Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Гюрзеныш, скажи пожалуйста,а плазмофереза насколько хватает,а то я слышала каждые четыре месяца надо делать.Мне тоже эта процедура предстоит.Только месяц назад я выяснила причину неудач.У меня повышен факторVIII.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

витаминка\, Я делала из за АФСа плазмоферез и еще очень густая кровь была. Я точно не знаю на сколько эффекта хватает, но у меня изчез после него синдром хронической усталости, который меня сильно допекал и аллергия. Пока с декабря месяца все эти бяки ко мне не возвращаются! ))) А врачи мне сказали, что следующие сеансы плазмофереза будем делать уже во время Б.

Wella, как грустно :cray: У всех эти ужасные датки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel мой ребенок тоже будет знать о своем братике. Ничего не вижу в этом плохого. И поверь, не все реагируют так (как твоя знакомая) на известие о том, что у них могла бы быть сестренка/братишка. Как говорят врачи: "просто не повезло".

RomashkaR, я тоже думаю дело не в форуме. Ты также можешь расплакаться и дома. Чтобы не плакать - надо выбросить воспоминания из сердца. А это, сама понимаешь, НЕРЕАЛЬНО. Я тоже говорю об этом только на форуме. Буду плакать перед родителями - мама тоже будет вместе со мной, мне ее жалко безумно. Муж тоже вроде меня успокаивает, но потом сам ходит молчит. К тому же тут есть и положительные новости. Я реально радуюсь за тех девочек, кто заБ. Нет, мне лично этот форум действительно нужет.

витаминка действительно, надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременька,

По большому счету мы не кому не нужны со своими проблемами.

Верно замечено!!!Никому и никогда нет дела до чужого горя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, Привет)))Присоединяйся к нашей компании :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ приветик. Чего то вы тут совсем о грустном да о грустном. Девочки у нас тут новые ПУЗИКИ есть? а то может я чего пропустила :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, правильно сделала, что решилась написать :friends: сочувствую :(

Если у тебя уже есть сынуля, то ты сможешь родить ещё одного, а врачам и необязательно в это верить, им надо думать и искать причину.

Натали, я тоже искренне радуюсь, когда кто-то из нас ставновится пузатиком :friends:

Я вас лююююю, куда же я без вас :give_heart:

Привет, Natacik, ну если ты не знаешь, то это Овечка и Вика :dance: (я ж всех написала :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка, приветики. Сочувствую твоему горю... :this: Я тоже потеряла уже четыре беременности. Правда, лишь одну из них - на большом сроке. Остальные ЗБ. Заходи к нам почаще, вместе легче.

а врачам и необязательно в это верить, им надо думать и искать причину.

Полностью согласна с RomashkaR. А то врачи часто мнят себя кем-то очень-очень важными, чтобы делать заявления и прогнозыю. Лучше бы занимались поиском и устранением причин...

Гюрзеныш, ого-го скока всего... А кардиомагнил, омега 3 и ангиовит - это для чего? Про плазмаферез я интересовалась, сказали "не показан" :pardon: Видимо, потому что АФС нет, а просто если генетическая склонность к повышенной свертываемости, а нарушений в гемостазе как таковых нет. Есть несколько показателей завышенных, но в результатах почему-то всегда в заключении пишут, что признаков гиперкоагуляции нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\, привет!

Мы верим в свои силы и у нас все получится. У тебя, у меня, у всех девочек в этой темке будут детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня врачи даже не пытались докапаться до истины.У меня двурогая матка вот на это они и списывали (хотя у меня же естьребёнок) ,а в последнююБ. вообщее поставили ИЦН :blink: .Вот после наложения швов малышик и замер,у меня через 3 дня стали воды подтекать,они этот процес астоновили,но даже УЗИ не сделали что бы убедится,что всё в норме.Я 1,5 мес.на сохранении пролежала они выписали и сказали Б,развивается,А после Новогодних праздников я приехала должно было быть22нед.,а они 15.Хорошо хоть роды не вызывали(я в начали 2008 это уже пережила,на живую дочищали)под наркозом всё сделали.Потом я уже к Г своему подходила и спрашивала в чём причина,а она какуето ерунду сказала :swoon2: ,единственное говорит наверно дело в гемостазе .И я уже сама пошла к гематологу,а она отправила в Москву итолько сейчас я нашла причину сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Смотрю что то вы тут вообще загрустили :this:

Новиньким добро пожаловать, обидно что нас становится больше, но горе лучше переживать вместе, люди у которых все нормально нас не поймут никогда, только посочувствовать могут. Надо ждать и надеятся на хорошее и на нашей улице будит праздник и много хорошеньких детишек. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет-привет :wave: Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Приветик да вроде хорошо, уже не тошнит недели полтары. Видимо девочка, грудь посыпало мелкимы прищиками и на лице то один выскочит, потом пройдет, потом опять выскачит. На учет стану 25 или 26 февраля, не терпится мне уже узнать результаты всех своих анализов. еще тянит на всякую каку, кокаколу, чизбургеры, картошку фри и консервацию. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, А кардиомагнил от повышенной аггрегации томбоцитов, я его пропила 3 месяца, больше не пью, омега 3 - разжижает кровь (это рыбий жир+ аминокислоты) и ангиовит - это типа витаминов для крови, его сотстав фолиевая к-та + вит B

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\ у меня тоже двурогая матка, но (ттт) проблем не было, даже на сохранениии не лежала ни разу. Может у тебя проблема не из-за матки.

Vika20 колу 100 пудов не пей. Там одни консерванты - и ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я когда Б. была я хотела есть вермишель быстрого приготовления типа Доширака :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что пришла от мамы с паникой, сходила я у нее в туалет и в унитаз хлюпнулся комочек бежевокоричневый! Что это может быть? У меня с мужем был сегодня ПА в обед, а еще у меня эрозия на шейке но маленькая. Стоит ли мне паниковать, я уже очень разнерничалась, пошла пустырника выпила, но все равно не успакоилась, боли в животе нет никакой! Может побежать за дуфастоном? но я его никогда не пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, сильно не переживай, у меня тоже в начале были выделения 2 мес подряд по 4-5дней,врач моя сказала что это типа остатки месячных,и это может быть,мне тогда порекомендовала половой покой,отдыхать и нош-пу,а пустырник мне она не разрешала тк это может вызвать самопроизвольный аборт,прописала валерианку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, главное не нервничай. Полный покой, но-шпу и к врачу покажись. А дюфастон просто так тоже не надо принимать. Только по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, возможно на раннем сроке была отслойка, которая давала кровотечение и образовалась гематомка. Так как шейка при нормальном течении беременности плотно закрыта, гематома не может оттуда выйти. Так что убывает по мере роста плода. Может выходить длительными мажущими выделениями, а может выйти хлопком сгустком сразу, если малышу там совсем тесно из-за неё. Бежево-коричневый сгусток - это спёкшаяся старая кровь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!! А у меня приятные и неожиданные новости. Мне сегодня позвонила доктор из роддома (которая принимала у меня роды), интересовалась куда я пропала, как мои дела и все такое. Сказала, что ждет меня. Я чуть не расплакалась, в общем была тронута... так что ждут меня :D

Vika20 мне тоже во время Б так хотелось колы, но я вела активную борьбу сама с собой :pardon: еще хотелось хот-дога, но муж тогда купил сосисок и кетчуп hainz, посчитал такую еду более или менее безобидной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, это хорошо, что ждут, значит дождутся скоро!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да уж скучно с тобой, ну ладно в следующий раз обязательно чего-нибудь захочешь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ну для начала пойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да,это сейчас стало известно.У меня проблема в крови.При беременности кровь сгущается сверх нормы,образуется тромб и ребёнок умерает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...