Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, прости за такой вопрос...

А твои двое деток первых получали свидетельство о рождении?

Прости, незнаю твою историю, если не хочешь не отвечай.

 

И ещё как 3-я носиться беременность? А то у меня прям фобия развилась боюсь 3ю б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Macька, я что-то пропустила, в связи с чем возник вопрос о швах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, просто Krist@, сказала что как швы наложат прощай работа . Вот я и спросила :). У меня ведь не подтвержденная ИЦН , поэтому и спросила. Уже на будущее смотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я потому и спрашиваю, что меня прдупредили, что могут быть проблемы - в общем из-за неполного открытия ШМ (а рожала я на 37-й неделе, девочка была крупненькая) у меня ШМ как бы вывернута немного и одна Г. сказала, что могут быть проблемы с вышаниванием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, я сама буду просить чтобы меня зашили как можно раньше, чтобы не тянуть и меньше волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik это лечение необходимо чтобы ШМ как раз таки была в порядке, и лучше открывалась. А если не лечить,то м.б. проблемы, вот таки и придется лечиться!!! :pardon:

Krist@, ага будем пытать своих докторов и докториц, :spiteful: пусть выкладывают нам все подробности и ньюансы!!!

беременька декретными занимается ФСС, так что если на работе бунтуют в плане выплат можно написать туда письмо или хотя бы позвонить.

Львёночек27 спасибо за заботу, как раз моя Г и говорит, что это лечение нужное дело, чтобы избежать вот таких проблем.

А мазню считать началом М? Она у меня не сильная, только на туал.бумажке видно (пардон за подробности), а так все чисто... :scratch:
estrella_будет_мамой, я такую мазню считала и считаю первым днем М.
моя врач тоже говорит мазню считать первым днем м.

У меня тоже что то не понятное с М, уже с воскресения по капельке идут, вчера была у Г, говорит, без паники это М...все списали на нервы, буду ждать, должны все таки пойти нормальные М :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, у меня только одна доченька Уляша,у нее есть свидетельство о рождении,моя врач организовала поездку в загс и там нам зарегистрировала доченьку,она прожила 16часов,мы вот только покрестить не успели,поехал муж за батюшкой,но не доехал,тк позвонили ему и сказали,что Уляша умерла.Я и первую помощь получила как родившая,если ребенок прожил даже 10мин и его успели зарегистрировать,то выдается помощь.И не волнуйся спрашивать можно,я всегда отвечу.А в линеечке Артемка это сыночек "Капельки". Senechka_13, првильно обязательно лечи,тк с этим лучше не шутить и лишний раз подвергать себя КС не стоит. :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, мы еще не узнавали,но юрист с мамыной работы сказала что тк у нас есть свидетельство о рождении,то тогда это будет считаться второй ребенок.Муж не обижает,но он продолжает общаться с бывшей любовницей,только теперь очень тщательно от меня скрывает этот факт,но я пока успокоилась,рожу потом буду разбираться. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёночек27, умничка, :good: ты правильно расставила приоритеты: сначала манюнька а потом все остальные. Уххх мужики... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёночек27, Galichka вот блин обидно за декретные. Ведь не предприятие платит, а фонд соцстраха. А работодатели трясутся за эти деньги как чокнутые, как будто ты из их личного кармана берешь!!! Но зато я на работе "пробила" дорогу, и лишь теперь девчонкам стали платить нормальные декретные. А так была разница в 2 раза (конечно же в меньшую сторону).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, убедила себя в том что моя малышка самое главное чудо в жизни,а мужья дело приходящее,хотя сказал что меня любит,даже последнее время разговаривать стал с манюней.Наша фирма выплачивает нам минимальную зарплату,остальное в конверте,по-этому экономят на всем,мы уже привыкли к этому. Galichka, я вот тоже призадумалась,свиде-тво о смерти я видела,а вот рождении незнаю,они у мамы,потом у нее посмотрю.А работа таже,просто мне кажется захотели сэкономить,а я просто не смогу ничего доказать,да и пошли они,мне главное чтобы с малышкой все было впорядке. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,правильно,я тоже их послала....у меня есть родители,брат и бабушка с дедушкой,они моя опора и поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька я пила вобэнзим месяц 3р по 3 т. перед едой. Профилактика спаек + поднятие иммунитета. Спайки у меня прошли (на осмотре Г сказала, что там все подвижно), а так никакого сверхэффекта я не заметила от него. А зачем тебе аж 5 таблеток фольки пить? Не много ли?

Я по политическим соображениям не покупаю прибалтийские товары, особенно шпроты всегда проверяю производителя (только Питерские беру) и (девочки, без обид) украинские товары. И на Украину отдыхать не ездим - пополняем бюджет Египта.

Руководство этих стран ведут себя как политические свиньи, зачем их экономику своими деньгами поднимать.

Krist@ сделай лучше ВЛОК - она эффективнее иммуноглобулина.

Львёнок27, молодец, готовься помаленьку. Мужики приходящее - точно, а ребенок - это самое лучшее. Верные приоритеты выбрала.

RomashkaR, почему ты так категорична относительно обезболевающего. Оно же разное бывает. Я, например, за эпидуральную анастезию. Многие мамочки корчатся от боли и делаю плохо ребенку. Эпидуралка - это один компонент, и проницаемость его (и, соответственно, передача ребенку гораздо ниже промедола, етанола и еже с ним (ну что еще колят в больнице)). Я, как человек поневоле прошедший через эпидуральную анастезию, положительно к ней отношусь.

estrella_будет_мамой а зачем тебе дюф. выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, у меня только одна доченька Уляша,у нее есть свидетельство о рождении,моя врач организовала поездку в загс и там нам зарегистрировала доченьку,она прожила 16часов,мы вот только покрестить не успели,поехал муж за батюшкой,но не доехал,тк позвонили ему и сказали,что Уляша умерла.Я и первую помощь получила как родившая,если ребенок прожил даже 10мин и его успели зарегистрировать,то выдается помощь.И не волнуйся спрашивать можно,я всегда отвечу.А в линеечке Артемка это сыночек "Капельки".

Какая врач,помогла....

Так тебе выплатили все 8 тысяч?

Просто думала,что у тебя двое было и тебе как и мне на 3го уже будут выплачивать.

А почему у тебя в линеечке сыночек "Капельки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka понятно (про эстреллу). А продукты я беру наши (российские). Ну шоколад иногда немецкий - больше ничего импортного.

 

Девочки, я вот тут вязать начала кофту на лето :Crazy: . Гыыыы, к лету как раз может и свяжу - уже 18 рядов провязала. :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka ага, из меня вязальщица та еще. Не, вязать то я умею (бабушка научила в свое время). Только лень и все такое. Прикинь, описание скачала, а саму модель нет. Так что показать не смогу (ну только когда довяжу :rotfl: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka у меня планов мильон, только выполняются медленно.

- Все хочу освоить книгу как рисовать портрет. Нарисовала из нее один рисунок и второй начала. Так и лежит, уже с месяц не открывала.

- Недавно в кулинарию впала (неделю наверное че-то новое с сайта делала). Освоила мастику, теперь мужу буду торт "Титьки" на 23 печь. :D

- Теперь вязание.

ГЫ, что же дальше то будет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька я не знаю,просто повышенная агрегация,пью кардиомагнил 75 и Омегу 3 Витрум.

Вобэнзим хорошо для иммунитета,я пила.

А я наоборот импортным лекарствам больше доверяю.

Криста классно что разрешили планировать! А вот ярину бы я не пила,гадость это.Езжайте на отдых и возвращайтесь с лялькой в июне!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я тоже стараюсь прибалтийские товары не покупать,сыры там всякие, но вот шпроты исключение,тк другие на мой взгляд несъедобны :)

Здорово, я тоже хочу вязать, но не умею, научите меня :clap:

Galichka, и шить я тоже не умею :no: ,завидую рукодельницам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а что такое ВЛОК ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Галичка уже за меня ответила, но я повторюсь: дюф прописали, чтобы М вызвать, а то они были у меня аж 5 декабря в последний раз :swoon: :swoon: :swoon:

natalia2003, хоть ты для Krist@ писала, но я поинтересуюсь, а что такое ВЛОК? Мне просто тоже иммуноглобулин прописали колоть в цикле зачатия. Оооо, скока ты дел себе придумала. Молодец!

Львеночек27, на этого чудо-львенка случайно наткнулась, сразу про тебя подумала ;) Умничка, манюнька сейчас важнее всего, а с мужем правильно - потом все решишь!

Гюрзеныш, ой вязать только начни! Мы тут одну девочку (romana) уже подсадили, так она прямо в азарт вошла. А еще многие девочки у нас вышивают! :good: А шить я тоже не умею, разве что что-то прямо прострочить, но при этом я покрываюсь испариной :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, эх я даже петли набрать не могу,туплю,вообще не понимаю как это делается :blush: А вот вышивать не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, почему ты так категорична относительно обезболевающего. Оно же разное бывает. Я, например, за эпидуральную анастезию.

Мариша, я тоже думаю, что обезбаливающее в крайнем случае надо, а вдруг тебе повезёт и всё будет легко и быстро, чего тебе и желаю

natalia2003, Натусик, я же не писала, что категорически против :grin: а в крайнем случае :pardon:

Когда я это писала, то думала как раз про эпидуралку..... ты знаешь, я про неё читала и бывает всякое, вобщем боюся я её :this: Натали, и мы пополняем бюджет Египта и др. :grin: :pardon:

Мариша, какая ты умница :friends: правильно манюнька и ещё раз манюнька, а все остальные подождут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, о, пасиб, как ты вовремя, завтра попробую поучится! Хочу во время Б начать вязать, чтобы нервы успокаивать и с ума не сойти

А в школе я тоже шила, даже было несколько приличных вещей)), а потом все забросила. А из вязания у меня в детсве крючком для кукол получалось вязать, а спицами только страшный шарф вышел. А потом все забросила и вообще забыла как шить и вязать. А теперь что то на вязание потянуло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, помогла мне врач,кот принемала роды,она зам глав врача роддома,по-этому все сама организовала,еще и ни копейки не взяла,и акушерка тоже все бесплватно делала,сказала лучше за вторым приходи тогда и расчитаемся.Мне выплатили толко первую часть кот выдается сразу после рождения на тот момент 4100грн. и на фирме на похороны давали 1000грн.А сыночек Надюши,тк мы с ней очень тесно общаемся и как то снилось мне что они там вместе рядом,и им вместе очень хорошо,вот я и сделала такую линеечку с доченькой и ее дружочком Артемкой.

Тетя Ромашка тебе привет!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: Про обезбаливающее я тоже считаю что в крайнем случае,мне его не кололи сначала,а когда матка перестала открываться а схватки усилились,тогда укололи в вену и я между схватками стала проваливаться в сон и потом очень быстро родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...