Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Гыыы прочитала свой предыдущий пост. Моя мысль оборвалась на половине :grin: :D :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А щас даже не помню что я там "в шк" :pardon:

Galichka а мы живем на границе Европы и Азии - час езды до границы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, я тоже весь вечер думаю про "шк." :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, как вырывание зубиков? Больно? :swoon: :swoon: :swoon:

Мне тоже надо добраться до стоматолога, но я пока боюсь записаться, да и денег надо надыбать сначала, а то нынче это очень дорогой дохтур :Crazy:

natalia2003,

Ой, девочки, а я в шк

я сначала эту фразу прочитала как "я в шоке" и уже было приготовилась шокирующую историю почитать :lol: :lol: :lol:

Ой девочки а нам весна помахала ручкой. Вчера все таяло, лужи кругом. Ночью и утром сегодня морозило, днем вроде солнце было и тоже таяло все потихоньку, а вечером вышла из спортценра, а у нас снег валит такой, что ничего не видно. Муж сказал, за 10 минут пока меня ждал дважды полностью расчищал машину :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, я тоже настроилась на шокирующую историю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Печально,что зима вас не покидает, у нас в этом году самая голодная зима за последние 30-40 лет была, температура была мах -5,для англичан это как для нас -25, все с ума чуть не поcходили :rotfl: А у нас весна - солнышко уже четвертый день,травка зеленеет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, :friends: приятно, что я не одна так прочитала :grin:

Galichka, у тебя море хоть под боком... вон цветет что-то :D Ыыы хочу на велик и купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, :shock: шо правда? Меня папа научил лет в 5. У подъезда был склон. Я на велик, папа держал велик за багажник, сказал крути педали, я тебя держу. Ну я ж девочка послушная, педали кручу, а папа багажник отпустил. Когда я это заметила, проехала уже пол двора. :grin: Понравилось. :thumbsup:

И вообще лублу лисапед. Вот велотренажер купить не удалось, раскручиваю мужа на нормальный велик. Два года меня отговаривал, мол зачем он тебе, мы же заБ пытаемся. Ээээх. Сейчас сказала хочу и точка. А то ни ребенка, ни велика. У меня есть старый "Салют", подаренный дедушкой еще в 1987 году :Crazy: В прошлом году взяла у беременной подруги более современный велик покататься, а муж на моем "Салюте" рассекал и после каждой кочки колеса подкачивал :lol:

Siran, эх, весна... травка... хочу-хочу-хочу! А у нас неразобранные сугробы с человеческий рост :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, ыыы, позор мине - а я не умею на велике

а я тоже, я еще и плавать не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

Senechka_13, спасибочки, попробую :friends:

Vika20, кажись, первый канал в 21:30 "Попытка веры".

Siran, с новой линеечкой тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...кажись, первый канал в 21:30 "Попытка веры".

Что за фильм/сериал?

 

Siran, я не армянка, муж армянин.

А взяла такой ник, потому, что арев, если перевернуть будет Вера(моё имя) и арев - солнце, а Аревик, ласково солнышко ну и армянское женское имя.

 

Vika20, а что с гормонами? Прости, если обижу вопросом,но из-за чего так(((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, привет, Верочка :wave: Как твои дела? Как письмо? давай соберись и уже отправь его :grin: Это фильм о женщине, которая сама доктор, специализируется на безплодии и уже около 10 лет пытается заБ..... кажись так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо, а интерестный телесериал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Ясненько, как интересно ты придумала с именем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, привет, Верочка :wave: Как твои дела? Как письмо? давай соберись и уже отправь его :grin: Это фильм о женщине, которая сама доктор, специализируется на безплодии и уже около 10 лет пытается заБ..... кажись так :scratch:

Ничего,совсем заработалась только посуточно хожу.

Веришь,забыла совершенно!

Требую с мужа сейчас отсканировать(он наконец-то установил программу сканера на комп), а он обещает послезавтра,так что кинь мне ещё раз в ЛС свое мыло.

 

Неее,не буду такой сериал смотреть,расстраиваться и плакать,а то постоянно голова болит на нервной почве,мозги без жидкости,которая слезами ушла, сохнут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Нет ты меня не обидела, завтра позвоню в больницу и узнаю результат гистологии если готов конечно. Врачи разводят руками, анализы все в норме, на узи самый хооший врачь развила руками и никак не могла понять чего ребенку не хватало, по ее словам там все отлично, врачи который делал выскабливание сказала что плодик соотвецтвывал 7-8 неделям все было и ручки и ножки, сформирован хорошо, чего сердечко перестало биться никто ответить не может, только предположения, говорят из-за резкого похудения и цикл был нерегулярный последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Ясненько, как интересно ты придумала с именем :)

Чего-то отправляла тебе в ЛС сообщение не отправляеться,поэтому тут ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела телесериал мне понравился, хотя на деток смотреть все же больно, но терпимо, в голове где то понимаешь что хоть у кого то есть здоровые детишки, пусть хоть не у меня но они есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, вот и у меня не судьба - кто только не учил меня плавть, все без толку. Хотя вода рядом - живем на реке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходили сегодня с мужем на узи. :give_heart: Наше сердцечко бьется 171 уд. в минуту, пупсику 9 неделек, акушер. 12. Получается у нас зачатие произошло 1-2 января. :give_heart: На данном этапе все у нас в норме. И даже уже во всю шевелится. Ура!!! :yahoo: А еще муж не хочет узнавать пол, как и в прошлый раз хочет сюрприза - хватает ему же терпения! Я в этот раз уже вряд ли смогу терпеть.

Vika20, это последняя серия была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, поздравляю с хорошим узи!!! Молодцы, замечатльно отпраздновать Новый год!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ты хочешь сказать, "замечательно отпраздновали"? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ага - именно это я и имела в виду, просто опечатка вышла :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Я думала я одна такая.У нас (я в Североморске в детстве жила) в школе бассеин был так я и там не научилась плавать,а на юг переехали мне 13лет было друзья не верили,что я плавать не умею и скинули меня в воду ,где глубоко было,я сразу кодну пошла они испугались, и один мальчишка за мной прыгнул ели вытащил,я за него схватилась и за собой на дно.Вот тогда все поверили что я плавать не умею :grin: :grin: . А я с тех пор вообще глубины боюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, поздравляю! такие истории вдохновляют. Значит, и у нас у всех еще будут детки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...