Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Действительно, чего это я раскисла. Мы в воскресение собираем друзей,чтобы всё таки отправздновать нашу не состоявшуюся свадьбу. Надо начинать снова жить...

Хорошо, что есть вы, и я не одна со своей бедой. :friends:

А что значит не состоявшуюся свадьбу?

приветик девченки!

Гюрзеныш, Наташа1985, это вы правильно зашли, мы тут все позитивные, настроенные на лучшее....держитесь все в жизни проходит и это пройдет, но навсегда останется в памяти и в сердце

девочки нужены ваши комментарии у меня пришел анализ на АФС, все показатели в норме кроме антител к тиреоглобулину 370 при норме 0-100, у меня паника, что это и как с этим бороться????

 

Кристи как ты выяснила , что это и что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Маська, 28-го января я узнала про гибель малыша, 29-го должна была быть свадьба. Мы всё отменили, просто забрали из ЗАГСа уже проштампованные паспорта. Мы 6 лет мечтали об этом дне. Но вместе праздника была больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, т.е. получается вы поженились, но без торжества???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы уже женаты по бумагам.

Но мечты о светлом дне не сбылись.

Хотим хотя бы дома провести церемонию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а ты им почаще мои фотки показывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция свадебное торжество это так здорово, желаю приятного времяпровождения! :drinks: Держись, просто у каждой бывает прегрустное настроение...

Tina82, Дола все конкуренции, симпатяга и красотка!!! :good:

Galichka у вас уже наверное травка зеленеет и солнышко блестит!?! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, как мне сказали 3 врача, что выявлять эти антитела можно раз в жизни и если они есть просто забыть о них, раз в год контролировать ТТГ (гормон щитовидки) если он в пределах нормы то и ничего кроме йода а дозировке 200 мл не надо, вообщем это не страшно при остальных нормальных показателях ЩЗ.

тебе уже пришел анализ или ты позже его заберешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а у меня такая же собака была 11 лет. Ее Фикой звали. Замечательная!!!! Она умерла несколько лет назад. Собак-то тяжело терять, но когда умирают наши детки... В общем, лучше о хорошем! У нас еще 2 кошки дома и рыбки. Так что есть о ком заботиться. И дочка 12-ти лет :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а нас просто завалило снегом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, в этом году не сказать, что снега больше, но вот морозов таких точно давно не было. На счет занятий с Долой - за это у меня муж ответственный, а сейчас у него не самая лучшая полоса начлась, так что попросту некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, как мне сказали 3 врача, что выявлять эти антитела можно раз в жизни и если они есть просто забыть о них, раз в год контролировать ТТГ (гормон щитовидки) если он в пределах нормы то и ничего кроме йода а дозировке 200 мл не надо, вообщем это не страшно при остальных нормальных показателях ЩЗ.

тебе уже пришел анализ или ты позже его заберешь?

Cамое главное , что все хорошо, а ты беспокоилась :).

 

 

Так девочки отчитываюсь. Все просто супер все в норме . Седня отмечу :drinks: . Спасибо всем за поддержку :friends: .

Я кстати седня вечером поеду сдавать отдельно анализ на ВА. Так что ваши кулачки с собой возьму :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, ВА - это что? Но все равно мои кулачки у тебя уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, ВА - это что? Но все равно мои кулачки у тебя уже есть

ВА -это волчаночный антикоагулянт. Сдается у нас в Питере отдельно от АФС. Да, все кулачки уже сложила к себе в карманчик и твои тож :). Пасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, я уже поняла что это такое, а почему отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки скоро к нам ещё присоединяться :(((((.

http://www.babyplan.ru/blog/post/31863/59189

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, я уже поняла что это такое, а почему отдельно?

Не знаю. Почему то в комплексе я нашла тока в одном месте. А так отдельно АФС отдельно ВА, бред какой.

 

Macька, грустно....

Очень грустно. Когда сам пережил такое, то и врагу не пожелаешь такое горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, и я думаю как-то странно, что отдельно сдавать анализы, у меня одновременно все брали, просто в разные пробирки. Я вот, что подумала, может предполагается поэтапное обследование АФС - нормально, значит давай дальше проверять, чтобы лишние деньги не выкидывать. Не знаю в общем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, и я думаю как-то странно, что отдельно сдавать анализы, у меня одновременно все брали, просто в разные пробирки. Я вот, что подумала, может предполагается поэтапное обследование АФС - нормально, значит давай дальше проверять, чтобы лишние деньги не выкидывать. Не знаю в общем :pardon:

 

Я тож, да ладно, сдам седня и успокоюсь :). А в пятницу буду врачей мучить :))).

 

 

Такое ощущение ,что мы вдвоем общаемся и больше никого нет :)).

Девченки болтушки вы где? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, а так всегда получается: когда я на сайте - тут тишина, когда меня нет - то потом перечитать все еле сил хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Эххххх как же больно читать подобное :bye:

Я туточки подглядывала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Держись все еще будет обязательно!!!!!!

Macька, поздравляю с хорошими результатами!!!!!!!!

Tina82, модель просто суперрр :D

У меня немецкая овчарка прожил 14 лет. Это был член семьи. Очень умный,красивый и интелегентный пес! Я его завела в 13 лет и всю жизнь мы были вместе! Когда он умер вся семья чуть с ума не сошла. Я до сих пор плачу когда его вспоминаю! Так тяжело терять близких и любимых ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька,

amel,Tina82 а сколько у вас дней в цикле? Постоянны ли они?

У меня цикл постоянный в среднем 32 дня,но вот последний был 42 дня.Врач говорит это нормально,т.к.цикл только устанавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Галичка права, надо жить дальше. Мы тоже в день рождения мужа (тридцатилетие) узнали, что наш малыш болен. И тоже никакого юбюлея не делали. А через 2 недели после нашей годовщины свадьбы малыш умер. Но теперь мысль о будущем ребенке - вот то, что дает нам силы жить. Ну и еще поддержка на форуме.

Galichka когда снег - это не ужас. Значит холода не будет. Это всегда так - если идет снег, значит мороза не будет.

Tina82 мне понравилась первая - где Дола зевает. Прикольно.

У нас тоже второй день снег валит и валит.

Macька а зачем тебе его назначили вообще сдавать? :scratch: Его сдают вместе с ревматоитдным фактором (насколько я знаю) и к гемостазу он отношения не имеет.

Гюрзеныш у тебя же было КС. Сколько тебе говорили минимальный срок, после которого можно планировать? И когда (через какое время после операции) сказали, что шов состоятельный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем ПРИВЕТ!!!!!

Я ухожу на дно на некторое время. Хочу во время поста меньше сидеть в интернете.

Так что вы меня не теряйте и не забывайте. Надеюсь буду забегать к вам, почитывать.

Писать не обещаю. Но если что-то произойдет интересное, то обязательно с вами поделюсь.

На следующей неделе муж из рейса должен возвращаться :grin:

Всех люблю и целую :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...