Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А сыночек Надюши,тк мы с ней очень тесно общаемся и как то снилось мне что они там вместе рядом,и им вместе очень хорошо,вот я и сделала такую линеечку с доченькой и ее дружочком Артемкой.

Это надо же :cray:

Ойййй мне писюшенька привет передала :dance: :yahoo: я бы щяяя с чьимто пузиком пообщаласяяя :taunt: У меня кума, когда была Б, то я перед самыми родами была у неё в роддоме, общаласяяя, а он мне в ответ пинался :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

RomashkaR, с удовольствием дала бы пообщаться с пузиком,ей нравиться когда с ней общаешься,я вот ей говорю тетя Ромашка на сайте,а она бабах в ноуитбук,типа привет передавай!!!! :giverose: :giverose: ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, :good: :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: класссс :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, почему ты так категорична относительно обезболевающего. Оно же разное бывает. Я, например, за эпидуральную анастезию.

 

 

Мариша, я тоже думаю, что обезбаливающее в крайнем случае надо, а вдруг тебе повезёт и всё будет легко и быстро, чего тебе и желаю

 

 

natalia2003, Натусик, я же не писала, что категорически против :grin: а в крайнем случае :pardon:

Когда я это писала, то думала как раз про эпидуралку..... ты знаешь, я про неё читала и бывает всякое, вобщем боюся я её :this:

Эпидуралка эпидуралке - рознь. Например, у нас в городе ее делать не умеют - калекой можно остаться парализованной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Tina82, так и я того же мнения ;)

Tina82, МАРИШЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :hug: :hug: :hug: :hug: :drinks: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибо огромное, так приятно.

А сообщение предыдущее я писала в подтверждение твоих слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо - обязательно стану только вместе со всеми вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Научных и творческих успехов, стремительного карьерного роста, семейного тепла и благополучия во всем!!!

Ссылки скрыты.

natalia2003 я тоже за отечественного производителя, вообще страюсь все местного производства покупать, благо хорошего качества и вкуснятина. А после Б вообще импортные овощи и фрукты есть не могу, прям тошно :bad: от них, вот чем то они мне пахнут!!! Молодец, :good: что вязать начала, это дело так успокаивает!!!

natalia2003, RomashkaR, Львёнок27, Tina82 про эпидуралку присоединяюсь. Бывает, что она просто необходима. У меня ШМ плохо открывалась, сделали все пошло нормально. На днях подруга рожала, такая же песня - все отлично, но расказывает одной девочке хреново сделали, так ее всю скрутило. Так что пошли нам Господи профессионалов!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибочки, я поняла, на что ты намекаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Маришу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ой спасибо - так классно и так приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,С Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Tina82, Мариночка, с днем рождения!!! Пусть пройдут все печали и беды, пусть впереди ждет счастье и любовь, а если и будут слезы то только радости!!

Ссылки скрыты.

natalia2003 скорее расскажи что это такое???

Гюрзеныш я решила что не буду пить эту гадость, лучше травки попью. а вот на счет июня не уверена, т.к. меня будут зашивать то работать я не буду уже недель с 15, соответственно надо финансово себя подготовить, а потом у нас еще сейчас будет решаться вопрос с квартирой, блин так обидно сделали шикарный ремонт, вложили кучу денег, и тут на тебе соседи сверху жизни вообще не дают, вот завтра пойдем смотреть другую квартиру. просто в эту я не смогу малыша принести, т.к. постоянный топот, падающие гири, орущая психопатка, так что все не так быстро и просто :scratch:

Девочки по поводу эпидуралки скажу так, мне ее делали, все прошло нормально, только потом спина в этом месте очень болела, прошла буквально месяц назад, просто у всех свой болевой порог, кто то может терпеть адскую боль, а кто то умирает уже от пореза пальца….

По поводу иммунитета, я уже как то писала, мы с мужем и мамой раз в год прокалываем гомеопатические уколы, называются коэнзим композитум и убихинон композитум, а в последний раз (в октябре) добавили еще лимфомиозот он лимфу чистит. Лекарство безобидное но иммунитет хорошо поддерживает.

Левоночек все правильно, мужья приходят и уходят, а дети и родители это константа в нашей жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, я прямо покраснела от такого тортика :blush:

Krist@, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, я прямо покраснела от такого тортика :blush:

Веселенький,правда? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, я сама буду просить чтобы меня зашили как можно раньше, чтобы не тянуть и меньше волноваться

Я не то что просить буду. Буду требовать :)

natalia2003, Мне прописали фолацин там 5 мг фольки. А я взяла нашу 1мг. Поэтому пью 5, это доза у меня для понижения гомоцистеина. Я вот думаю перейти на ангиовит, там ещё к фольке прибавляются вит. класса В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, я думаю, что стоит перейти на ангиовит, я снижала гомоцистеин фолька + витамины В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 нашла в инете именно эту процедуру мне моя Г и предлагает сделать перед беременностью....

девочки пишу это слово " беременность" и сижу улыбаюсь монитору :pardon: даже не верится что уже в этом году может быть буду носить свое счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, C днем рождения тебя .. всего тебе самого наилучшего :giverose: :giverose: :giverose:

Мне все равно к гематологу идти , поэтому у неё спрошу. Просто она меня спрашивала какие вит . мне врач прописала. Я сказала , что ещё ничего. вообщем надо с ней поговорить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Мариша, присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения! Пусть самая главная мечта сбудется как можно скорее! Желаю тебе счастья, любви, успехов в твоей непростой работе, уважения коллег, верных друзей, хорошего настроения! И самое главное, конечно же, здоровья - ведь это основополагающий фактор!

Ссылки скрыты.

Гюрзеныш, ну вот Galichka тебе ссылочку дала, мигом все вспомнишь, а чего не знала - научишься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, кокой зайка классный, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, а вам эту гомеопатию доктор прописывал?

Macька, а мне мой врач говорит чередовать - 3 месяца пропивать ангиовит, 3 месяца фолацин

Tina82 присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! :giverose: Желаю счастья, здоровья и исполнения самого заветного желания!!! С Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, знакомый профессор порекомендовал, это намного полезнее и безвреднее чем химия, которую нам рекомендуют пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, да я знакома с этой серии гомеопатии, очень хорошая вещь, в прошлый раз удалось заБ после долгих попыток только на Овариуме-композитуме из этой серии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша поздравляю с днем рождения!!!!!Желаю скорейшего исполнения самой заветной мечты!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...