Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

natalia2003, у нас сегодня утром -35 было :shock: Опять эти холода... Говорят весна придет к нам только в 3 декаде марта! :swoon2:

natalia2003, Ага я тоже во время Б стала пить много чая с лимоном, правда меня еще тянуло на вредную картошку фри по началу....

Galichka, ух, ты пасибо за ссылочку! :) Блин, ну завидую я вашей погоде!!! :)

Krist@, на полосатика @@@@@@@@@@@@@

Macька,это действительно хорошие новости! давайте в марте, присоединяйтесь !!! :grin:

Vika20, ГОСПОДИ, только бы все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!

Львёнок27, Я тоже девочек поддерживаю на счет больничке, там вам с крошкой будет гораздо спокойнее и муженек не будет нервы мотать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Приветик девочки!!!! :Hello:

Львёнок27, солнышко, ты главное о маленьком думай!!! Эти мужики нам вечно мозги трепать будут, такие уж они. А детки это главное!!!!

Krist@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и я держу за тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ой у мну для тебя картинка припасена тоже

Ссылки скрыты.

А вот таким вот тортиком мы отпразднуем рождение твоей малышки в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за поддержку,я вас всех ценю и люблю!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: estrella_будет_мамой, и Галюша спасибки за картинки их сохранила,миленькие львята!!!!! :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, солнышко береги себя и доченьку! Мы ведь переживаем вместе с тобой! Так что выше носик, и пошли все мужики в ж....! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, спокойствие, только спокойствие! А может в больничку, понимаю,что там тоска, но все же?

Krist@,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , хоть бы две полоски.

Вика 20, отзовись, мы же переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка,удачного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня все более менее нормально,вчера муж пришел домой и я с ним поговорила,он сказал,что он незнает почему так напился,что упустил момент трезвости,а когда их повзли на такси по домам,он был очень пьян и по-этому остался ночевать на полу у коллеги(это он так выразился),он не понимал что делает и извинился,а ночью мне было опять плохо,так он сидел часа 2 со мной,пока я не заснула....я в шоке,мне сказать было нечего,ведет себя как взбалмошный ребенок!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ну они же большие дети. Он тоже за тебя волнуется и и у каждого это по разному выражается. Может он и написался от того что все время за тебя боиться, а тут раслабился и усе. Все будет хорошо. :giverose:

Krist, ну как у тебя две полосочки? Давай скорее рассказывай , мы же волнуемся :)

Девочки как там Викуся? :beg: :beg: :beg:

 

 

Вчера ходила в свою ЖК на колькоскопию, вообщем не понравилась моя шейка врачу. Там маленькая эрозия и атипичная слизистая и это все после родов . Сказали , что вообще надо шейку лечить , вопрос тока когда , до родов или после. вообщем вопрос остался открытым, мне дали ещё 2 направления и от этого зависит решение.

1. Сдать анализ на папиломовирус

2 сдать на генетику: вероятность рака шейки 5 генов.

Если папилому не найдут и вероятность будет низкая , то бум в апреле беременеть, а если ....то однозначно лечить и беременность откладывается на неопределенный срок . Вот денежку получу и побегу сдавать. Девченки , кто нить с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, приветики

Ссылки скрыты.

воть молодец, что поговорила, теперь он на будущее поймёт, что так делать не надо :hug: :hug:

Викуся, отпишись.... как ты? :friends:

Krist, агаааа Кристюша, как там ты на тестике погадала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Львёнок27, Маришка ну слава богу, может он действительно боится вот таким образом и прячет в себе этот страх, а то что как ребенок, так это правильно они на всю жизнь ими остаются

Macька, мне делали кольпоскопию, сдавала на ПВЧ высоких онкогеных факторов, не фига не нашли, после этого лазером залечили эрозию, ровно через месяц все зажило, как выражается моя Г посмотри на эту шейку, ну просто прелесть :D а лечить все таки лучше до беременности, а беременнеть после лазара можно уже через два месяца, так что если уж и отложится планирование то не надолго.

теперь по поводу теста.... я его не сделала..... так долго вчера добирались до дома, что так и не дошли до аптеки, вечером взяла огурчик соленый, так муж загадочно ходил улыбался....не мне кажется это просто задержка... сегодня точно сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, да мужики порой странно себя ведут. Даже любимые :grin: Ты себя береги, и не нервничай :giverose:

Macька, держу кулаки, чтобы результаты всех анализов оказали у тебя супер-пупер и планирование никуда не откладывалось! :good:

Krist@,

вечером взяла огурчик соленый, так муж загадочно ходил улыбался....

ну мы все же подержим кулаки на всякий случай за тебя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Львёнок27, Маришка ну слава богу, может он действительно боится вот таким образом и прячет в себе этот страх, а то что как ребенок, так это правильно они на всю жизнь ими остаются

Macька, мне делали кольпоскопию, сдавала на ПВЧ высоких онкогеных факторов, не фига не нашли, после этого лазером залечили эрозию, ровно через месяц все зажило, как выражается моя Г посмотри на эту шейку, ну просто прелесть :D а лечить все таки лучше до беременности, а беременнеть после лазара можно уже через два месяца, так что если уж и отложится планирование то не надолго.

теперь по поводу теста.... я его не сделала..... так долго вчера добирались до дома, что так и не дошли до аптеки, вечером взяла огурчик соленый, так муж загадочно ходил улыбался....не мне кажется это просто задержка... сегодня точно сделаю

 

В том то и дело если бы можно было лазером, я бы пошла, просто там другой способ нужен, который более травматичен и откладывать надо не менее чем на полгода . Поэтому с врачем и размышляем.

Надеюсь у тебя все же 2 полосочки :), очень за тебя переживаю :) и держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, ну подумаешь полгода, зато на 100 % будешь знать что с шейкой все в порядке, главное чтобы ВПЧ не было, вот и будем вместе планировать ближе к осени (если я конечно не того уже) полгода это не год, а за лето как раз и витаминов организм наберется, все таки лучше подготовиться на все 100% и подождать полгода, тем более что ставили ИЦН, чем пережить (НЕ ДАЙ БОГ) еще раз трагедию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, ну подумаешь полгода, зато на 100 % будешь знать что с шейкой все в порядке, главное чтобы ВПЧ не было, вот и будем вместе планировать ближе к осени (если я конечно не того уже) полгода это не год, а за лето как раз и витаминов организм наберется, все таки лучше подготовиться на все 100% и подождать полгода, тем более что ставили ИЦН, чем пережить (НЕ ДАЙ БОГ) еще раз трагедию

Так сами врачи не знаю , что лучше. Если они сделают эту процедуру , то шейка потеряет прежнюю эластичность и не дай бог . Вообщем поэтому если по анализам все хорошо, то беременеть разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, да, ты права, тот второй способ прижигания эрозии ШМ подходит только рожавшим, иначе там такой нехилый рубец остается. Мне так делали, но только уже после родов. Хотя, реабилитационный период не такой уж прям и долгий, по-моему, 5-6 мес. Мне прижгли, я потом дней 10 ходила на тампоны с каким-то зеленым лекарством, исключила на месяц все ПА, подъем тяжестей и физическую нагрузку (спорт). Надеюсь, тебе сейчас это не понадобится!

Krist@, я тоже с вами на планирование с осени! Берете в свои ряды? Хотя, будем надеяться, что ты у нас уже //!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, да, ты права, тот второй способ прижигания эрозии ШМ подходит только рожавшим, иначе там такой нехилый рубец остается. Мне так делали, но только уже после родов. Хотя, реабилитационный период не такой уж прям и долгий, по-моему, 5-6 мес. Мне прижгли, я потом дней 10 ходила на тампоны с каким-то зеленым лекарством, исключила на месяц все ПА, подъем тяжестей и физическую нагрузку (спорт). Надеюсь, тебе сейчас это не понадобится!

Krist@, я тоже с вами на планирование с осени! Берете в свои ряды? Хотя, будем надеяться, что ты у нас уже //!!! :giverose:

 

Пасибо ,большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1C-Ludmila, приветик конечно присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, Прижигать эрозию шейки матки не обязательно,ведь она может потом снова появиться.До беременности я прижигала эрозию Солковагином,шейка была просто идеальная,а в середине беременности она сново появилась и сама зажила,а после родов вылезла сново :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Вика?! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да хочется надеяться, что на сохранении.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

За Викусю держу кулачки , пусть она лежит на сохранении :beg: .

amel, а у тебя просто эрозия была, у тебя не видели атипичной слизистой?

Krist@, как там две полосочки яркие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у Викуси все будет хорошо @@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Macька я думаю, прошло мало времени, чтобы слизистая пришла в норму. Мне через три месяца после родов очень рекомендовали всякое лечение по восстанавлению слизистой, но я просто забила на всё и всех профессоров и докторов. Через полгода в ходе диагностики выяснилось, что слизистая пришла в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, аааа пасиб , буду знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, А у нас пасмурно и -8. Весна не торопиться, как то к нам :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!

Macька, полоска одна как я и предполагала, немного конечно вчера взгруснулось, но понимаю что это к лучшему, надо все таки мужа проверить он уже на 10 марта договорился с врачем, а потом надо витаминки пропить хотя бы 3 месяца и сделать лазерное облучение крови, чтобы иммунитет повысить, так что будем к осени готовиться по полной...главное не сорваться раньше времени после обследования мужа :D

я тоже очень надеюсь что c Викой и малышом все будет хорошо держу кулачки @@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...