Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львеночек, классные фотки!!!!

Siran, сочувствую, наш сынок тоже умер в 22 недели. Но надо жить дальше ради будущих детей, которые обязательно будут. А еще - у наших детей будет англе-хранитель, который будет защищать их по жизни.Знаешь, я несколько раз думала, что даже не видела своего малыша. Так вот, представляешь, мне приснился сон. Это был даже не сон, а 2 фрагмента - на кровити лежит ребенок, потом показывают фото малыша, затем показывают увеличенное фото - там были видны все мельчайшие детали. Наши дети слышат нас и помогают нам, это точно. И они тоже расстраиваются, если их мама плачет.

RomashkaR похоже весна приходит и к нам, сегодня с утречка было -19, уже радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львёнок27, какие вы классные с пузиком!!! :)

Siran, очень сочувствую, сама потеряла малышку на 7 месяце беременности(32 недели)В одно ужасное утро, которое мне никогда не забыть 6 августа 2008 г резко отошли воды, а потом было столько крови....На операции успели спасти только меня.... Это просто АД :cray: Но жизнь продолжается и мы начинаем со временем верить, что все будет еще у нас!

внл, Хорошо что написала, выговорилась. Это очень тяжело :unsure: Держись! Сынуля обязательно вернется!

А у нас сегодня -20, а завтра -25, снег и ветрила :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш,natalia2003, спасибки!!!!! :giverose: :give_heart: Ой классно Галюша,я очень хочу теплого солнышка,в принципе к морю я равнодушна,мне больше нравиться лес ;) но так хочется погулять где-нибудь,а не дома сидеть,но на улице так скользко,что приходиться сидеть дома. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я давно вас читаю, и переживаю, и радуюсь за вас.

А зашла я к вам вот что рассказать. Моя первая беременность, тоже прервалась на сроке 21 неделя. Это было в 2003 году. Сейчас у меня есть дочка, зовут Ксюша, ей в марте будет 5 лет. Первую девочку назвали Екатерина.

Так вот, когда Ксюше было где то 3 с половиной года, мы с ней утром проснулись, она ходит играет, я смотрю телевизор. Слышу она с кем то разговаривает, я у нее начала спрашивать. А она мне, дословно, " С Катей с сестрой моей, у меня сестра есть, я когда сплю, она ко мне приходит и разговаривает со мной. Она вон там живет, (и на небо мне показывает)", сколько я не пыталась ее распросить о чем они говорят, она мне так ничего и не рассказала. Вот так. Что это было, до сих пор не пойму. С именем Катя, у нас не знакомых, ни в садике , никого нет. Я помню в тот момент даже испугалась немного, как то жутковато мне было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сейчас ничего не говорит, я ее как то спрашивала, она не помнит ничего.

И еще был один случай. Ей месяцев 9 было, начинала разговаривать, ребенок- ляля, птицы - ка,( от слова кар). Ночью она плакала сильно, я ее уже и качала и пела ей, устала, положила с нами, муж спал, она между нами орет, ну думаю, устанешь, успокоишся. А она орала-орала, потом резко начала в голос смеяться, на потолок показывает и говорит Ляля-ка, Ляля-ка. Я по моему в тот момент, готова была провалиться. А потом успокоилась и быстро уснула.

А сейчас она уже взрослая и таких особенностей я за ней не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сейчас ничего не говорит, я ее как то спрашивала, она не помнит ничего.

И еще был один случай. Ей месяцев 9 было, начинала разговаривать, ребенок- ляля, птицы - ка,( от слова кар). Ночью она плакала сильно, я ее уже и качала и пела ей, устала, положила с нами, муж спал, она между нами орет, ну думаю, устанешь, успокоишся. А она орала-орала, потом резко начала в голос смеяться, на потолок показывает и говорит Ляля-ка, Ляля-ка. Я по моему в тот момент, готова была провалиться. А потом успокоилась и быстро уснула.

А сейчас она уже взрослая и таких особенностей я за ней не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внл, сынишка обязательно вернется! :giverose:

Гюрзеныш,

А у нас сегодня -20, а завтра -25, снег и ветрила

даааа, весна в полном разгаре :rotfl:

Malvina185, ничего себе история! :shock: Я слышала подобные вещи раньше, но всегда они казались такими нереальными... Может быть, действительно, наши ангелочки где-то рядом обитают и в дальнейшем помогают нашим будущим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой не только деткам, но и нам - я тоже уверена. Наши детки не хотят, чтобы мы расстраивались и переживали. Было у меня как-то жутко упадническое настроение, легла я полежать минут на 5 и уснула. И приснилось мне, что маленький светлый мальчик с голубыми глазами спрашивает какое яблоко самое лучшее.Я его обнимаю и разговариваю с ним. Проснулась я минут через 10 в умиротворенном настроении. Никогда за все 27 лет мне не снились дети, ни разу (только тот сон с фото новорожденного). К слову, ребенок, чьи фото я видела во сне до этого тоже был светленький с голубыми глазками. За всю жизнь мне приснился всего 2 раза сон с ребенком. Думаю, мой это был сынок. Поверьте, я не верю во всякие приметы/суеверия/заговоры/наговоры и достаточно материалистичных взглядов человек. Так что сказать, что я сама себя запрограммировала увидеть это - чушь. Я думаю, таким образом наши дети общаются и помогают нам.

 

Давайте, девочки, развеселю вас.

Galichka гы, у меня тоже слова неприлиные сегодня в голове были - когда я вязать начала. Я уже спинку довязываю (как говорится, медленно, но верно). Ну так вот, начала я заканчивать ряды, пока до меня (бравой вязальщицы) дошло что там и как - я всех родственников автора описания вспомнила. Короче плюнула я разбираться как там рассказано, нашла в нете описание этих петель, притащила свое вязание к компу и разбиралась там. А еще когда провязывать надо по 4 или 3 петли скрещенной - я нитку крючком протягиваю через 4 петли, потом назад перкидываю на спицы. Вот и получается, что одну петлю вязала двумя спицами и крючком. Муж катался глядя на меня весь вечер. А я медленно :rant: . Теперь то смешно вспоминать, а тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, уж очень мне єта лавочка понравилась :good:

natalia2003, привет, Натусик, давно тебя не читала.... соскучилась :blush: :give_heart:

Malvina185, спасибо, что написала свою история, воть прочитала и расплакалася :cray: но на душе хорошо...... надоже..... но я всегда верила в то что детки видят то что мы не видим.... вот и у меня племянница как-то в годика три показывая пальчем вверх и говорит "смотрите пегас полетел"... но откуда ей знать такие слова :Crazy:

Мальвина, а вы ей про Катю до этого случая не расказывали?

Эхххх как бы я хотела со своим малышом пообщаться :bye:

Ойййй Наташик, я представила эту картину :lol: нюююю бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR да что-то настроения у меня не было писать - но я вас читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, нюссс тогда пойдём ещё ко мне на полянку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :wave: Меня сегодня официально выписали, врачь сказал лечить гармоны посоветывал попить ОК что б гормоны подлечить. Потом после больницы поехала в ЖК выписку отвести, поговорила со своим врачам назначила она мне пить Регулон 3 месяца, потом перерыв и здача анализов на гормоны а потом пытаться, вот так вот.

Новеньким девочкам желаю справится с горем и думать только о хорошем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 мне тоже назначали на 3 месяца регулон. Но моя врач заменила его на марвелон. Типа марвелон менее вредный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, спасибо за историю! Хочется верить, что мой Мышонок где-то рядом.

:giverose: Сегодня рисовала весь вечер, нарисовала и моего мальчика... домашняя психотерапия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, спасибо, что написала свою историю - у меня как будто крылья за спиной появились после твоего рассказа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185 какая красивая история!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, Спасибо за рассказ. Все таки наши ангелочки всегда с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тоже море обожаю, мир подводный, мы фанаты снорклинга и дайвинга с мужем, только вот моря и океаны все от нас очень далеко, приходится лететь, чтобы покупаться и понырять)))

Мышенция, я тоже начала рисовать, успокаивает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, спасибо за историю.

Так интересно, даже, я бы сказала, жутковато.

Наш младшенький родился через год после смерти нашего ангелочка и пока не говорит. Но если он выдаст что-то подобное, меня, наверное, инфаркт хватит.

Кстати, ведь далеко не все детки "общаются" со своими умершими братиками и сестричками. Мальвина, а может быть она у вас обладает экстрасенсорными способностями? Да-да, я просто уверена в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, А ты его уже пьешь? Ну я уже купила регулон, посмотрим как я себя буду чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, cпасибо за историю . Теперь даже на душе так хорошо стало :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Нет, не рассказывали, даже сейчас еще ничего не знает, маленькая еще. И даже разговора при ней не было. Поэтому и жутковато было.

А вам всем желаю , что бы вы поскорее пришли к своему счастью. )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, спасибо за пожелание в нашей общей темке!

А твоей дочурке как можно больше моментов проявления счастливого беззботного детства! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш мне тоже рисовать нравится

Vika20 я его уже благополучно пропила

Malvina185 спасибо за пожелание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, классно, вы то на море живете, вам сам бог велел! :) А мы на 30 метров ныряли и задачу математическую там на дне решали и в течениях ныряли, по канату спускались, чтобы не унесло в открытый океан и еще многое другое, курс проходили, потом экзамен сдавали :dirol:

natalia2003, я правда рисовать не очень умею, а тут увлеклась такими взрослыми расскрасками, Easy Art

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...