Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka, estrella_будет_мамой, Tina82, RomashkaR, спасибо девочки за поддержку, :giverose: :giverose: :friends: просто так нахлынуло,хоть и время уже прошло,но всеравно горестно и грустно на душе,одно спасает,в пузике малявка шевелится и дает надежду на то что все будет хорошо.Вчера мама подарила мне стетоскоп,так мне удалось вечером самой послушать как у малявочки стучит сердечко. Тетя Ромашка да животик еще вылез больше,но я сейчас стараюсь много не есть,а то вес на ноги очень сильно действует,устают очень быстро и тяжело ходить,особенно по такой погоде,на улице слякоть,грязь,просто не пройти...а на выходные вроде снег опять обещают....ужас а не погода.Фотки чуть попозже выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львёнок27, мы с тобой :hug: :hug: ждёмс фоток..... а меньше есть это хорошо, а то лишний вес плохо и маме и манюньке. Я вас цёмкаю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ты сильная, ты умничка!!! Не грусти, все будет хорошо!!! ГрустнА история... плачу... :cray: :cray: :cray:

Береги себя и малышку, я вас крепко целую и обнимаю!!! :give_heart: и равняюсь на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

,ДЕВОЧКИ!!!

Львёнок27, миленькая,не надо плакать,ведь с тобой вместе плачет твоя доченька...Думай сейчас о ней,все у тебя будет хорошо!!!У всех нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Главное в это верить :friends:

(Извини,если хочешь не отвечай.А почему сын у тебя умер?И сейчас ты со своим мужем?Некрасиво конечно он поступил...Бросил тебя в тот момент,когда ты больше всего в нем нуждалась...Но не мне его судить...)

 

RomashkaR,

Я уже сейчас мечтаю, о своём пузожителе, как он будет там плавать, а когда у меня там газики бурлят, то всегда вспоминаю, как мой Тимка там буянил но верю, что вскоре, там поселится его братик или сестричка и мы будем счастливы все вместе.

Я тоже иногда с горестью трогаю животик,ведь еще недавно там шевелилась моя Марусенька....Я разговаривала с ней,а она отвечала мне пиночками... :cry: Как же всеже не совершенна наша медицина...Анализы хорошие,УЗИ хорошие,а результат плачевный :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 не плакай, солнышко! Твоя Уляша станет ангелом-хранителем для твоей второй дочки, значит все у вас будет хорошо.

Tina82 и ты тоже не плакай. У всех у нас обязательно будут дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я стараюсь, но я как с тоской жду 27 февраля, из головы все это не выходит - все снова и снова прокручиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня к вам вопрос:как вы считаете,наши будущие детки должны знать о своих братишках-ангелочках,сестренках-ангелах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я думаю, что со временем, когда станут постарше - скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, мой ребёнок точно будет знать про братишку, но у меня ситуация такова.....воть только ещё не заню в каком возрасте расскажу.

А сыночек Надюши,тк мы с ней очень тесно общаемся и как то снилось мне что они там вместе рядом,и им вместе очень хорошо,вот я и сделала такую линеечку с доченькой и ее дружочком Артемкой.

 

А Надюша это Капелька, девочка, которая создала эту темку. Так что у нашей Маришеньки доча Уляшенька.

Львёночек, я тебе чу-чуть помогла :blush: надеюсь, ты не против :friends: тебе же надо отдыхать :give_heart:

Капелька, видела ты сменила авку, прикольная :good: Как ты?

Какой-то глюк на сайте, всё нормально набрано, а вижу через раз жирным шрифтом :sorry: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Tina82, я тоже своему детенку расскажу,только наверное в старшем возрасте,а если будет дочка,то только после того как у нее будут свои детки.Просто у меня есть знакомая,она в подростковом возрасте случайно узнала что ее мама родила мертвую девочку до нее.И все свою беременность она жутко переживала,постоянно прислушивалась к малышу...Да и вообще,говорит,это сложно осозновать,что у тебя могла быть когда-то сестра.Она никогда ее не видела,но та ей снилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, если у меня будет дочка я скажу ей заранее - просто моя причина может оказаться наследственной и лучше заранее все выявить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх девочки :cray: нарыдалась я :cray: позвонила мне час назад девочка (одна из моих подчинённых, она лежала в больнице) и сообщила, что она больше не Б, так как родила на 23 неделе :cray: внутриутробная гибель плода, причину ещё не выяснили. Воть так вот. У меня сегодня в предпоследнем разговоре с ней так сердце ёкнуло, но я гнала все плохии мысли :( Девочка такая хорошая не курит и не пьёт, муж спортсмен и на тебе...... У меня уже складывается впечатление, что жизнь обычно даёт по загривку только нормальным парам, за что такое :bye: понимаю, что эти вопросы самой себе бессмысленны :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, какой ужас... :cray: Как бы мне хотелось,чтобы не было таких несчастных девочек как мы...И ведь даже не понятно за что судьба бывает так жестока :cray: ...сказать тут нечего...Жизнь сложна... а счастье мимолетно :this: Пусть крепится!!!Все еще у нее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь сложна... а счастье мимолетно

amel, цитирую её слова: "эти месяцы я была по-настоящему счастлива"

Как же больноооооооооооооооо :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого-то были мысли,что может надо выйти из инета, не бывать на форуме, ничего не читать, потомучто всё это приводит вас к слезам и вы снова и снова плачете??? Может мы сами себя гробим?

Какая-то плаксивая неделя у меня вышла :( простите меня за эту грусть и слёзы :sorry:

Пойду искать валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, милая наша тетя Ромашка,спасибо тебе за помощь,ты все правильно написала.... amel, я думаю ты прочитала то что написала Ромашка,все правильно это не мой сыночек,а Надюши-Капельки. RomashkaR, может ты и права на счет форума,но всеравно ты будешь помнить и иногда плакать,даже если не будешь сюда заходить.Я например здесь нахожусь,потому что очень нужна ваша поддержка,хотя муж периодически выгоняет.... :giverose: :giverose: Не грусти тетя Ромашка,мы с пузиком тебя любим!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Меня тоже посещали такие мысли,ведь когда появляются новые несчастные девочки,переживаю и плачу вместе с ними, вспоминаю свою историю и снова плачу. :cray: Морально и эмоционально это тяжело.Но тут мы можем выговориться и нас поймут,поддержат!!!От прошлого не уйти и Львенок27 верно сказала

ты будешь помнить и иногда плакать,даже если не будешь сюда заходить
Решать конечно тебе..У меня муж тоже иногда ругается,потому что я сижу читаю и плачу.Бывает решаю для себя,что все слезкам пора перестать литься,но они текут сами собой...Это душевная боль которая будет сопровождать нас на протяжении всей жизни не зависимо от того будем ли мы на этом форуме...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, я не разу не пожалела, что я на форуме -я не говорю о своей беде ни с кем, кроме вас, потому что никто не поймет меня так, как вы :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я вас тоже люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Tina82, девочки, вот и эта девочка сказала "говорю с тобой об этом, потомучто понимаю, что ты поймёшь меня как никто другой" (она знает, лишь то что я потеряла малыша на большом сроке, без подробностей).

Конечно же я знаю, что от прошлого не уйти :(

Tina82, я не имела ввиду, что я пожалела ;)

Львёнок27, amel, мой муж меня в самом начале ругал за то что я сижу на форуме и просил не бывать так часто, но я ему объяснила, что мне так легче и что мне больше не скем поговорить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Я вас ЛЮ и очень рада что вы есть!!! Я тоже ни с кем кроме вас не обсуждаю свои горести и даже когда очень очень плохо вы моя единственная опора и поддержка!!! С вами можно быть настоящей, делить радости и горести!!! Спасибо что вы есть!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня были с мужем на кладбище у малыша...

amel, как тут не сказать, если есть могилка на кладбище...

amel, мой сыночек похоронен и я обязательно своим деткам скажу об их братике...

А моя племяшка (4 годика) знает об Андрюшеньке и всегда свечки за него ставит в церкви, она его так ждала!!! Хоть она и малАя еще, а все понимает!!! Так что детки способны понять многое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...Как вы все печально пишите! Рыдаю вместе с вами, :cry: вспоминаю своего малыша, свои девять месяцев счастья... И только вы, девченки, можете понять... По большому счету мы не кому не нужны со своими проблемами.

Забыла поздоровкаться, пардон, ВСЕМ ПРИВЕТИК! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, уже давно захожу на эту темку,но никак не решалась написать, а сегодна почитала последние сообщения и решила тоже влиться в ваши ряды.Я уже за свою жизнь потеряла четырёх малышей :cry: ,правда бог мне одного подарил(сынку 9 лет).И я постоянно о них думаю хотя первого и второго я потеряла ещё до сыночка на сроке 28 нед.Последний от меня ушёл в прошлом году в январе на сроке 15 нед.Врачи неочень то верят что у меня получится,но как говорится надежда умирает последней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\, приветики!!! :Hello: Могу сказать только *добро пожаловать* как бы грустно не звучали эти слова в данном контексте. Держись, это правильно надежда позволяет жить, двигаться вперед (а может быть и телепать...(это я про себя)) Заходи, тут дружная компания, лично мне тут уютно и тепло... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, привет :giverose: , конечно надежда умирает последней - если не надежда, то что еще нам остается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, я кардиомагнил пью, омега 3 пью,ангиовит чередую с фолацином по 3 месяца, Фраксипарин колю 8 уколов за цикл, перед этим прошла курс пиявок :spiteful: и плазмоферез делала. Гемостаз заметно улучшился после этого.

Tina82, Держись, год это такая тяжелая дата, ее надо пережить :sorry:

Львёнок27, Ульяшеньке мягик облачков :cray: Все будет хорошо, ведь теперь у тебя есть смысл жизни, твоя доченька!

RomashkaR, очень жаль твою знакому девочку, ну почему жизнь такая несправедливая штука???

витаминка\, привет, присоединяйся! У тебя уже есть однин ребенок, значит обязательно будут еще детишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы так... опять грустно.... А у меня полгода вчера было........ Сейчас представляю, что ему бы сейчас полгода было..... Ой.... :cry::cry::cry: Ромашка, даже если мы не будем заходить в темку общаться, разве мы забудем? Нет. Так здесь хоть мы друг друга понимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...