Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девченки всех с добрым утречком, хорошего дня!

Викуля продолжаю держать кулачки @@@, очень жду хороших вестей от тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девченки , всем приветик.

1C-Ludmila, сочувствую и понимаю. Держитесь и все будет хорошо.

Vika20, держу за тебя кулачки, надеюсь обойдется все @@@@@@@@.

витаминка//, держись и не опускай руки. Раз сама выяснила причину , значит все будет хорошо :).

 

девченки, хочу поделиться с вами хорошей новостью. Мы с мужем начнем планировать в апреле. А если уговорю, то и в марте. Но для марта я думаю рановата ещё. Вообщем и апрель уже не далеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчушеньки!

Викуля, малышь, держись миленькая. Бог даёт испатания и даёт силы на него. Мы с тобой @@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , никто не знает как Викуся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, неть :(

Поздравляю вас с хорошей новостью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Macька, ура, поздравляю!

Викуся, отпишись нам, мы за тебя переживаем очень. Надеемся, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

так много работы что нет времени совсем написать, но прочитала все...

всем новиньким приветик! добро пожаловать вместе мы сила!!!!

Викуля держу за тебя кулачки @@@@@@ не теряй надежды мы с тобой

Нас снегом так завалило просто трындец, муж машины вчера откапывал 2 часа... когда уже весна придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, мы даже откапываться не стали. Сегодня муж поехал на автобусе на работу. Дороги все равно не чищены. За праздники видели один раз единственную снегоуборочную машину, которая вместо уборки снега посыпала дорогу песочком :Crazy: Еще хотела вчера сфоткать картину, но постеснялась хозяев в частном доме: идем с мужем по улице, справа от меня - сугроб с человеческий рост. И уже потом в этом сугробе я заметила торчащее автомобильное зеракло и задний фонарь. Оказалось, это "Волгу" так капитально засыпало :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, давно не было таких сугробов, а у нас с марта месячник начинается, надо будет смотреть как районы рыхлят снег, а к пасхе надо будет все заборчики, детские площадки и т.д. покрасить, как это делать никто не знает, я говорю, первый идет откапывает, второй феном просушивает, а третий красит. вообщем дурдом, вечером еще надо место на стоянке отчищать, а то выехать то выехали а вот как заезжать не известно Galichka, работы ага куча, да на той неделе еще аттестация была

и еще блин у меня задержка, один раз, вроде бы не в опасный день, был не защищенный ПА вот сижу и гадаю, просто задержка или нет.... чета страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, да, место тоже надо расчищать. У нас еще война за место на стоянке, а в Москве, наверное, вообще бойня :club: :club: :club: А задержка большая? У тебя циклы не отмечены в профиле. У меня вон вообще кошмар был. С начала декабря не было М. Сегодня, наконец-то начались вроде. Видимо сбой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, мы ставим на платной стоянке так что воевать не надо, а вот чистить придется

цикл стабилен впринципе 33-35 дней, а сегодня посчитала а задержка уже 3 дня, хотя это может быть связано и с погодой... вообщем завтра с утра буду мерить температуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, привет, Кристюша, наши детки сами выбирают, когда к нам пожаловать :friends:

А тестик боися сделать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, может уже пора ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Macька, не то слово боюсь на меня мондраж нападает, я то прошла обследование, а муж то еще нет... уговорили сегодня сделаю вечером, посмотрим что нам покажет эта волшебная палочка ,вот я реально удивлюсь если да, т.к. до этого 11 месяцев не получалось а тут один раз и .... ой страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе на 2 полосочки :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, а да, вспомнила, что ты уже писала про платную стоянку :D

И я держу кулачки за 2 полосочки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. до этого 11 месяцев не получалось а тут один раз и ....

Так всегда :friends: неисповедимы пути господни :pardon:

 

Девочки, для любителей собак и кошек :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!.....Ой девочки,что со мной было за эти 3дня все и не опишешь,я думала,что умру.....Все началось с того что с воскрес на понед у меня начались реальные схватки,я ходила,пила гинепрал и молилась,чтоб роды не начались,утром в понед позвонила Г,та сказала на прием во вторник,а пока пить гинепрал,во вторник пошла к Г,та посмотрела на кресле,сказала матка в тонусе и пропускает один палец,прописала гинепрал,кардиомагнил и свечи и сказала покой.Потом пошли на узи,там вроде посмотрели органы без патологий,сердце в норме,но один показатель насторожил Г,это 2 обвитие пуповиной вокруг шеи,но вроде оно не сильное,ребенок крупный головатый,пока нацелились на ЕР и узи перед родами,будем рожать раньше недель в 37,это где то с 22марта,чтобы пуповина не наматывалась туже,я конечно переживаю,но она мне сказала будешь плакать положу в роддом до родов,прописала стоять в коленно-локтевой позе,больше гулять и ни в коем случае не нервничать,иначе у ребенка может развиться гипоксия.И вот вечером звоню мужу он на работе,говорю ты где,он я отмечаю праздник,говорю ты скоро будешь,да скоро,это было в 21,30.....прошло 2часа,нет его,прошел еще час,начинаю звонить,вызов идет,но трубку не берет.Час ночи,2часа,3часа,4часа его нет,трубку не берет,я уже в состоянии аффекта,у меня начинаются опять схватки,я звоню Г,она приезжает ко мне ночью обкалывает успокаивающими,а меня не берет,говорит если не успокоищся вызову скорую,поедим в роддом,ну вроде немного успокоилась,она уехала,я задремала проснулась в 4,30,позвонила маме,я в шоке,у меня опять истерика,звоню его сестре,говорю может у вас,она нет его,у меня еще больше истерика,все это время набираю тел,он не отвечает,потом в шесть звоню,нет связи с вашим абонентом,думаю едит в метро,правда приезжает,заходит ничего не объяснил,сказал я бухал на работе,а не с любовницей был,то что ты подумала,а я девочки и такого не думала,думала побили,ограбили или еще хуже убили.....Я ушла в ЖК с утра,там благополучно упала в обморок,с опухшим лицом,когда меня врач увидила она была в шоке...Вообщем он написал смску что просто был сильно пьян,по-этому не пришел ночевать,классная отмазка....Извините что много вылила на вас,но нервы у меня уже на пределе и я молю бога,чтобы скорее было 22 марта и я благополучно родила. :cray: :cray: :beg: :beg: Я просто хочу чтобы вы меня поддержали как всегда,хорошим словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, котеночек ты мой сладенький!!! Я оч за тебя переживаю... :cray: :cray: :cray: Скороей бы 22 марта!!! :beg: :beg: :beg: Муж вообще охренел :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришка держись, я согласна Galichka, ни одной слезинки не стоит ,думай только о крохе и себе, может стоит к маме до родов переехать... не нервничай а то тонус малышке вредит, ты должна просто обязана еще месяц продержаться... мы с тобой пиши почаще все что у тебя происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, читала и волосы на руках повставали с табуном мурах :banghead: Маришенька, давай ты будешь как Скарлетт "Я подумаю об этом завтра", только завтра это у тебя будет 22 марта. Ведь самое главное в нашей жизни это деточки, а воть как родишь, то ты всё своему мужу выдашь :duel:

Цёмкай свою манюньку от меня.... воть так.... сначала ты свои пальчики поцёмай, а потом дотронься до пузика скажи...... доченька это тебе от тёти Ромашки поцелуйчик на удачу..... мы скоро с тобой встретимся и ты увидишь какая у тебя глазастая мамулька-красотулька.

Маришенька, я тетя обнимаю много много раз, а слёзы вон из глаз :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришенька! Ну-ка давай-ка собирай всю свою мамскую силу воли в кулак! Постарайся не нервничать сейчас из-за мужа! Не стоит его поведение твоих слез и нервов! Понимаю, что очень тяжело собраться, но тем не менее. Сейчас самый главный человечек в твоей жизни - твоя малышка. Береги себя ради нее. Согласна с Galichka на счет лечь в больничку. Все-таки там будет за тобой и уход и присмотр. Главное - не нервничай!!! Пусть 22 марта наступит быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Galichka, Krist@, RomashkaR, estrella_будет_мамой, cпасибо девочки,просто хотелось услышать добрые и искренние слова,спасибо за то что вы есть,просто у меня уже нервы не выдерживают,стараюсь думать о хорошем,но очень тяжело,я подумываю о том чтобы лечь,вам обязательно отпишусь.Тетечка Ромашечка,тебе тоже привет,сегодня малышка активная,вам всем мои хорошие и дорогие девочки передает привет.Я вас люблю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, а это тебе и твоей крошке

Ссылки скрыты.

Улыбнись)))22 марта обязательно наступит и вскором будущем(совсем в скором) ты встретишься со своим маленьким чудом)))Малыш посмотрит на тебя своими большими, чистыми глазками, улыбнется и ты забудешь все невзгоду :friends:

 

Всем девочкам добрый вечер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, лишний раз убеждаюсь какие мужики эгоисты. :club: Забей на всё самое главное спокойствие и только спокойствие ,думай о малыше.Как девочки саветуют лучше леч в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...