Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет всем, девочки!

Не знаю, правильно ли выбрала темку...Но видимо, жизнь сама определяет...

У меня есть доченька от первого брака, ей 8,5 лет. А вот трех своих малышей я потеряла на сроке 6 и 6,5 недель как самопроизвольные выкидыши....А вот последнее меня заставило написать сюда...на сроке 6 недель внематочная беременность (плюс уо всему, предварительно - потология плодного яйца).... Сейчас еще нахожусь в больнице...трубу не удалось спасти..эх....

Очень мне тут понравилось..так душевно и поддержка такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

1C-Ludmila, Привет. Очень жаль что так все случилось :sorry: Жаль что трубу не смогли сохранить, но осталось же еще одна, значит вот выйдешь из больнички, оклемаетесь и все обязательно еще получится, все еще будет!!! Держись сейчас, понимаю как тебе сейчас больно и тяжело! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, спасибо за инфо :giverose:

1C-Ludmila, :cray: Как печально, что появляются новые девочки.... Желаю тебе поскорее восстановиться, как физически, так и морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас сегодня с утра -31 :shock: :shock: :shock: Я в шоке, 2 раза проверила - вдруг ошиблась. Нет, ни фига, -31С. Когда же весна то придет????

1C-Ludmila не падай духом - это главное!

Galichka мне тоже ничего экзотического и вредного для здоровья не хотелось. Ну разве только чай с лимоном стала пить (хотя раньше и сейчас такого за мной не наблюдалось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

1C-Ludmila, очень сожалею. Все так печально.... Что поделаешь.... С одной трубой тоже беременеют!!! не отчаивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1C-Ludmila, привет, милости просим в наш душевный домик :friends: Очень грустно читать подоное, но это жизнь и ты держись :bye: Ты мудрая женщина понимающяя себя и окрущающих, так держать :good:

Наш путь к деточкам тернист, но мы пройдём сквозь него и увидим чудесный сад с множеством детских улыбок :D

natalia2003, мдааа морозец :Crazy: у меня тоже не было особых пристрастий во время Б :pardon: а вредное так это вобще ТАБУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас второй день дождь льёт,ужас на улице реки текут по верх льда :grin: сегодня была свидетельницей девочка упала прямо в лужу,правда обещали снижение температуры,но это будет прикол. 1C-Ludmila, привет, не расстраивайся у меня подружка сейчас на втором месяце тоже после внематочной,я конечно понимаю как тебе тяжело,но верь всё будет хорошо ,самое главное не падать духом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1C-Ludmila, привет :wave: у нас тут действительно тепло и уютно, держись нас и все у нас будет хорошо - вместе мы СИЛА

natalia2003, у на вчера тоже -30 и ветрина, а сегодня уже -9. Вот как такое выдержать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоки!

Tina82 у нас сегодня -20 с утра, хоть не тридцатчик - и то радует.

Galichka гы, да, сделала))) В профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, а у нас уже голова не выдерживает из-за этих перепадов - день минус 30 второй минус 5, потом опять все снова. А салат-тор прикольный - как реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1C-Ludmila, сочувтствую... держись, заходи на форум, вместе легче переживать случившееся!!! :giverose:

natalia2003, прикольно!!! :grin:

На счет погоды, наверное, как и обещали к нам пришли арктические морозы. :pardon: Вчера у нас лил дождь, все таяло, +5, запахло весной. А сегодня -5, ветер, да еще и снег обещают!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :bye: Дела у меня очень плохо, мои выделения не проходят, вчера пошла на узи все соотвецтвует срокам но сердце не бьется! :cray: Осталась последняя надежда что сейчас на 14.00 договорилась с самым хорошим узистом посмотреть мою Б и сделать вывод. Скорее всего сегодня будут делать чистку, но надежда не умирает! Пожалуйста держите за меня кулачки :cray: Сейчас пью кровоостанавливающее, очень надеюсь что кроха моя жива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! :friends:

1C-Ludmila, сочувствую тебе...ты главное не отчаивайся,пройдет пол года и все будет хорошо.У меня на этом сайте знакомая девочка Алексия есть,у нее есть дочурка от первого брака и она хотела еще одного от сейчашнего мужа.Ее радости не было предела когда ее тес выдал две полосочки,но вскоре оказалось,что Б у нее внематочная...Ей делали операцию и как тебе не удалось спасти трубу.После этого она решила больше вообще не планировать,но прошли пол года и желание стать мамой взяло верх)))Сейчас у нее тридцатая неделька,беременность развивается хорошо.Так что главное не терять веру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 держу кулачки @@@@@@@@ и надеюсь вместе с тобой на лучшее, держись малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, О, Господи...Какой ужас :cry:.Ты главное держись!!!Ты правильно сказала,надежда умирает последне!!!Постарайся сейчас не нервничать :this: Как будут новости пиши.Я держу за тебя кулачки@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Викуличка, миленькая, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ и дай Бог, чтоб всё было хорошо :beg: мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, пусть у тебя все будет хорошо, мои @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, дорогая я так за тебя радовалась,когда читала этот форум.Сейчас я в шоке :cry: , как жизнь к нам не справедлива,даёт такие тяжёлые испытания :cry: ,но ты не падай духом может всё образуется.Держу за тебя кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Пусть все обойдется... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ты главное не нервничай,верь,ты права надежда и вера все что нам остается.Молюсь за тебя,держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@ :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за слова поддержки!!!! А когда мне говорят, что вот кто-то и с одной трубой родил и не одного...так как-то теплее становится..

RomashkaR, спасибо, что считаешь мои слова и мысли не таким уж и бредом...

Самое для меня трагическое...мы же на ЭКО готовились..и тут вот чудо такое случилось...я аж не поверила глазам.... :cray:

Vika20, ты только не теряй надежды....Держись, ладно?! Мы все за тебя и твою деточку держим кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, господи, да что же это такое!!!!!! держись, дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, солнышко держу кулачки за Вас! Держись милая!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, молюсь Богу за вас с малышиком :amen: , моя поддержка и мои @@@@@@@@.

1C-Ludmila, привет, не теряй надежды, веры и любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну как же так!!!! Солнышко, аж слезы на глазах :cray: Не дай Бог!!!! Мож все таки ошиблись? Надежда и в самом деле умирает последней!!!! Помоги тебе Господь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...