Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

*Капелька* с удовольствием!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет девочки,спасибо вам за отклики.Я надеюсь,что когда нибудь в моей душе будет покой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka ты права,у нас все будет отлично!!!....самое страшное в наших всех историях то,что ни один врач не скажет,что случилось с нашими детками,отчего так возникли пороки и осложнения при беременностях,ведь ходили все нормально....все врачи отнекиваются и говорят одно вы виноваты,вы болели или вы заразились и из-за этого у деток осложнения.....мы хотели в суд подать,но нам не дали ни одной бумаги из роддома,только свидетельство,ни заключений,ничего....как вообще после этого доверять врачам....я сейчас лечу эрозию послеродовую,пугают раком и тому подобное,нет чтоб как то утешить,успакоить,но нет начинают пугать.....вообщем не врачи,а изверги какие-то. :banghead:

 

Львенок, вообще голословно никто не может утверждать, что осложнения начались из-за вашей болезни пока не будет готово заключение о вскрытии. Это признак некомпетентности врачей. 24 февраля у нас были роды, а заключение еду только сегодня забирать. его делает патаанатомическая (вроде так) кафедра мед. института у нас в городе, потом они передают в роддом. Роддома насколько я знаю таким не должны заниматься, по крайней мере в небольших городах.

 

Насчет эрозии. Если врач говорит, что все у тебя плохо, МЕНЯЙ ВРАЧА. Другой пусть скажет то же самое, но в иной форме и без заключений типа как "рак". На мой взгляд, врач - это человек, лечащий не только физич. состояние нашего организма, но он еще должен быть духовным врачом от бога. У меня такой врач. :good: Вчера сделала мне осмотр, тоже нашла эрозию послеродовую. До родов у меня была, но я ее вылечила. Она сказала, сделаем тебе мазок, он покажет по состоянию флоры нужно ли вмешиваться (лечить) или нет. "Лишний раз вмешиваться не надо, " - она сказала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka Спасибо за консультацию :grin: ,но врачи мне разные попадаются,но толком ни кто ничего сказать не может,эрозию послеродовую лечила лекарствами,говорили все впорядке,а теперь,нет ничего не получилось,не помогло :this: ,теперь анализы-деньги,сново анализы и деньги,но я все же надеюсь на то,что встречусь с нормальным врачом,мне посоветовали,а там посмотрим :D на следующей неделе иду и будем решать,что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka мне эрозию тоже лечили солковагином,только время потеряла,три месяца...а теперь только криозаморозка,прижигание не хочу,так как остается рубец,а для родов он не желателен....так что ситуации разные бывают. :pardon: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka Спасибо за поддержку!!!!!Эт точно,нам не страшна какае-то дурацкая эрозия,мы не сдадимся!!!!!Мы все добъемся того чего хотим!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, странно у вас все с запросами. Я вчера съездила в роддом, и мне отдали. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже сразу дали копию протокола вскрытия. Ну и для загса справку о рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka у всех все по-разному...у моей доченьки был порок,которой можно увидить,если правильно смотреть до 20 недели,но ни кто и не пытался,2минуты и узи готово,хотя платила я врачам,чтобы нормально смотрели и профессионал генетик смотрел.....и когда на доплере смотрели,там ужу вообще было все видно и слышно,но она сказала все отлично,иди домой новый год отмечать,а сразу после 7 января,она же идите в генетикам,а там ничего не нашли в сердце,зато в других органах куча всего....а когда попали к врачу узисту,дай бог ему здоровья,сразу сказал,все органы в порядке,а вот в сердце не хватает 2мм пленки,котррая обвивает сердце в правом предсердии,для того чтобы оно билось самостоятельно :this: :cray: :cray: :cray: но надежду не забрал,надейтесь,но Киев не спасет.......так и случилось,прожила малышка моя только 16часов....но я верю что у нас с вами ве будет хорошо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам тоже результаты вскрытия на руки не дали!!!

Дали справку написанную от руки,нам была написана предварительная причина смерти :cray: нашего сыночка!!!

А потом,через месяца 2 мы приехали в роддом,и нам только зачитали результаты вскрытия,сказали так же,что они сходятся с предварительными результатами!!!А на руки родителям эти бумаги не дают,только по запросу из суда,или от лечащего врача!!!

Так что и у нас такое бывает!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Нам дали результат вскрытия. Но мне не дали выписку из роддома. И моя подруга лично поговорила с тем врачем кто делал вскрытие. Моя дочка была обсолютно здорова. Все было хорошо. Но увы. Антенатальная гибель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже давали заключение о смерти. Там как раз и было прописано все как родился, состояние матери, потом какие паталогии врожденные, операции проделанные за эти дни и соответственно само заключение. Только единственное мои врачи потом сказали странно, но они у ребенка должни были посмертно взять анализ генетический какойто, кариотип помоему называется. Но увы его не зделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: У нас вообще ни какого анализа не брали,узи сделали,диагноз подтвердился и все,оставалось только ждать :cray: :cray: во всех этих историях печально одно то,что врачи не несут ни какой ответственности,продолжают работать на тех же местах и наказаний ни каких :cray: :cray: :cray: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, не думай об этом... Всем грустно и мне. Все равно ничего не вернуть уже. Мы же, наоборот, должны сейчас закладывать в себя положительную информацию. Все это может сказаться на зачатии. Давайте думать о хорошем. :good:

Хм... сама вчера проплакала в подушку, мужу предложили работу новую, зарплату в 2 раза больше, чем сейчас, при чем только на начало, потом и больше будет... Скажете, да это же классно! Классно, если бы это было бы не в другой стране! :cray: По началу, на разведку, придется пока раздельно жить. А то я уволюсь, поедем, а не попрет. Может будет приезжать 2 р. в месяц... Вообще, не представляю ни дня без любимого. Может у вас были такие ситуации??? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,я и так стараюсь закладывать в себя положительную информацию...сегодня была у врача,она сказала будем делать криодиструкцию азотом,чтобы вылечить эрозию.....там заживет,сдам анализы и в бой,как сказал моя врач... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka..... ;) я тебе уже об этом написала личное сообщение!!!!!!ведь дейс твительно,Галя права,если дело пойдет,переедишь туда вместе с любимым....время покажет!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichkaспасибки и тебе того же желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, неужели тот кто виновен в гибели вашей малышки до сих пор там работает?Почему такая не справедливость?

Вина должна быть наказана!!!

Просто в голове не укладывается,то что из за халатности врачей,произошла такая трагедия!!!Врачи-они же не вениками на рынки торгуют,от их действий зависят судьбы людей!!!Как они могут так спокойно ко всему относится...Конечно,я понимаю,что не все врачи такие...Есть врачи от Бога,но таких очень и очень мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь милая,Капелька как говорят сами врачи,у каждого врача свое кладбище,просто обидно,что эта отмазка действует всегда и везде.........и они остаются безнаказанными и продолжают работать....как это не печально,но это факт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, как я тебя понимаю.

У нас до свадьбы с мужем было на подобие такое же испытание!!!Правда он работал не в другой стране,но тоже очень далеко!!!И приезжал редко!!!Дай Бог раз в 2 месяца на неделю!!!Тяжело было очень!!!

Хотя я не знала,как может быть по другому!!!Так мы встречались полтора года до свадьбы!!!

Но потом поженились,и я никуда не хочу его отпускать!!!Я уже привыкла,что он рядом!!!Правда он у меня сейчас работает в другом городе,но это не далеко,всего 1,5 часа езды от дома,он приезжает только на выходные!!!

Я ему сказала,что не хочу что бы он без меня далеко уезжал,да он и сам не хочет этого!!!Готова за ним на край света поехать,лишь бы быть рядом!!!Муж и директору своему сказал,что в дальние командировки будет ездить со мной!Директор не против!!!А меня здесь работа не держит,так что могу в любое время махнуть за ним!!!

Если был бы малыш,другое дело,конечно бы осталась дома,но мне не было бы так тоскливо!!!

 

Ovechka,дорогая,ты сильно не расстраивайся!!!Потерпи немного,а там муж тебя с собой возьмет!!!К тому же сейчас от хорошей работы грех отказываться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, да,наверное ты права...и от этого становится очень грустно!!!

Но неужели можно привыкнуть к смерти младенцев,пусть и не своих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, привет. :grin: Спасибо за ответ! Воодушевила! :drinks:

Блин, это же у тебя была "морская жизнь". Типа замуж за моряка. ;) Мы вчера поговорили, там возможно вообще вместе работать будем, если все в гору пойдет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, да,наверное ты права...и от этого становится очень грустно!!!

Но неужели можно привыкнуть к смерти младенцев,пусть и не своих!!!

 

Им ничего не остается делать. Это - их работа. Они выбрали этот путь, им приходится быть безэмоциональными. Представь как работают следователи по расследованиям особо тяжких преступлений, убийств и т. д. :bad: Мы себе не можем представить, а это люди такие. Если бы их не было, то кто бы тогда работал по этим профессиям?!

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, как я тебя понимаю.

У нас до свадьбы с мужем было на подобие такое же испытание!!!Правда он работал не в другой стране,но тоже очень далеко!!!И приезжал редко!!!Дай Бог раз в 2 месяца на неделю!!!Тяжело было очень!!!

Хотя я не знала,как может быть по другому!!!Так мы встречались полтора года до свадьбы!!!

Но потом поженились,и я никуда не хочу его отпускать!!!Я уже привыкла,что он рядом!!!Правда он у меня сейчас работает в другом городе,но это не далеко,всего 1,5 часа езды от дома,он приезжает только на выходные!!!

Я ему сказала,что не хочу что бы он без меня далеко уезжал,да он и сам не хочет этого!!!Готова за ним на край света поехать,лишь бы быть рядом!!!Муж и директору своему сказал,что в дальние командировки будет ездить со мной!Директор не против!!!А меня здесь работа не держит,так что могу в любое время махнуть за ним!!!

Если был бы малыш,другое дело,конечно бы осталась дома,но мне не было бы так тоскливо!!!

 

Ovechka,дорогая,ты сильно не расстраивайся!!!Потерпи немного,а там муж тебя с собой возьмет!!!К тому же сейчас от хорошей работы грех отказываться!!!

 

Отказываться от хорошей - это точно, грех. Когда чего-то хотим большего, приходится платить большую цену. По другому не бывает, мешок с деньгами сам к тебе не придет. ;) Надеюсь, это не надолго затянется. Там уедем вместе работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, да,наверное ты права...и от этого становится очень грустно!!!

Но неужели можно привыкнуть к смерти младенцев,пусть и не своих!!!

 

Им ничего не остается делать. Это - их работа. Они выбрали этот путь, им приходится быть безэмоциональными. Представь как работают следователи по расследованиям особо тяжких преступлений, убийств и т. д. :bad: Мы себе не можем представить, а это люди такие. Если бы их не было, то кто бы тогда работал по этим профессиям?!

:blush:

 

Это конечно,да...и ты снова права!!!Просто люди наверное такие хладнокровные...я бы точно так не смогла...Меня бы потом кошмары замучили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...