Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девченки , а что когда швы накладывают, все уже на больничный сажают до родов?

Krist@, хорошие новости поздравляю :giverose: . А мне хоть и сказали , что можно будет раньше, но вот когда? Вот сча с гематологом развяжусь на след. неделе и буду врача теребить , пущай отпускает в бой. :) . Буду пить все что угодно , лишь бы все хорошот было :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Macька, я пила вобэнзим, не жалею. Не сказать, чтобы уж прямо чудодейственный, но иммунитет укрепляет. Я его вместе с антибиотиками пила - никаких негативных последствий от антибиотиков нет. Пот следом за мной моя мама тоже его пила, тоже не жалеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, я пила вобэнзим, не жалею. Не сказать, чтобы уж прямо чудодейственный, но иммунитет укрепляет. Я его вместе с антибиотиками пила - никаких негативных последствий от антибиотиков нет. Пот следом за мной моя мама тоже его пила, тоже не жалеет

Фишка вся в том, что я не лечусь сча антибиотиками, они мне не нужны. Мне назначили именно от агрегации. Просто интересно , как он один действует без компании антибиотиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, давай береги себя и не перенапрягайся, правильно доктор говорит.

Это тебе

Ссылки скрыты.

Уверена, что на УЗИ все будет отлично! :thumbsup:

Macька, ой как я тебя понимаю на счет моментальности получения результатов. Сама такая же - тоже всегда себя извожу :lol: Вобензим я пила как-то, особого эффекта не заметила, если честно. А отзывы слышала разные: и супер-восторженные, и что это просто развод на деньги. Чему верить - не ясно :scratch: А ты не сравнивала, как по стоимости фолацин и наша фолиевая получается, если пить ее по 5 таблеток? Мы как-то сравнили, и нам фолацин получилось дешевле покупать, чем обычную фолиевую. Ну правда цены везде разные.

Krist@, ой как здорово, что разрешили планировать! :good: Главное ничего не бойся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка вся в том, что я не лечусь сча антибиотиками, они мне не нужны. Мне назначили именно от агрегации. Просто интересно , как он один действует без компании антибиотиков :)

:pardon: :pardon: :pardon: не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, как я знаю, то да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, нет я не считала, но я просто хочу поддержать отечественного производителя или близлежайшие (беларусь например) . А не покупать импотр :pardon: .

И так вобензим -иностранщина :). Я и вит. Е наш тока беру из принципа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, кому не скажу все удивляются, что это такое со мной будут делать??? :shock: На ШМ у меня обнаружили рубец (как объяснила Г во время родов шейка порвалась, швов не наложили и все сросло само собой :cray: ) Теперь эти неровности нужно подправить, вот и будут лечить лазером, чтобы потом не было проблем при родах.

Львёнок27 :give_heart: :giverose: мы тебя ЛЮ!!!

Krist@ поздравляю!!! :clapping: Хорошие новости так приятны, аж на душе теплее становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, отечественный производитель - это хорошо :grin: А у нас витамин Е последнее время только Zentiva продают, отечественый днем с огнем не найдешь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, мне удаляли лазером эрозию, радиоволновая диструкция это не совсем лазер, это именно радиоволны, я бы все таки советовала тебе удалить рубец именно лазером, в принципе безболезненно, немного не приятно, зажило все очень быстро, за месяц.

Маська в случае наложения швов, обязательно сажают на больничный, т.к. это считается малым оперативным вмешательством

Galichka, я вот тоже думаю что не буду их пить, лучше травки попью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, мне удаляли лазером эрозию, радиоволновая диструкция это не совсем лазер, это именно радиоволны, я бы все таки советовала тебе удалить рубец именно лазером, в принципе безболезненно, немного не приятно, зажило все очень быстро, за месяц.

Маська в случае наложения швов, обязательно сажают на больничный, т.к. это считается малым оперативным вмешательством

Galichka, я вот тоже думаю что не буду их пить, лучше травки попью[/quot

 

 

До декрета прям сажают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ спасибо за советы. :giverose: Пойду узнавать что делают в гинекологии, куда меня направили (время до марта пока есть), все равно эти услуги платные, буду разбираться что и как лечить!!! :friends: У меня же обнаружили вирус папиломы, который будем лечить после "реставрации" ШМ, можно ли мне лазером. Я читала в инете, что при вирусных заболеваниях лазером нельзя :pardon:, а радиоволновую можно... в общем я в замешательстве, надо будет уточнить у Г!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, отечественный производитель - это хорошо :grin: А у нас витамин Е последнее время только Zentiva продают, отечественый днем с огнем не найдешь :shock:

Ну вот и у нас этой Zentiva завались . Я специально нашла аптеку где есть наши таблетки . И сразу спрашиваю нашего произ-ва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, да до декрета, т.к. со швами нельзя очень много ходить и тем более сидеть, так что зашили и усе прощай работа))))

Senechka_13, не слышала такого, поинтересуйся у доктора, возможно что у них просто нет лазерного аппарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть , что зашивают в 14 недель , то это 22 недели дома лежать :Crazy: . Но что не сделаешь ради своего чуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@ хорошую темку для размышлений ты мне подкинула, :good: столько инфы уже прочитала. Не думаю, что по причине отсутствия аппарата, ведь я нашла клиники где лечат лазером, Но оказывается, что такое лечение не всегда оправдано, бывают осложнения и т.д. начиталась аж голова кругом идет!!! Не думала, что все так серьезно и интересно. По-любому спрошу у доктора, я ж такая :spiteful: любопытная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

На ШМ у меня обнаружили рубец (как объяснила Г во время родов шейка порвалась, швов не наложили и все сросло само собой :cray: ) Теперь эти неровности нужно подправить, вот и будут лечить лазером, чтобы потом не было проблем при родах.

Не боишся что после этого "лечения" во время родов ШМ плохо будет открываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с вопросом. Может кто сталкивался...

Мои монстры где-то потерялись, на прошлой неделе была у Г. Б нет, просто сбой цикла. Восьмой день пью дюфастон (схема обычная, принимать на протяжении 10 дней по 1 таб. 2 раза в сутки). Сегодня выпила утром таблетку, а чичас начало мазать помаленьку. Что делать-то? Прекращать пить дюфастон или выпить вечером таблетку, а завтра уже не пить и ждать, когда полноценные М прорвутся? Или допить 10 дней как положено и пусть М если хотят начиают идти уже сейчас? :scratch: Никогда такого не было у меня. Всегда пила 10 дней и потом через 3 дня после отмены начинались М. А тут прям на дюфе прорываются. Своей Г не могу дозвониться. Вопрос задала врачам на форуме, пока молчать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, правильно пытать их надо, я вот вчера свою достала вопросами....

Macька, да плевать, главное чтобы не в больнице, а все остальное ерунда, я в ту беременность наверное из 24 недель в лучшем случае 6 была не лежачая, и отлежала бы до конца, только бы родить здорового малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Новенькие девочки,привет!(очень жаль, что у нас в темке появляются новечки)

Мышенция, привет землякам!Залезла в твой профиль, прочитала, что у тебя вр. Парфенова Г.В и если ты ездишь в Ебург на прием, то это одна и таже вр., а если это так, то она хорошая женщина и хороший специалист (сама у нее лечилась).Вот!

Вика 20,это класно, если будет двойня,дай бог вам здоровья! Одна моя знакомая после КС заб. через 4 мес. и все у них хорошо. Так,что и такое бывает.

Krist@, поздравляю! Планируйте на здоровье! Говорят,что Ярина хорошие ОК, решать тебе. У мення после ОК (пила 5 лет), два года организм спал, так, что я вообще против этих волшебных таблеточек.

estrella_будет_мамой, с началом М дюфастон отменяют.

Львенок 27, береги себя и крошечку!

Девочки, спасибки за ответы на счет выплаты декретных. Мне просто не выдают и по ходу дела не собираются. Вот,буду выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, беременька, спасибо за ответы. А мазню считать началом М? Она у меня не сильная, только на туал.бумажке видно (пардон за подробности), а так все чисто... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, я такую мазню считала и считаю первым днем М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врач тоже говорит мазню считать первым днем м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, Гюрзеныш, спасибо за заботу!!! :giverose: :giverose: Galichka, это цены еще по-божески,сама знаешь,что бесплатного сейчас нет,можно приехать в роддом уже в родах,никому не платить,но врачи тогда относятся как зря,а я все таки хочу,нормально родить,тем более все знают о моей ситуации и думаю не допустят осложнений.А за декретные я в шоке,так как 3года назад получила 3,5тыс грн,а сейчас получила 2,9тыс,я понимаю что официально зарплата у меня маленькая,но левыми выдают больше,а сейчас получается дали только минималку,сказали,что типа я с ноября на больничном и это повлияло,бред вообщем,но в нашей фирме ничего не докажешь,спасибо хоть столько дали. :friends: :give_heart: Krist@, я рада за тебя что вам разрешили планировать это очень хорошо,вера в лучшее самое главное.!!!!!!! :good: :good: :give_heart: :give_heart: Лето и отпуск отличное время для планирование,потверждено на мне,чудо получили в отпуске :grin: :grin: RomashkaR, любимая наша тетя Ромашка,да я уже отложила 4 тыс в конвертик на все расходы врачам и в роддоме,из прочих расходов только покупка коляски и так по мелочам,всей родни заказала подгузники и деньги,тк все остальное есть у меня уже выше крыши.Ну и цены у вас,капец,у нас еще по-божески цены. estrella_будет_мамой, ой какой Львеночек спасибочки большое!!! :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, я тебя тоже ЛЮ!!!!!!Вот на сет лечения рубца поговори,у меня у подруги тоже не зашили сволочи-врачи,срослось и образовался рубец,она не знала начались схватки,а шейка не открывалась вообще,шов мешал,рожала она долго 10 часов,потом все таки пришла акушерка оттянула шейку и отрезала,только после этого открытие пошло и она родила,так что надо обязательно посоветоваться,поможет лечение,чтобы не возникли осложнения. :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...