Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девчонки, с предпраздничной пятницей!!! У нас даже по такому случаю концерт будет в инстике. Только я такого чуда не услышу и не увижу, т.к. буду на госах, да и в другом районе города. А м.б. оно и к лучшему?

Ovechka с хорошим узи, так держать!!! :giverose:

А я люблю и на велике и плавать... estrella_будет_мамой я прямо так захотела на велике погонять. А я еще люблю на роликах кататься :D

RomashkaR удачи тебе, чтобы все получилось @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Arevik, и правда классно ты с ником придумала :thumbsup:

Ovechka, мои поздравления с замечательным УЗИ :giverose:

Senechka_13, мне уже неймется, чтобы снег растаял и можно было съездить на великах на речку, и вообще куда-нибудь велопоход небольшой устроить. И плавать я тоже обожаю. А вот на роликах не умею... Когда мне было лет 7, были у родственников на Урале, так я на роликах (были еще такие, которые к ботинкам пристегивались) скатилась с горки прямо под припаркованный автомобиль. Больше не вставала на ролики, даже на современные. Я еще на коньках люблю кататься. Только без компании как-то не так, поэтому не хожу...

Galichka, меня тоже из воды за уши не вытащить в детстве было. Когда ездила в детские лагеря на черное море, то заходила с младшим отрядом купаться, а вылазила со старшим! :Crazy: У нас я долго сидеть в воде не могу. В Волге холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброго утра , пусть вам этот день принесет кучу приятностей , я вас всех лю :friends: .

У меня седня наиприятнешее настроение, очень хоцца передать его и вам . У меня прямо взрв эмоций :D .

Хочу петь и танцевать :) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :DМышенция, конечно все будет! :good: Macька, еще бы, у вас же планирование начинается уже через 3 недельки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, меня можно на ты :D .

С удачным узи растите большими красивыми и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, ну я ж про вас с мужем, он же тоже в процессе будет участвовать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, ну я ж про вас с мужем, он же тоже в процессе будет участвовать. :grin:

Ааааааа....конечно будет :grin: . Как поучавствует то и получиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,не буду такой сериал смотреть,расстраиваться и плакать,а то постоянно голова болит на нервной почве,мозги без жидкости,которая слезами ушла, сохнут :banghead:

Дык и я о том же писала, что такой сериал смотреть не буду и не смотрю, а то только изрыдаюсь, а вы меня всё распрашиваете, что за кино и понравилось ли :grin:

Ovechka, с хорошим узи :good: :dance:

Macька, спасибо, беру частичку хорошего настроения :give_heart:

Всем хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ромашечка. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же кавардак в государственных поликлиниках... Сегодня попыталась попасть к двум врачам, не тут-то было... К эндокринологу запись по пятницам в 8 утра "на всю следующую неделю". Сегодня муж с самого утра (с открытия поликлиники) отстоял огромную очередь, но так и не дождался, когда вынесут журнал для записи и уехал на работу. Я пришла к 10:00 - уже все забито под завязку, при этом "на всю следующую неделю" - это 2 листочка на вторник и среду. На мой вопрос а где на четверг и пятницу листы записи сказали "а она не будет принимать, не может" (и это уже не в первый раз). В регистратуре ждали минут 20, когда тетечки разродятся выдать карточки посетителям: одна по телефону разговаривала (ладно хоть по делу), две других изучали, как звонить по новому телефонному аппарату. Очередь была из 15 человек, в том числе старенькие бабушки, и все ждали.

Поинтересовалась, можно ли сегодня попасть к дерматологу. Оказалось, что он как раз сегодня с 8 до 15 принимает. Дали направление. Прихожу. Сидят два человека. Спросила, за кем из них я буду. Сказали, что теоретически за тетечкой, а практически - идите домой, доктор не ведет прием, он пьяный :shock: Ну я для приличия 5 минут посидела, за мной тоже очередь заняла девочкка беременная с мужем. Потом вышла медсестра и сказала, что приема не будет, "доктор приболел". Поражаюсь! Ладно мне не срочно. Но ведь есть люди, которых время поджимает или состояние действительно критическое... а доктор пьяный или не может вести прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, да ты прова.Я уже давно не хожу в гос.поликлиники.Мне назначили плазмоферез,а у нас его делают только в двух больницах:в онко и в областной.Мне надо в обл. к гематологу.До этого я наблюдалась в частной клинике.Я приезжаю в бол. пол. говорю можно без направления ?В регистратуре сказали платно,но надо узнать примут ли.Иду вбухгалтерию, медсестра звонит вкаб.гематолога.И говорит мне нет вас не примут нет врача.Я ей говорю,а вдруг я приеду в другой раз ,а врача опять не будет .Она мне:поднемись к ним в кабинет и узнай.Я поднимаюсь на пороге стоит медсестра и говорит мне .Вы должны обязательно в своей полеклинике взять талон,тогда мы вас примем.Я ей говорю,а вдруг врача не будет опять.Она мне,а он сдесь просто если всяких,кто тут ходит пренимать,то врача на всех не хватит.Были бы с талоном мы бы вас приняли,а так нет.При том очередь всего 2 человека.А я из области,пришлось развернуться и уйти.Но я так и не пойму разницы с талоном и без. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Поздравляю с хорошим узи :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А на счет телесериала я вчера посмотрела, у нас написано что 4 или 5 серия вчера была, она (героиня) девочку удочерила, а вреклами было сказано многосерийный телесериал. Так что у нас он еще не закончился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминка\\, ой я тоже не просекла до сих пор разницу с талоном или без... В ЖК тоже вечно запись какая-то, которая непонятно кому нужна... все равно все приходят, когда вздумается и врач принимает в порядке живой очереди. Но в регистратуре, когда карточку берешь, все равно всегда спросят, по записи ты или нет, по журналу проверят, и если не записан, то карточку могуть не дать (как настроение будет) :banghead: Ну я правда в ЖК хожу к заведующей Центра планирования семьи, и уже научилась врать, что я по личной договоренности с ней. У меня есть номер ее сотового, я раньше звонила, чтобы поинтересоваться, когда она принимает, а сейчас хожу уже прям так. В очереди все равно сидеть приходится.

Galichka, вот у меня одни "пип-пип-пип" и вырываются :Crazy:

Vika20, у нас тоже сначала объявили что это многосерийный фильм, но сегодня, оказывается, будет последняя (четвертая) серия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka точно, вспомнила про шк. Я хотела написАть, что я в школе за брата рисовала. И начерталка мне тоже давалась несложно. Но ее я не любила.

Я тоже плаваю до посинения!

 

Гы, девочки, а я когда училась кататься на велике влепилась в мирно стоящую машину. Пострадал велик, а желание учиться - нет.

 

Arevik тоже не буду смотреть сериал, ну его в ...

Ovechka Поздравляю, но че-то я не понимаю - в 12 недель шевеления чувствуются ???????????????

estrella_будет_мамой а я ролики недолюбливаю. В свое время так хорошо на коньках навернулась и руку сломала, что теперь коньки/ролики/лыжероллеры - ну их. Пьяный доктор - я в шоке

Macька :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими!!!А мне почему-то кажется,что у тебя будет дочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужно срочно ваше мнение, если у меня до ЗБ было молозиво, это может говорить о том что у меня был повышен пролактин? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, фигасе, как тебя стоматологи мучают :(:(:( Мне тебя так жалко :friends:

Так мы ж почти в субтропиках живем :P - нам до субтропиков полчаса машиной ехать :Crazy:

 

Опять дразнишся????????!!!! :grin: :grin: :P

Да не очень меня замучили, но вот зубки вырывать всегда страшно, даже восьмерки, но чего не сделаешь, чтобы во время Б хоть в этом смысле быть спокойной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, да нет не больно, но всегда страшно и неприятно)))

natalia2003, я тоже в шк прочитала, как я в шоке)))

Siran, а у нас в Сибири была самая холодная зима за последние 100 лет!!! Обычно у нас -25 - 35, а тут безе перерыва 3 месяца было -35 -45 :banghead:

Ой девочки, а я люблю на велики и купаться люблю, только у нас эти удовольствия не часто бывают по погодным условиям :unsure:

Ovechka, здорово как!!! Поздравляю с хорошим узи!!! :)

estrella_будет_мамой, ужас какой бардак творится! :wacko: Я уже давно не хожу в гос поликлиники, только в частные. :nea:

natalia2003, классно ты рисуешь! Молодец!!! :good:

Vika20, да может быть повышен пролактин, даже скорее всего, но не 100 % А сейчас пролактин какой? !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, ага страшно! Совершаю подвиги, так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин я еще не здавала, я ж начала пить регулон, может противозачаточные както повлияют на пролактин? А мне интерестно можно ли пить Бромкрептин с регулоном? Я понимаю что нельзя заниматься самолечением но я для себя сделала вывод что врачи не всегда советуют то что нужно. И что то не очень мне хочется пить противозачаточные а в ЖК и в больнице никто за грудь даже и не спросил!! У них много пацентов и все они заняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я не думаю, что противозачаточные на пролактин влияют :nea: Ты его сдай всетаки! А бромокриптин с противозачаточными вроде можно пить, но лучше конечно с врачом проконсультироваться...

Если не хочешь ОК пить, то и не пей, вообще от них вреда больше, чем пользы. Я, например, очень плохо их переношу, и все попытки врачей назначить мне их по любому поводу сразу пресекала. Гадость эта ни к чему, организм сам отдохнет и восстановится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзеныш, ну пить я их уже начала и выпила уже 4 таблетки, этот цикл допью а потом посмотрим может на @#$%&ы перейдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у своего гинеколога, она сказала, что все ОК, единственно что - это молочница, она меня просто преследует, причем беспокойства мне никакого не доставляет, а выявляется только в анализах. В общем она сказала, раз не беспокоит, значит на уровне носительства и лечить не будем. Итог нашей встречи - в апреле начинаем планировать и как все получится, сразу к ней на учет. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella_будет_мамой, а я думала, что такие чудеса только в нашей поликлинике. Я сегодея, наверное уже пятый раз пыталась попасть к ревматолу. Хорошо хоть пойду платно кровь сдам в диагностическом центре, сама же оценю результат, и радуюсь, что все хорошо. А к доктотру никак не попасть!!! И сегодня опять ничего не вышло :(

витаминка\\, а я что то сразу не разглядела, что мы с тобой землячки :) привет!!! :wave:

Vika20, estrella_будет_мамой, у нас сразу сказали, что это 4-х серийный фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Поздравляю)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...