новости, поздравляю!!! :clapping:

Гюрзеныш заходи за позитивом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем отличного дня!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Блинов вчера нажарила, вкуснатищщщщщща.

Здоровье пока так себе, терпимо. Температуры нет. Надеюсь завтра на работу выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...