Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Доброе утро, девчушечки!!!

Я сегодня проснулась утром, потрогала впавший живот и воть какая мысль меня посетила..."Эххх жизнь хороша, когда держишь на руках малыша" :give_heart: чего всем вам и желаю :give_heart:

Эти мысли были при хорошем утреннем настроении :D так как я уже третью ночь сплю без единого пробуженья :dance:

Всем хорошего завершения недели :friends:

Krist@, ясненько, значит идёть вся по плану ;)

Викуля, как ты? Надеемся, что ты скоро отпишишься :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

RomashkaR ну ты прям стихами заговорила :D Сон многое значит, спи солнышко крепко и сладко!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо :hug: :hug: :hug: :hug: А тебя с обночочкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :friends: У нас уже полным ходом весна, солнышко второй день яркое-преяркое и очень тепло :)

опять дразнишся?! :grin: :D Везет вам! А у нас сегодня потеплело, днем -19 . Весной и не пахнет :banghead:

 

Krist@, очень жаль, но не расстраивайся, скоро все обязательно получится!

Вике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачного завершения денечка и отличных выходных!!!!!! :giverose: :giverose: Galichka, я тут специально для тебя сохранила картинку про весну-

Ссылки скрыты.

информация на злобу дня :grin: :grin: Девочки миленькие улыбнитесь и скоро ведь действительно весна и новые надежды в самое прекрасное!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, немного взгуснулось, но муж меня быстро вывел из этого состояния :blush: так что ждем весну, едим витамины, делаем лазерное облучение крови, и к осени начинаем активно работать

дедушка лежит, мы с ним сидели на прошлые выходные с мужем, братом и его девушкой, мама раздобыла для него бесплатно кровать суперскую на пульте управления и с ортопедическим матрацем, можно в любое положение и тело и ноги поднять, похудел очень, но при этом ест за троих, вообщем пока слава богу стабилен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka классно вам, у нас -24 с утра, но потом вроде как потоплело.

Блин, девочки, тоже надеюсь, что Вику на сохранение положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик Меня 24 февраля почистили плод замер в 7 недель и 6 дней, сердцебияния не увидели, сказали что замер уже гдето как неделю назад но самое главное что ХГЧ еще был а сердцебияния не увидили и на втором дорогом узи. Кровотечения у меня так и не началось, шейка не открывалась, держала плод до последнего, сказали прогестерон у меня хороший, сейчас для меня уже все закончилось, выделений никаких нет, что самое интересное что после чистки к вечеру все выделения прикратились. Сейчас сижу уже дома, прошла а тут цветы стоят в вазе от мужа и открыточка, так приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, очень жаль, мы все тут надеялись, что ты все-таки на сохранении. Но ты не отчаивайся. Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, :pardon: со слизистой вроде бы все в порядке было

Vika20, как же ж так :this: А врачи что говорят?Почему все так вышло?До зачатия ты сдавала анализы?Когда теперь разрешат планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Врачи разводят руки, анализы все в норме, ничего нет! Сказали что либо из-за резкого похудения либо из-за нервов.

amel, Планировать сказали через пол года, а точный анализ причины через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, а ты резко похудела? когда заБ. или до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 держись!!! Очень жаль и тебя и манюньку :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, слов нет... Мы с тобой! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну что ж такое?! Так жаль :cray: Держись, сил тебе. Все еще будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, что же это.... :cray: Держись, дружочек. Мы с тобой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, солнышко как обидно....я так надеялась, и верила до последнего.... :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля очень очень жаль.... :cray: А мы так надеялись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, зайка, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной все в порядке, самое интересное, что мне сказали врачи, что когда мне сделали анализ крови то не нашли никаких плохих последцвий которые мог оставить мертвый плод в организме, сказали что он забользамировался, ну что то типа усох . Я так понимаю пожалел меня и никак не навредил организму. Очень обидно что сердечко перестало биться. Но меня еще на 4-х неделях насторожилось что сердцебиение было всего 81 удар, а должно быть не меньше 120. Мне кажется я даже ожидала что что то может быть нитак а на 6 неделе были прострелы во в?@#$%&, как перед родами, это меня тоже немного напугало. Сейчас я абсолютно в порядке и не о чем не жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,очень жаль :cry::cry: ...но главное твой оптимизм и вера в прекрасное будущее,которое не за горами!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... Захожу в эту темку с надеждой на то, что те девочки которые здесь обзаведутся беременными линеечками.....

Вика, переживала за тебя еще когда ты упала тогда... Мне очень жаль.... Верю что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, прийми мои соболезнования :cray: очеь больно читать подобное :this: но ты умничка и муж молочинка с розами и открыточкой, так тебя поддерживает. Держись милёнышь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, главное настрой - а он у тебя очень хороший и я уверена, что через полгода все будет ОК, почему-то видимо в этом году тебе не стоит рожать, а вот в следуюущем ....!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, не расстраивайся,видно так суждено было :cray: .А мы тут все сильные прорвёмся :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...