Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, привет - у меня сегодня черный день - сегодня ровно год, как нет моей девочки :cray: :cray: :cray: Думала отвлекусь работой (я тут писала недавно, что работаю весь день), но расписание поменялось и я одна до вечера дома, а на работу только к 18.00, в общем плохо мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, ты умничка и у тебя все будет хорошо. У тебя хороший настрой. Всего тебе самого замечательного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Тиночка, солнышко мы с тобой!!! Да памятные дни всегда печальны. А м.б. и лучше, что ты сегодня дома??? Не нужно на работе делать вид, что все прекрасно, а можно провести этот день как тебе хочется!!! Ты только выплакайся и держись!!! Помни твой малыш смотрит на тебя с небес и не хочет, чтобы его мамочка расстраивалась!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!!

какой то кошмар работать в субботу, организм просто отказывался сегодня просыпаться....

Викуля ты молодец все стойко переносишь, только теперь не спеши, надо дать организму отдохнуть, и пересдать анализы, а к осени как раз и будешь планировать....

Tina82, держись, не надо плакать, потому что от этого будет только плохо твоему ангелочку, сходи в церковь, поставь свечку, помолись, ты сильная, а твой ангелочек наверняка уже дает наставление братику или сестренке, что и как надо делать и что ты самая лучшая мама на свете

Галя никаких прогнозов, ему 81 год два инфаркта инсульт, это молодые еще имеют шансы на востановление, а нам остается только заботиться о нем, и сделать остаток его жизни как можно лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, не грусти, солнышко! Трудно подобрать какие-то успокаивающие комментарии... Наши ангелочки - всегда в наших сердцах..

а твой ангелочек наверняка уже дает наставление братику или сестренке, что и как надо делать и что ты самая лучшая мама на свете

+1. Золотые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, я сегодня не могу в церковь сходить - у меня М. :pardon: И на кладбище мы не можем сегодня поехать - муж до пяти работает. Но завтра обязательно съездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, держись солнышко.

Я наверно даже рада , что мне не надо было хоронить мою девочку. А то бы я наверно вообще с ума сошла. А так я просто думаю о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, у меня весь этот груз пал на мужа - я еще в РД была, когда хоронили дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, у меня весь этот груз пал на мужа - я еще в РД была, когда хоронили дочку

Да уж . А мужики то хоть и кажуться сильными, но они даже больше нашего преживают. Так мне их жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Мариночка, девочки уже много написали, я их поддерживаю и обнимаю тебя :hug: :hug: :hug: эти деньки главное нам пережить и идти вперёд с гордо поднятой головой и со словами "я не сдалась, я справилась ......"

Может тебе сегодня встретиться с лучшей подругой, погулять, пойти по магазинам, вообщем по возможности отвлечься :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну как же так? :cray: Действительно ли нужно ждать полгода? Вы же с прошлого выкидыша со следующего цикла заБ! Блин может это и послужило причиной, что не подождали... кто знает... тогда лучше ждать..

Tina82, нашим дочам бы годик исполнился, но все у нас будет замечательно, нужно жить настоящим!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, самое грустное две мои лучшие подруги уехали жить в другие города (((( Прогуляться то даже не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, значит будем мы с тобой гулять виртуально... не рви себе душу, ничего не изменить... тебе тяжело, мужу тяжело, вот придет домой , а у тебя носик красный, глазки мокрые, он расстроится еще больше, а при условии того что мужчины слабый пол, ты должна быть сильной и держать все под контролем :giverose:

расскажу тебе про моего директора, у нее было два сына, один из них погиб 4 года назад, остановилось сердце ему было 21 год, при этом ничего не предвещало этой беды, при этом она души не чаяла в нем цитирую "они сидели у меня на плечах, а я еще ножки поддерживала чтобы тяжело им не было" так она после похорон на 3 день вышла на работу... держалась просто молодцом ни одной слезинки... хотя такое пережить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@, не-а муж красного носа не увидит - я на работу уйду :) , мне сегодна к шести

Ovechka, я помню, что наши дочки были бы одного возраста

Конечно, все у нас будет хорошо, но сейчас мне плохо, я практически поминутно помнют этот день - 27 февраля 2009 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и понимаю, что тяжело будет и через год. Еще надо мне пережить 21 июня, ПДР наш. Хотя, конечно, это только от меня зависит, КАК я переживу и как я буду себя чувствовать через год 1 февраля. Верю, что уже буду в это время с пузиком и вернувшимся Мышом внутри.

Еще хочу вам всем (и себе) предложить вот что: создать совё ВИДЕНИЕ. Берете огромный ватман (или кусок обоев :) ), вырезаете из журналов всё, что вы хотите в этой жизни: фотографии беременюшек, ляльку на руках, улыбающегося малыша, пляжи и пальмы, новые машины, домик у моря, чемодан долларов и т.п. Свою фотографию в центр, можно добавить и фото домашних. И всё, что вы хотите вокруг, в любом количестве. И везде подпишите точные даты! и надписи в НАСТОЯЩЕМ времени. Например: "Июль 2010, мы я мужем на море! Здесь нам очень хорошо." или "Декабрь 2010, я беременна. Мы с малышом здоровы!" или "Весна 2011, родился мой малыш. Мы счастливая семья!"

Девочки, мысли материальны. Давайте помогать нашим мыслям своим ВИДЕНИЕМ будущего. Вешаем на стену и каждый день - наше будущее у нас перед глазами!

Я так делала 3 года назад - почти всё исполнилось. Я верю во всех нас и в хорошее. :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, такая роза красивая!!! )))

Tina82, держись, солнышко, год это очень тяжелая дата :unsure: Надо просто пережить это время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с работы - вроде смогла даже немного отвлечься.

Я лишний раз убедилась - какие же мужчины молчуны - расскажу по-порядку: я сегодня даже обижаться на мужа начала, что он ничего не говорит, не вспоминает, а он оказывается даже небольшие поминки на работе устроил, просто молчит и расстраивать меня не хочет. В общем когда он мне это сказал, прослезилась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем когда он мне это сказал, прослезилась я

и я прослезилась :cray:

RomashkaR, самое грустное две мои лучшие подруги уехали жить в другие города (((( Прогуляться то даже не с кем

Tina82, жаль, была бы ты в Киеве или я у тебя, то погуляли бы вместе :drinks: а так точно как говорит Кристи, гуляем виртуально, это, конечно, не то, но лучше чем ничего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Прошлый раз был срыв а не выкидыш, а может даже и не Б. тесты были слабенькие! Как сказала врачь что все скорее всего произошло из-за резкого похудения, надо сдать гормоны, но вынашиваемость сказала что просто суппер, прогестерон ооочень высокий и шейка хорошая, желтое тело и двоих выносили б, все отлично, а гармончеки видимо шалят, надо их проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! С последним днем календарной зимы!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Привет!

Ага, сегодня последний день календарной зимы!!!! Ура! Нам правда в Сибири до настоящей весны еще месяц-полтора-два ждать! Но все равно приятно!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!Хорошего начала рабочей недели!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Вчера немного пофоткалась с пузиком :D:Dогромный шарик на ножках....вот такой пузон..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, хватит на себя наговаривать - классный пузик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибки,но я не наговариваю,все врачи заладили,поправилась на 14кг,много,надо на диету.....а муж говорит воздушный шарик,похожий на тот что был у нашего Винни Пуха :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, привет зайка, я вас с пузиком обнимаю, и целую, ттт на вас, хорошенькие мои!!! :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...