Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем вкусных блинчиков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Macька, эх, стрип-дэнс, мне бы!!! Ограничусь пока только бассейном. :friends:

Larry, вышли пожалуйста почтой свои блинчики, я покушаю, ах! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry, вышли пожалуйста почтой свои блинчики, я покушаю, ах! :man_in_love:

Я б с радостью, да далековато... остынут пока до тебя дойдут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик :wave: . Ходила я седня к гематологу.

Tina82, как мы и думали меня послали сдавать развернутый анализ на АФС. Зато по другим , у меня все не критично и бум заниматься профилактикой :D .

Завтра иду сдавать этот чертов анализ. Вы не представляете как мне уже надоели эти все цифры :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, представляем, они всем надоели, но надо - значит надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мои дорогие!

у нас опять пошел снег, как же он надоел уже

Larry_g, какая ты молодец, посмотрела на тебя, сегодня тоже надо бы мужу спечь блинчиков

Macька сдай конечно, для успокоения души, хотя я сдала и заморочилась со своими антителами, вот завтра иду к врачу вечером, посмотрим что скажет ,а цифры наверное многим из нас тут уже порядком надоели, ну а что делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мои дорогие!

Macька сдай конечно, для успокоения души, хотя я сдала и заморочилась со своими антителами, вот завтра иду к врачу вечером, посмотрим что скажет ,а цифры наверное многим из нас тут уже порядком надоели, ну а что делать.....

В том то и дело , одно дело получить все норм. и все. А другое опять увидеть где то не ту цифорку и опять сидишь на иголках , до посещения врача.

Ovechka, Ты давай думай о малыше , и пляши с ним колыбельные. А стрип успеется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! А мы вот с мужем коллективно проспали на работу )))

Galichka везет вам, у нас -25.

Macька ага, я тоже тепрь так же в плане анализов на вирусы. Обжегшись на молоке, как говорится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, эх, а у нас -35 и так уже 3 месяца подряд без продыху, Сибирь матушка :hmm: Сил нет уже весны дождаться! :help:

Девочки вы тут про блинчики пишете, так захотелсь прям, слюнки текут!!!))))

Senechka_13 спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А у нас дождь. :glare: Krist@, снег это получше все же, чем слякоть. Брр погодка.

Девочки, скажите мне, что мне материнский капитал не положен? Вот передача была по первому как-то, говорили, что в таких ситуациях положено. Кто сталкивался? И успею ли я? 19 февраля полгода будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, боже, как я вам завидую!!! С удовольствием бы жила в теплых краях, так люблю тепло и не выношу морозы, а приходится в Сибири ссылку отбывать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: добрый вечер ,девочки!!!

Galichka, как же у вас тепло :grin: ,весна,а у нас все еще морозы и последние дни какой-то ужасный холодный ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш -35 3 месяца - жесть. У меня коллеги по работе в Н.Тагил ездили - впечатлений от погодки море :D

Galichka +4 часа с Москвой, Гюрзеныш, я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, ухххх морозы жесть :Crazy:

Девочки, а это дразнилкам посвещается..... сегодня забацала печёночный тортик и паштет :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо :blush: а я не ела :rolleyes: пока готовила напробовалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, natalia2003, +3ч с Москвой у нас :) , а 4 часа нам до нее на самолете лететь :)

RomashkaR, вкуснятина какая!!!!! :pardon: :good:

А я на ночь макарон по флотски натрескалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, можешь не искать то, о чем я тебя просила. Я все-таки нашла эту книгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик! А у нас не очень холодно -15 . Наверно после -25 все тепло .

Девченки у кого есть гиперагрегация тромбоцитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, можешь не искать то, о чем я тебя просила. Я все-таки нашла эту книгу

Это хорошо, что ты нашла нужную информацию!!! А я была в горьковской библиотеке в понедельник. Там из Друкера только одна книга, типа эффективное управление, я ее почитала, но информации маловато. В университете Друкер только в каталоге, по факту его нет. А завтра я собиралась на кафедру в библиотеку, посмотреть что там есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

RomashkaR, ням-ням! Реально дразнилка,эх...

Вика,поздравляю с узишкой,держу кулачки за двойню @@@@

В Одессе +3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам...

Хотя я и пережила это всё в 20 недель...

но у меня есть и фотографии моего Мыша, и он пинался, и это был мальчик.

Пока пережить очень сложно...

Но я верю, что мой малыш вернется. А пока он на далекой звездочке, как Маленький Принц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, очень жаль :bye: Моему малышу тоже было всего лишь 22 недели и это тоже очень и очень тяжело. Но эта темка помогает таким как мы справится с трудностями, выговорится и не опустить руки, так что заходи к нам и держись миленькая :friends:

Arevik, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция приветики, держись, очень сочувствую твоему горю :cray:

Девочки, я сегодня была у Г, она сказала, что по женской части все хорошо. :good: Направила меня на "радиоволновую диструкцию" ШМ (в марте пойду лечится)... Она меня ругала, что, раньше я излучала тепло, доброту, радость... а сейчас под глазами синяки, глаза полны печали и все такое, типа я бука-бяка-закоряка!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka раз док сказала, значит ей виднее.

У нас опять -15, весны хочется!!! Достали холода, на улице гололедище!!!

Я тоже в понедельник напекла блинчиков, и открыла клубничное варенье... я его еще с малышом в пузике делала, до роддома купила 2 кг клубники и забацала, а уже после закручивала и рыдала. А теперь вообще так печально делали вместе, а кушаем без него!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, не плакай солнышко :hug: зато я представляю какое оно вкусненькое :friends: рада что у тебя хорошо тамочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...